GP3600-04 BDCOM

В наличии
Код товара: 09177
Рейтинг 0/5
Цена пока неизвестна
Узнать цену
Гарантия Гарантия
Цена на сайте
не окончательная
Окончательная цена согласовывается
с менеджером
Гарантия Гарантия
Гарантия
от 1 года на все активное оборудование
Гарантия Гарантия
Доставка
всевозможные виды доставки
Гарантия Гарантия
Оплата
оплата любым способом
Краткое описание:
GP3600-04 BDCOM - GPON-концентратор OLT, 4 PON порта, 4 х GE TX порта, 4 х 10GE/GE SFP+, до 128 абонентов на ветвь, поддерживает CTC2.0

	
Артикул: GP3600-04
Производитель: BDCOM
Money
Отсрочка платежа
Money
Проверка и тестирование оборудования перед продажей
Consult
Профессиональные
консультанты-практики

Описание GP3600-04

Серия линейных терминалов OLT GP3600 от BDCOM предназначена для работы в сети GPON и соответствует всем требованиям стандарта ITU-T G.984/G.988. Все устройства линейки поддерживают CTC2.0, что позволяет им работать с ONU любых производителей и автоматически обнаруживать их в сети. Серия GP3600 имеет модели с 4,8,16 портами GPON. 

Технические характеристики 

GP3600-04 базовая модель в линейке, которая имеет всего 4 PON порта и uplink порты: 4 х GE TX  и 4 х 10GE/GE SFP+. Среди других интерфейсов один консольный порт, один out-band 10/100Mbps и 1 Mini-USB, все они используются для управления и настройки OLT.

Устройства GP3600 поддерживают ассиметричную скорость приема/передачи  2.5Gbps и 1.25Gbps соответственно. Его коэффициент ветвления достигает 1: 128, а поддержка различных гибридных сетей ONU сведет к минимуму ваши инвестиции.

Особенности

Все GPON-концентраторы GP3600 имеют функции маршрутизации уровня 3, а именно статический маршрут, RIPv1/v2, OSPF и BGP. OLT поддерживают модули GPON SFP класса B+,C+, C++.

Устройство питается от источника dual-AC, dual-DC или AC/DC. Блок питания поддерживает модульную конструкцию, горячую замену и стандарт EMC-3. Хорошо приспосабливается к окружающей среде. BDCOM также хорошо позаботились об системе охлаждения, все модели GP3600 имеют по 3 вентилятора с среднем уровнем шума < 45dBA.

Характеристики GP3600-04

Тип PON порта: GPON
Скорость приема/передачи данных: 2.5/1.25 Gbps
Количество PON портов: 4 x GPON
Коэффициент ветвления: 1:128
Uplink порты: 4 x 100/1000Mbps RJ45,
4 x 1000/10000 SFP+
Технология работы: GPON
Влажность при работе: 10% -85%, без конденсации
Влажность при хранении: 5%~95% без конденсации
Размеры: 442.5 x 304 x 44 мм
Вес: 5.3 кг
Температура работы: 0~50℃
Температура хранения: -40~80 °C
Потребляемая мощность: 50 W
Поддерживаемые типы PON модулей: Class B+, Class C+, Class C++
Интерфейсы управления: 1 х RJ45 console
1 х Mini-USB console
1 х Out-of-Band
DRAM: 1024 Мб
Таблица MAC адресов: 40K
Размер буфера: 3 Мб
Активных VLAN: 4,094
Стандарты: ITU-T G.984/G.988
IEEE 802.11D, Spanning Tree
IEEE 802.1Q, VLAN
IEEE 802.1w, RSTP
IEEE 802.3ad physical link
static/dynamic aggregation
(LACP), Ethernet - II
Система охлаждения: 3 вентилятора Шум при 25 ° C <45 dBA
VLAN: Port/IP/Protocol/MAC-based VLAN
4K VLAN
QinQ and flexible QinQ
QoS: Контроль потока противодавления (полудуплекс)
Управление потоком IEEE 802.3x (полный дуплекс)
IEEE 802.1p, CoS
Расписание очередей WRR, SP и FIFO
Ограничение скорости восходящей / нисходящей линии связи на основе каждого ONU
DBA и SLA
Файлы GP3600-04
files
Спецификация
BDCOM GP3600 Series
Отзывы покупателей
Рейтинг покупателей
0 / 5
На основе 0 оценок покупателей
0%
0%
0%
0%
0%
Отзыв
Отлично
Заголовок*
Достоинства
Недостатки
Комментарий*
Представьтесь

Сопутствующие товары

0 отзывов
612.80 грн.
В корзину
Преимущества:
GP1501DT ONU - гигабитный абонентский терминал GPON, 1 x GPON, SC/UPC, 1 x Ethernet 10/100/1000Base-T, RJ-45, поддержка DBA и Rate-Limit
0 отзывов
118.73 грн.
В корзину
Преимущества:
Планарный делитель PLC Splitter (разветвитель) для равномерного разделения мощности входящего оптического сигнала. 1х8, Tx 1260-1620 нм, ø 0,9 мм, G657A, SM, низкое затухание, без коннекторов,.
0 отзывов
206.82 грн.
В корзину
Преимущества:
Планарный делитель PLC Splitter (разветвитель) для равномерного разделения мощности входящего оптического сигнала. 1х8, Tx 1260-1620 нм, ø 0,9 мм, G657A, SM, низкое затухание, SC/UPC.
0 отзывов
1 723.50 грн.
В корзину
Преимущества:
OLT LTE3680P-BC-2DM SFP ZTE GPON OLT CLASS C++ - SFP трансивер C++ для PON сетей. Мощность +3 - +7dBm, чувств -32 дБм, скор. Up-2.48Гб/с, скор.Dn- 1.24Гб/с, дальн. до 20 км, тип коннект.SC, TX (1490DFB) / RX(1310APD), диап. напряж. 3.135 - 3.465 вольт, раб. темп. -5 - +70С, соотв. ITU-G.984.2Б, cовместимость с OLT от BDCOM и ZTE
0 отзывов
1 014.95 грн.
В корзину
Преимущества:
xPON ONU FD511GW-X-R310 - абонентский терминал Dual mode EPON/GPON, один порт GPON/GEPON, 1x10/100/1000Mbps, WiFi 2,4GHz (802.11b/g/n)
Аналоги

0 отзывов
0 грн.
В корзину
Преимущества:
GP3600-08B BDCOM - GPON-концентратор OLT, 8 PON портов, 4 х SFP, 4 х TX / SFP, 4 х 10G SFP+, до 128 абонентов на ветвь, поддерживает CTC2.0
0 отзывов
0 грн.
В корзину
Преимущества:
GP3600-16B BDCOM - GPON-концентратор OLT, 16 PON портов, 4 х SFP, 4 х TX / SFP, 4 х 10G SFP+, до 128 абонентов на ветвь, поддерживает CTC2.0


Популярное оборудование

Авторизуйтесь, чтобы добавить отзыв