Заказать обратный звонок
(044) 33-109-33
(066) (067) (097)
100-46-46




Cloud Router Switch CRS317-1G-16S+RM Mikrotik

В наличии
Код товара: 03905
Рейтинг 0/5
9 904.90 грн.
(370$)
В корзину шт
$370
Гарантия Гарантия
Цена на сайте
не окончательная
Окончательная цена согласовывается
с менеджером
Гарантия Гарантия
Гарантия
от 1 года на все активное оборудование
Гарантия Гарантия
Доставка
всевозможные виды доставки
Гарантия Гарантия
Оплата
оплата любым способом
Краткое описание:
Cloud Router Switch CRS317-1G-16S+RM - 17-ти портовый управляемый коммутатор 3 уровня. 16xSFP+ ports, 1xRJ45 1GB management port.

	
Артикул: CRS317-1G-16S+RM
Производитель: Mikrotik
Money
Отсрочка платежа
Money
Проверка и тестирование оборудования перед продажей
Consult
Профессиональные
консультанты-практики

Описание Cloud Router Switch CRS317-1G-16S+RM

CRS317-1G-16S+RM – профессиональный управляемый 16-портовый оптический коммутатор, предназначенный для использования провайдерами и операторами связи в качестве связующего звена в серверных стойках, а также на магистральных узлах.

16 слотов с поддержкой SFP 1.25 Gb и SFP+ 10 Gb

CRS317 оснащен 16-ю слотами SFP+ с поддержкой как обычных модулей SFP 1.25 Gb, так и высокоскоростных SFP+ 10 Gb. Сами модули в комплект поставки не входят, вы можете приобрести необходимое количество и тип модулей по своим требованиям.

В ассортименте компании Mikrotik имеется достаточное количество разнообразных модулей, начиная с простого S-85DLC05D (SFP, Dual LC, MM, 1.25G, 550 м) и заканчивая профессиональными решениями, такими как S+2332LC10D (SFP+, 10G, 10 км). Также в случае необходимости вы можете использовать модули, преобразующие слот SFP в RJ45, для использования витой пары, для этих целей необходимо приобрести S-RJ01 (1 Гбит) либо S+RJ10 (10 Гбит).

В случае подключения в пределах серверной стойки, наиболее оптимальным и рациональным вариантом является покупка кабеля прямого подключения – S+DA0001 либо S+DA0003. Оба кабеля обеспечивают скорость подключения 10 Гбит и отличаются исключительно длиной, 1 и 3 метра соответственно.

Помимо серийного консольного порта, разработчиками предусмотрен дополнительный порт RJ45 Gigabit Ethernet для реализации удобного управления посредством подключения по обычной витой паре.

Поддержка функций маршрутизации Layer 3 и не только

Cloud Router Switch CRS317-1G-16S+RM поддерживает технологию Dual Boot, благодаря чему владелец может на выбор использовать SwOS с упрощенным интерфейсом, либо, если требуется функционал L3, полнофункциональную RouterOS c 6-м уровнем лицензии (Level 6).

В основе CRS317 лежит 8-е поколение чипов Prestera DX производства компании Marvell. В конкретно этой модели установлен чип 98DX8216, совмещающий вычислительный сопроцессор и аппаратный коммутатор с неблокируемой архитектурой (Layer 2).

На аппаратном уровне чипом поддерживается Spanning Tree Protocol (MSTP, RSTP) и Link Aggregation (LACP). В ближайшее время, с выходом обновления RouterOS, будет реализован также и аппаратный MPLS.

В распоряжении двуядерного сопроцессора, работающего на частоте 800 МГц, имеется 1 Гб оперативной памяти, что позволить реализовать гибкую гибридную конфигурацию, совмещающую как обычную коммутацию портов, так и функции обработки траффика.

Гибридное охлаждение

CRS317-1G-16S+RM является примером разумного компромисса между производительностью и уровнем шума. В штатном режиме работы система задействует пассивную систему охлаждения, частью которой является алюминиевый радиатор на задней панели. Как только температура компонентов поднимется выше заданной отметки, система активирует 2 дополнительных системных вентилятора.

Высокий аптайм 99.9%

В заводской комплектации CRS317 оснащен двумя встроенными адаптерами питания, что позволяет сохранить работоспособность системы в случае отказа одной из линий (источника) или самого адаптера питания.

 

Характеристики Cloud Router Switch CRS317-1G-16S+RM

Уровень коммутатора: Управляемый уровня 3
Порты Gigabit Ethernet : 1 x 10/100/1000Mbps
Порты SFP+: 16 x 1000/10000Mbps
Частота процессора: 800 MHz
Количество ядер процессора: 2
Способ установки: Стоечный
Объем ОЗУ: 1 GB
Операционная система: MikroTik RouterOS Level6,
MikroTik SwOS
CPU: 98DX8216B0
Flash память: 16 MB
Размеры: 443 x 224 x 44 mm
Диапазон входного напряжения AC: 110 - 240 V
Потребляемая мощность: 42 W
Температура работы: от -40 до 70° C
LEDs: 38
Serial порт: RJ45
Файлы Cloud Router Switch CRS317-1G-16S+RM
files
Спецификация
CRS317-1G-16S+RM
Отзывы покупателей
Рейтинг покупателей
0 / 5
На основе 0 оценок покупателей
0%
0%
0%
0%
0%
Отзыв
Отлично
Заголовок*
Достоинства
Недостатки
Комментарий*
Представьтесь

Сопутствующие товары

0 отзывов
71 208.20 грн.
В корзину
Преимущества:
Cloud Core Router CCR1072-1G-8S+ - 8-ми портовый управляемый маршрутизатор с пассивным охлаждением. 1х10/100/1000 RJ45 ports, 8хSFP+ ports, 1xRJ45 Serial port, 2хUSB type A port, MicroSD и 2x M.2. Процессор TILE TLR4-07280DG-10CE, 72 cores, 1 GHz, ОЗУ 16 GB, флэш память 128 MB. Пропускная способность 80 Gbps, пакетная производительность 120 Mpps.
0 отзывов
1 418.81 грн.
В корзину
Преимущества:
Модуль S+85DLC03D, способен обеспечить передачу данных, со скоростью до 10Gbit/s, на расстояние до 300 метров по многомодовому оптическому волокну (Multi Mode), имеющему коннектор типа LC. При этом, длина волны, используемая в этом трансивере, составляет 850nm.
0 отзывов
722.79 грн.
В корзину
Преимущества:
Mikrotik SFP+ 1m direct attach cable (S+DA0001) - оптический патчкорд для соединения портов SFP/SFP+ в пределах серверной стойки, 1 м.
0 отзывов
5 059.53 грн.
В корзину
Преимущества:
SFP+ Modules UF-SM-10G-S - пара одномодовых одноволоконных SFP+ модулей, 10 Gbps, Blue TX/RX 1270nm/1330nm, Red TX/RX 1330nm/1270nm, LC Connector, 10км.
Аналоги

0 отзывов
15 660.45 грн.
В корзину
Преимущества:
EdgeSwitch 16 XG (ES-16-XG) - 16-и портовый управляемый коммутатор 2/3 уровня. 12хSFP+ ports, 4х1000/10000 RJ45 ports, 1xRJ45 Serial port, пропускная способность 160 Gbps, коммутационная способность 320 Gbps, пакетная производительность 238.10 Mpps. Блок питания 36W.
0 отзывов
15 232.13 грн.
В корзину
Преимущества:
UniFi Switch 16 XG (US-16-XG) - 16-и портовый управляемый коммутатор 2 уровня. 12xSFP+ ports, 4х1000/10000 RJ45 ports, 1xRJ45 Serial port, пропускная способность 160 Gbps, коммутационная способность 320 Gbps, пакетная производительность 238.10 Mpps. Блок питания 36W.


Авторизуйтесь, чтобы добавить отзыв