GP1501DT ONU BDCOM

Нет в наличии
Код товара: 09195
Рейтинг 0/5
617.60 грн.
(16$)
В корзину шт
$16
Гарантия Гарантия
Цена на сайте
не окончательная
Окончательная цена согласовывается
с менеджером
Гарантия Гарантия
Гарантия
от 1 года на все активное оборудование
Гарантия Гарантия
Доставка
всевозможные виды доставки
Гарантия Гарантия
Оплата
оплата любым способом
Краткое описание:
GP1501DT ONU - гигабитный абонентский терминал GPON, 1 x GPON, SC/UPC, 1 x Ethernet 10/100/1000Base-T, RJ-45, поддержка DBA и Rate-Limit

	
Артикул: GP1501DT
Производитель: BDCOM
Money
Отсрочка платежа
Money
Проверка и тестирование оборудования перед продажей
Consult
Профессиональные
консультанты-практики

Описание GP1501DT ONU

GP1501DT - интеллектуальный абонентский терминал компании BDCOM с одним PON портом и одним LAN Ethernet для FTTH/B сетей. ONU соответствует международному стандарту ITU-T G.984/988 и техническому требованию GPON CTC2.0, что делает терминал совместимым с оборудованием других производителей.

Технические характеристики

Устройство имеет один GPON порт с поддержкой коннекторов SC и полировкой UPC. Скорость нисходящего/восходящего канала составляет 2.5Gbp и 1.25Gbps соответственно. Подключенный к BDCOM OLT, он может реализовать соотношение разделения 1:128. Радиус покрытия сети может достигать 20 км.

Работает терминал на чипсете Realtek и имеет 64 Мб ОЗУ и 64 флэш памяти, что обеспечивает хорошую производительность. В качестве LAN порта есть 1 x Ethernet 10/100/1000Base-T, RJ-45.

Особенности

Для обеспечения безопасности передачи услуг через ONU, BDCOM включили функции VLAN, STP, ACL, QoS и фильтрацию безопасности. 

ONU поддерживает DBA и ограничение скорости. Он предлагает динамическое распределение полосы пропускания и точное ограничение полосы пропускания, что позволяет пользователям надлежащим образом совместно использовать ресурс 2,5 Гбит/с. Терминал также имеет функцию QOS, которая гарантирует надежное качество обслуживания и приоритет обслуживания.

GP1501DT поддерживает стандартный OMCI, определенный ITU-T, включая конфигурацию, сигнализацию, мониторинг производительности, изоляцию сбоев и управление безопасностью, а также поддерживает частный OMIC, определенный BDCOM.

Характеристики GP1501DT ONU

Таблица MAC адресов: 256
Объем ОЗУ: 64 MB
Флеш-память: 64 MB
Тип PON порта: GPON
Скорость приема/передачи данных: 2.5/1.25 Gbps
Количество PON портов: 1 x GPON
Ethernet порты: 1x10/100/1000Mbps
Технология работы: GPON
Влажность при работе: 10% -85%, без конденсации
Влажность при хранении: 5%~95% без конденсации
Размеры: 105 x 75 x 26 мм
Вес: 0.1 кг
Температура работы: 0~45 °C
Температура хранения: -40~85 °C
Источник питания: 12V/0.5A
Тип подключаемого коннектора: SC/UPC
VLAN: 4K
Оптическая мощность: Мощность передачи 0-4 дБм
Чувствительность RX ≤ -27 дБм
Стандарты: ITU-T G.984/G.988
PRC Community Industry
Standard GPON ONT in Access
Technology Requirements
IEEE 802.1Q, VLAN
IEEE 802.1w, RSTP
ITU-T Y.1291
VLAN: 64 VLAN (1~4094)
Port based VLAN
IEEE 802.1Q VLAN
Tag/Transparent/Aggregation
/Trunk/Translation mode VLAN
CTC2.0 defined VLAN
QoS: Управление потоком передачи данных методом обратного давления (полудуплекс)
Управление потоком передачи данных IEEE 802.3x (дуплекс)
Механизм подавления очередей
IEEE 802.1p, CoS
Четыре очереди приоритета по каждому порту
Алгоритмы формирования очередей WR, SP и FIFO
Ограничение скорости порта
SLA и DBA
Файлы GP1501DT ONU
files
Спецификация
GP1501DT ONU
Отзывы покупателей
Рейтинг покупателей
0 / 5
На основе 0 оценок покупателей
0%
0%
0%
0%
0%
Отзыв
Отлично
Заголовок*
Достоинства
Недостатки
Комментарий*
Представьтесь

Сопутствующие товары

0 отзывов
0 грн.
В корзину
Преимущества:
GP3600-04 BDCOM - GPON-концентратор OLT, 4 PON порта, 4 х GE TX порта, 4 х 10GE/GE SFP+, до 128 абонентов на ветвь, поддерживает CTC2.0
0 отзывов
0 грн.
В корзину
Преимущества:
GP3600-08B BDCOM - GPON-концентратор OLT, 8 PON портов, 4 х SFP, 4 х TX / SFP, 4 х 10G SFP+, до 128 абонентов на ветвь, поддерживает CTC2.0
0 отзывов
490.22 грн.
В корзину
Преимущества:
N300RT-V4 Totolink- беспроводной маршрутизатор для дома/офиса, 2.4GHz, 300Mbps, 802.11n/g/b, 2 х 5dBi внешняя антенна, 4 х 10/100Mbps LAN, 1 x 10/100Mbps WAN
0 отзывов
579 грн.
В корзину
Преимущества:
TENDA F3 - беспроводной маршрутизатор для дома/офиса, 2.4 GHz, 802.11 b/g/n, 300 Mbps, 3 внешние антенны 5 dBi, 3 x 10/100Mbps Ethernet порта
0 отзывов
25.09 грн.
В корзину
Преимущества:
Оптическая розетка FOS-02 для соединения ВОЛС с абонентским оборудованием. 1 кабелеввод с мет. держателем, 2 места под адаптеры SC или LC Duplex, 2 сварки, пластик, съемная крышка, крепление к стене, 86х86х22 мм.
0 отзывов
38.21 грн.
В корзину
Преимущества:
Патч-корд внутренний - SC/UPC-SC/UPC, SM, G.657A1, симплекс, LSZH, диэлектрик, круглый, (ø 3 мм), 1 м.
0 отзывов
21.23 грн.
В корзину
Преимущества:
Пигтейл оптический SC/UPC, SM, LSZH, G.657A1, 0,9мм, Easy Strip, 1м
Аналоги

0 отзывов
853.45 грн.
В корзину
Преимущества:
HG8010 GPON OLT Huawei – Абонентский терминал PON. 1xPON (SC), симметр. 1.25Gbps, 1xEth , VoIP, 143x115x30 мм, вес 0,4 кг, БП 5,5 Bt, доступ к услугам VoIP, Интернет и HDTV одним кликом (NMS).
0 отзывов
0 грн.
В корзину
Преимущества:
HG8346 GPON OLT Huawei - Абонентский терминал PON 1xPON (SC), симметр. 1.25Gbps, Tx 1310nm, Rx 1490nm, БП +12V/0.5A, AC-DC power adaptor, раб.темп. -5°C~+45°C.
0 отзывов
0 грн.
В корзину
Преимущества:
ZXA10 F601 OLT ZTE – Абонентский терминал PON. 1x PON (SC/UPC), 2,5 Гбит/с,1x Eth, Q-VLAN ID, C-VLAN ID, S-VLAN ID, грозозащита, 102x130x38 мм, 0,45 кг, 5 вт, двойные версии программного обеспечения, грозозащита по питанию.
0 отзывов
0 грн.
В корзину
Преимущества:
ZXHN F660 OLT ZTE – Абонентский терминал PON. 1 x PON (SC/APC), 2,5 Гбит/с, 4 x Eth, 2 x POTS, 1 x USB, Wi-Fi, VoIP, IPTV, Q-VLAN ID, C-VLAN ID, S-VLAN ID, 199x35x150 мм, 0,7 кг, 11Вт, 4- й LAN порт настроен под IPTV.


Популярное оборудование

Авторизуйтесь, чтобы добавить отзыв