Заказать обратный звонок
(044) 33-109-33
(066) (067) (097)
100-46-46




Оптический бокс FOB-D Crosver

В наличии
Код товара: 02738
Рейтинг 0/5
200.78 грн.
(7.5$)
В корзину шт
$7.50
Гарантия Гарантия
Цена на сайте
не окончательная
Окончательная цена согласовывается
с менеджером
Гарантия Гарантия
Гарантия
от 1 года на все активное оборудование
Гарантия Гарантия
Доставка
всевозможные виды доставки
Гарантия Гарантия
Оплата
оплата любым способом
Краткое описание:
PON-бокс FOB-D – Кросс-бокс для разводки оптических кабелей. 2 ввода для кабеля с внеш. диам. 20мм, 2 вывода для патч-кордов Ø3мм - 24шт. (по 12 с 2-х сторон), 2 сплайс-кассеты S009, 24 сварки, пластик, крышка на петлях, 270х155х53 мм.

	
Производитель: Crosver
Money
Отсрочка платежа
Money
Проверка и тестирование оборудования перед продажей
Consult
Профессиональные
консультанты-практики

Описание Оптический бокс FOB-D

Настенный оптический мини-бокс FOB-D 009/12-2-12 способен вместить до трех сплайс-кассет типа S009 (по 6 сварок в каждой или по 12 при укладке гильз в два слоя). Он является удобным и недорогим решением для организации пассивной оптоволоконной сети PON в частном секторе. FOB-D 009/12-2-12 рассчитан на защиту до 36 сварных соединений и предназначен для разводки оптоволоконной линии к конечным абонентам, подключенным по технологии FTTH (волокно к дому). Бокс оснащен 2 кабелевводами разного диаметра и 2 универсальными отверстиями для вывода патч-кордов. Оптический бокс FOB-D 009/12-2-12 крепится к стене здания с помощью дюбелей, или к опоре с помощью монтажной ленты.

Цена на оптический бокс FOB-D позволяет Вам купить не только его, но и другое оборудование PON-сетей.

Характеристики Оптический бокс FOB-D

Применение: Внутренние,
Внешнее
Количество кабелевводов: 2
Максимальное количество сварок: 24
Максимальное количество сплайс-касет: 2
Диаметр кабелевводов: 20 mm
Комплект поставки: 2 сплайс-кассеты S009
Размеры: 270 х 155 х 53 мм
Тип поддерживаемых сплайс-кассет: S009
Цвет: серый
Конструкция крышки: на петлях
Тип замка: резьба
Степень защиты: IP20
Материал корпуса: Ультрафиолетостойкий термопластик

Статьи Оптический бокс FOB-D

Обзоры
Отзывы покупателей
Рейтинг покупателей
0 / 5
На основе 0 оценок покупателей
0%
0%
0%
0%
0%
Отзыв
Отлично
Заголовок*
Достоинства
Недостатки
Комментарий*
Представьтесь

Сопутствующие товары

0 отзывов
105.74 грн.
В корзину
Преимущества:
Сварной делитель FBT Сoupler (ответвитель) для процентного разделения мощности входящего оптического сигнала. 1х2, 40/60%, Tx 1310/1490/1550 нм, ø 0,9 мм, G657A, SC/UPC.
0 отзывов
105.74 грн.
В корзину
Преимущества:
Сварной делитель FBT Сoupler (ответвитель) для процентного разделения мощности входящего оптического сигнала. 1х2, 50/50%, Tx 1310/1490/1550 нм, ø 0,9 мм, G657A, SC/UPC.
PLC Splitter (Сплиттер) 1x2, SC/APC, 900 um, G657A
Распродажа
0 отзывов
107.08 грн.
В корзину
Преимущества:
Планарный делитель PLC Splitter (разветвитель) для равномерного разделения мощности входящего оптического сигнала. 1х2, Tx 1260-1620 нм, ø 0,9 мм, G657A, SM, низкое затухание, SC/APC.
0 отзывов
125.82 грн.
В корзину
Преимущества:
Планарный делитель PLC Splitter (разветвитель) для равномерного разделения мощности входящего оптического сигнала. 1х2, Tx 1260-1620 нм, ø 0,9 мм, G657A, SM, низкое затухание, SC/UPC.
0 отзывов
192.74 грн.
В корзину
Преимущества:
Планарный делитель PLC Splitter (разветвитель) для равномерного разделения мощности входящего оптического сигнала. 1х4, Tx 1260-1620 нм, ø 0,9 мм, G657A, SM, низкое затухание, SC/APC.
0 отзывов
157.94 грн.
В корзину
Преимущества:
Планарный делитель PLC Splitter (разветвитель) для равномерного разделения мощности входящего оптического сигнала. 1х4, Tx 1260-1620 нм, ø 0,9 мм, G657A, SM, низкое затухание, SC/UPC.
0 отзывов
2 650.23 грн.
В корзину
Преимущества:
Планарный делитель PLC Splitter (разветвитель) для равномерного разделения мощности входящего оптического сигнала. 1х64, Tx 1260-1620 нм, ø 0,9 мм, G657A, SM, низкое затухание, SC/APC.
0 отзывов
265.02 грн.
В корзину
Преимущества:
Планарный делитель PLC Splitter (разветвитель) для равномерного разделения мощности входящего оптического сигнала. 1х8, Tx 1260-1620 нм, ø 0,9 мм, G657A, SM, низкое затухание, SC/APC.
Аналоги

0 отзывов
319.90 грн.
В корзину
Преимущества:
PON-бокс 12 - Кросс-бокс для разводки оптических кабелей. 2 ввода, 12 выводов, 38 сварок, доп.3-и места для адап. SC c возможн. установки оптич. делителя, ABS пластик, крышка на петлях, сувальдный замок, 258х207х64 мм, вес - 800г, крепление к стене/опоре, удобный органайзер.
Оптический PON-бокс 16
Акция
0 отзывов
315.89 грн.
В корзину
Преимущества:
PON-бокс 16 - Кросс-бокс для разводки оптических кабелей. 2 ввода, 16 выводов, 24 сварки, ABS пластик, крышка на петлях, замок, 260х320х90 мм, крепление к стене/опоре.
0 отзывов
125.82 грн.
В корзину
Преимущества:
PON-бокс FOB-AM - Кросс-бокс для разводки оптических кабелей. 2 ввода, 4 вывода, 4 сварки, пластик, 152х107х31 мм.
Оптический бокс FOB-DM
Распродажа
0 отзывов
144.56 грн.
В корзину
Преимущества:
PON-бокс FOB-DM - Кросс-бокс для разводки оптических кабелей. 24 сварки, 2 ввода, 12 выводов, 2 кассеты, ABS пластик, крышка на петлях, крепление к стене, 264х154х56 мм.


Авторизуйтесь, чтобы добавить отзыв