Заказать обратный звонок
(044) 33-109-33
(066) (067) (097)
100-46-46




SCUN Huawei

Код товара: 04405
Рейтинг 0/5
Цена пока неизвестна
Узнать цену
Краткое описание:
SCUN - модуль управления для коммутатора MA5683T, коммутационная способность 480Gbit/s, интерфейсы CON (RJ-45), ETH (RJ-45), ESC (RJ-45), 4x1000 Mbps SFP uplink ports.

	
Артикул: H802SCUN
Производитель: Huawei
Money
Отсрочка платежа
Money
Проверка и тестирование оборудования перед продажей
Consult
Профессиональные
консультанты-практики

Описание SCUN

Плата управления является элементом контроля и управления системой, с ее помощью производится настройка, контроль и управление  устройством, а также реализуются простые функции протокола маршрутизации. 

Модуль H801SCUN представляет собой плату суперконтроллера для OLT коммутаторов MA5680T, MA5683T. Данный модуль является ядром ​​системы, так как именно он занимается управлением, коммутацией сервисов и агрегацией. Плата SCUN также может функционировать как ядро управления интегрированной системой сетевого управления (NMS). 

Основные функции платы управления:

  • Контроль системы и управление другими модулями;
  • Активное / резервное переключение;
  • Локальное и удаленное обслуживание через последовательный порт CON;
  • Мониторинг окружающей среды через последовательный порт мониторинга окружающей среды ESC;

Технические особенности

На передней стороне платы размещены светодиодные индикаторы, кнопка для перезагрузки платы, а также сетевые интерфейсы. Плата обладает тремя интерфейсами предназначенными для управления, контроля и мониторинга системы - RS232 serail port, 10/100/1000 Mbps RJ45 port, RS485 monitoring serial port.

Также плата имеет четыре uplink интерфейса 4x100/1000Mbps SFP, которые позволяют подключить к OLT коммутатору uplink линию. Общая коммутационная способность платы составляет 480 Gbps.


Характеристики SCUN

Таблица MAC адресов: 32768
Совместимость с OLT: МА5683Т
Тип платы расширения: Uplink плата,
Плата управления
Uplink порты: 4 x 100/1000Mbps SFP
Размеры: 25.40 (W)x 237.00 (D) x 395.40(H)
Вес: 0,5 Кг
Access user: 8192
ARP таблица: 8192
Правила ACL: 1024
Multicast пользователи: 8192
Настраиваемые каналы multicast: 4096
Отзывы покупателей
Рейтинг покупателей
0 / 5
На основе 0 оценок покупателей
0%
0%
0%
0%
0%
Отзыв
Отлично
Заголовок*
Достоинства
Недостатки
Комментарий*
Представьтесь

Сопутствующие товары

GICF
Ожидаемый
0 отзывов
В корзину
Преимущества:
GICF - uplink плата для OLT коммутаторов MA5683T, MA5680T, MA5608T, 2x 1000Mbps SFP port, 3.9W.
MA5683T Шасси
Ожидаемый
0 отзывов
В корзину
Преимущества:
MA5683T KIT (Шасси) - шасси для OLT коммутаторта MA5683T, поддерживает устанвоку: до шести плат расширения GPON или GEPON; до 2 плат управления; до 2 uplink плат и до двух модулей питания, в шасси и уже установлен блок вентиляторов.
PRTE
Ожидаемый
0 отзывов
В корзину
Преимущества:
PRTE - модуль питания для OLT коммутатора MA5600T или MA5683T, 48V DC, 1.5W.
0 отзывов
627 грн.
В корзину
Преимущества:
Модуль SFP S-31DLC20D - это 1.25G SFP трансивер, который полностью соответствует промышленному стандарту Small Form-factor Pluggable. Он работает в волновом спектре 1310nm и способен обеспечить передачу данных по одномодовым (Single Mode) оптическим линиям связи, на расстояния до 20км. Имеет два разъема стандарта LC (Dual LC).
0 отзывов
1 795.50 грн.
В корзину
Преимущества:
S-35/53LC20D - пара SFP трансиверов, включающая в себя S-35LC20D и S-53LC20D, которые разработаны специально для работы в режиме спектрального уплотнения каналов (WDM) для приема/передачи данных по одному оптическому волокну на разных несущих частотах.
0 отзывов
798 грн.
В корзину
Преимущества:
SFP Modules UF-SM-1G-S - пара одномодовых одноволоконных SFP модулей, 1.25 Gbps, Yellow TX/RX 1310 nm/1550 nm, Blue TX/RX 1550 nm/1310 nm, LC Connector, 3км.


Популярное оборудование

Авторизуйтесь, чтобы добавить отзыв