Заказать обратный звонок
(044) 33-109-33
(066) (067) (097)
100-46-46





V2802EW V-Solution

Ожидается на 20.08.2018
Код товара: 05268
Рейтинг 0/5
Цена пока неизвестна
Узнать цену
Краткое описание:
V2802EW

	
Производитель: V-Solution
Money
Отсрочка платежа
Money
Проверка и тестирование оборудования перед продажей
Consult
Профессиональные
консультанты-практики

Описание V2802EW

Терминальные устройства V2802EW предназначены для удовлетворения потребностей FTTH и Triple Play для операторов фиксированной сети или операторов кабельных сетей. Эти устройства основаны на зрелой технологии Gigabit EPON, которая имеет высокое соотношение производительности и цены и технологии 802.11n WiFi (2T2R), уровень 2/3. Они очень надежны и просты в обслуживании с гарантированным QoS для различных сервисов. ONU полностью соответствуют техническим требованиям, таким как IEEE802.3ah, и  EPON Equipment от China Telecom.

Технические характеристики

Абонентский терминал V2802EW представлен в стильном белом корпусе с размерами 185х122х33 мм и весом 250 гр.

На задней стороне устройства компактно размещены все важные разъемы: 1 х 10/100/1000Mbps + 1 х 10/100Mbps, EPON, DC Input и отверстие для скрытой кнопочки RST. Все RJ45 порты автоматически распознают все подключаемые Ethernet устройства благодаря работе встроенных протоколов. 

Используется PON порт типа BOSA к которому присоединяются коннекторы типа SC/PC. Данный порт имеет пропускную способность 1,25 Gbps при использовании симметричной архитектуры сети.

Терминал также является полноценным роутером, поддерживающим стандарт IEEE802.11b/g/n. На задней стороне терминала расположены 2T2R антенны которые разрешают беспроводную связь устройства на скорости 300 Mbps.

Функциональные особенности

  • Таблица MAC-адресов 2K.
  • 64 идентификатора VLAN полного диапазона.
  • Поддержка QinQ VLAN, 1: 1 VLAN, повторное использование VLAN и т. Д.
  • Встроенный мониторинг портов, зеркалирование портов, ограничение скорости порта, SLA порта и т. Д.
  • Поддержка автоматического распознавания полярности портов Ethernet (AUTO MDIX).
  • Интегрированное QoS IEEE802.1p с четырьмя очередями приоритета.
  • Поддержка IPv4 IGMP snooping и IPv6 MLD snooping.
  • Поддержка режима моста, маршрутизатора и моста/маршрутизатора.

Характеристики V2802EW

Скорость Wi-fi: 300 Mbps
Тип PON порта: GEPON
Скорость приема/передачи данных: 1.25 Gbps (Симметричная )
Тип подключаемого коннектора: SC/PC
Количество PON портов: 1 x GEPON
Частота работы: 2.4 GHz
Поддержка MIMO: MIMO 2x2
Стандарты : 802.11 b/g/n
Длина волны на передачу: 1310 nm
Длина волны на прием: 1490 nm
Ethernet порты: 2x10/100/1000Mbps
Влажность при работе: 10%~90% без конденсации
Влажность при хранении: 10%~90% без конденсации
Размеры: 185mm*33mm*122mm
Вес: 0.25Kg
Потребляемая мощность: ≤9W
Чипсет: Realtek
Тип порта PON: BOSA
Чувствительность: <-27dBm(PX20+)
Перегрузка: >-3dBm(PX20+)
Индикаторы: 8 индикаторов, для состояния питания, PON, LAN, WiFi
Источник постоянного тока: +12V, external AC-DC power adaptor
Температура работы: -5~+55℃
Функции службы данных: Полноскоростная неблокирующая коммутация.
Таблица MAC-адресов 2K.
64 идентификатора VLAN полного диапазона.
Поддержка QinQ VLAN, 1: 1 VLAN, повторное использование VLAN
Встроенный мониторинг портов, зеркалирование портов, ограничение скорости порта, SLA порта и т. Д.
Поддержка автоматического распознавания полярности портов Ethernet (AUTO MDIX).
Интегрированное QoS IEEE802.1p с четырьмя очередями приоритета.
Поддержка IPv4 IGMP snooping и IPv6 MLD snooping.
Поддержка режима моста, маршрутизатора и моста / маршрутизатора.
Функции обслуживания WIFI: Поддержка 128 соединений.
Поддержка протоколов безопасности WEP и WPA / WPA2.
Особые возможности: Plug and play, функции автоматического обнаружения, автоматической настройки и автоматического обновления прошивки и т. Д.
Встроенная функция удаленного конфигурирования и обслуживания OAM.
Поддержка расширенных функций VLAN QinQ и многоадресных функций IGMP Snooping.
Совместимость с OLT на базе чипсета Broadcom / PMC / Cortina.
Поддержка функции 802.11n WiFi (2T2R).
Поддержка NAT, функция брандмауэра.
Поддержка двойного стека IPv4 и IPv6.
Порт WAN поддерживает смешанный режим моста, маршрутизатора и моста / маршрутизатора.

Статьи V2802EW


Полезная информация
Особенности применения оптических волокон в сетях FTTx
832
0

Уже более 10 лет относительный объем информации, передаваемой с помощью медных кабелей, неуклонно уменьшается. Традиционные проводные решения постепенно вытесняются современными беспроводными и оптическими технологиями, предоставляя конечным потребителям большую гибкость, мобильность и скорость обмена информацией.

Подробнее

Сопутствующие товары

0 отзывов
121.17 грн.
В корзину
Сварной делитель FBT Сoupler (ответвитель) для процентного разделения мощности входящего оптического сигнала. 1х2, 10/90%, Tx 1310/1490/1550 нм, ø 0,9 мм, G657A, SC/UPC.
N300RT
Акция
0 отзывов
Старая цена 367.78 грн.
50сек
45мин
12час
00дни
356.38 грн.
В корзину
N300RT Totolink- беспроводной маршрутизатор для дома/офиса, 2.4GHz, 300Mbps, 802.11n/g/b, 2 х 5dBi внешняя антенна, 4 х 10/100Mbps LAN, 1 x 10/100Mbps WAN
0 отзывов
213.83 грн.
В корзину
Планарный делитель PLC Splitter (разветвитель) для равномерного разделения мощности входящего оптического сигнала. 1х16, Tx 1260-1620 нм, ø 0,9 мм, G657A, SM, низкое затухание, без коннекторов.
0 отзывов
228.08 грн.
В корзину
S505 - 5-ти портовый неуправляемый коммутатор, 5x10/100Mbps RJ-45 Ports, Auto MDI/MDIX, пропускная способность 1Gbps, БП 5V DC/0.6A.
0 отзывов
270.85 грн.
В корзину
S808 - 8-ми портовый неуправляемый коммутатор, 8x10/100Mbps RJ-45 Ports, Auto MDI/MDIX, пропускная способность 1.6Gbps, БП 5V DC/0.6A.
0 отзывов
21.38 грн.
В корзину
Оптическая розетка FOS-01 для соединения ВОЛС с абонентским оборудованием. 1 кабелеввод, 1 альтернат. способ ввода - с боковой или тыльной части бокса, 2 места под адаптеры SC или LC Duplex, 2 сварки, пластик, съемная крышка с фиксацией на защелках, крепление к стене, 86х86х22 мм.
Аналоги

0 отзывов
684.24 грн.
В корзину
FF-E172RWF ONU FiberField – Абонентский терминал PON. 1xPON (SC), симметр. 1,25 Гбит/с, 1xGEth, встроенный роутер,Wi-Fi Integrated 802.11b/g/n, 150Mbps, IGMP v2, Опция 82, упр. портами, ACL (IP, MAC), QoS, Duplex/Half Duplex, Web-интерфейс, LoopDetect, StormControl, чипсет Realtek,115х75х28 мм, вес 0,2 кг, БП 3 Вт, пластик.
0 отзывов
2 138.25 грн.
В корзину
V2804EWT – Абонентский терминал PON. 1xPON (SC), симметр. 1,25 Гбит/с, 4xGEth, встроенный роутер,Wi-Fi Integrated 802.11b/g/n, 150Mbps, IGMP v2, Опция 82, упр. портами, ACL (IP, MAC), QoS, Duplex/Half Duplex, Web-интерфейс, LoopDetect, StormControl, чипсет Realtek,115х75х28 мм, вес 0,5 кг, БП 3 Вт, пластик.
V2804REW
Распродажа
0 отзывов
763.21 грн.
В корзину
V2804REW - абонентский терминал PON, 1xPON (SC), симметр. 1,25 Гбит/с, тип PON порта BOSA, 1GE+3FE, встроенный роутер 802.11b/g/n, 300Mbps, ACL (IP, MAC), Duplex/Half Duplex, Web-интерфейс, Loop detection, чипсет Realtek


Популярное оборудование

Авторизуйтесь, чтобы добавить отзыв