Заказать обратный звонок
(044) 33-109-33
(066) (067) (097)
100-46-46





FF-G172Z ONU FiberField

В наличии
Код товара: 04854
Рейтинг 0/5
525.59 грн.
(18.5$)
В корзину шт
$18.50
Краткое описание:
FF-G152Z ONU FiberField - Абонентский терминал PON.  1xGPON (SC),  Uplink 1.25Gbps, Dnlink 2.5Gbps, 1xGEth  adaptive Full Duplex , VoIP, 120x78x30 мм, вес 0,13 кг, БП 12V / 0,5 A, 3 W, доступ к услугам VoIP, Интернет и HDTV одним кликом  (NMS). Поддержка GPON.

	
Производитель: FiberField
Money
Отсрочка платежа
Money
Проверка и тестирование оборудования перед продажей
Consult
Профессиональные
консультанты-практики

Описание FF-G172Z ONU

Абонентский терминал FF-G172Z это новое решение, в основу которого, поставлен чипсет ZTE ZX279110, от известного производителя ZTE.

Технические характеристики

ONU FF-G172Z представлена в малогабаритном корпусе, и обладает высокой производительностью и стабильностью работы. Терминал имеет один GPON порт, который поддерживает коннекторы типа SC и обладает пропускной способностью 1.25 Gbps Uplink и 2.5Gbps Downlink. Максимальная дистанция, на которую можно удалить терминал от OLT, и при этом обеспечивать полноценную производительность, составляет до 20 км.

Для подключения пользовательских устройств, терминал также оборудован одним Gigabit Ethernet портом, который работает на скорости 10/100/1000 Mbps, и поддерживает автоматическое определение скорости подключаемых устройств.

В данной модели терминала, вместо модулей SFP используется технология BOB, о преимуществах и принципах работы которой рассказывалось раньше в нашей статье.

Функциональные особенности

  • Терминал поддерживает работу, в режиме роутера;

  • Поддерживает ОАМ функционал для настройки терминала, а именно management IP адреса, настройка WAN порта в режиме роутера. В таких OLT как ZTE C220, C300, C320 имеется поддержка настройки ONU, в режиме роутера, непосредственно из самой консоли управления OLT;

  • Имеется поддержка таких функций как QoS, CIR, PIR, Loopdetect, Stormcontrol, QinQ vlan, IGMP multicast;

  • Присутствует возможность, с помощью программного обеспечения, отключить светодиодные индикаторы;

Отличительные особенности данной модели:

  • Используется технология BOB вместо оптических модулей;

  • Возможность работать в режиме роутера обеспечивает полноценный функционал, для конечного пользователя;

  • Пользовательский порта работает на скорости до 1 Gbps, что в свою очередь, дает возможность организовать высокоскоростной доступ, для любого пользователя;

  • Автоматическое обнаружение ONU а также возможность удаленной настройки и обновления программного обеспечения;

  • Поддержка IP-TV;

  • Совместимость с OLT основных производителей, таких как: ZTE, BDCOM, Spectra, Huawei, а также с другими OLT, от менее известных брендов.

Характеристики FF-G172Z ONU

Тип PON порта: GPON
Скорость приема/передачи данных: 2.5/1.25 Gbps
Тип подключаемого коннектора: SC/PC
Количество PON портов: 1 x GPON
Uplink порты: 1 x 100/1000Mbps RJ45
Размеры: 120x78x30 мм
Вес: 0,13 кг
Источник питания: 12V / 0,5 A
Потребляемая мощность: 3 W
Дополнительно: Доступ к услугам VoIP, Интернет и HDTV одним кликом (NMS)

Статьи FF-G172Z ONU


Полезная информация
В чем разница между ВОВ и оптическим модулем
1098
0

В последнее время на сайтах некоторых производителей и дистрибьюторов оборудования для пассивных оптических сетей можно встретить «недостаточно корректную» информацию о технологии BOB, которая вводит в заблуждение специалистов даже опытных провайдеров, не говоря уже о тех, кто делает только первые шаги на рынке телекоммуникационных услуг. Вот один из примеров подобной информации. 

Подробнее
Особенности применения оптических волокон в сетях FTTx
827
0

Уже более 10 лет относительный объем информации, передаваемой с помощью медных кабелей, неуклонно уменьшается. Традиционные проводные решения постепенно вытесняются современными беспроводными и оптическими технологиями, предоставляя конечным потребителям большую гибкость, мобильность и скорость обмена информацией.

Подробнее

Сопутствующие товары

0 отзывов
120.74 грн.
В корзину
Сварной делитель FBT Сoupler (ответвитель) для процентного разделения мощности входящего оптического сигнала. 1х2, 20/80%, Tx 1310/1490/1550 нм, ø 0,9 мм, G657A, SC/UPC.
0 отзывов
346.60 грн.
В корзину
N150RT Totolink - беспроводной маршрутизатор для дома/офиса, 2.4GHz, 150Mbps, 802.11n/g/b, 1 х 5dBi внешняя антенна, 4 х 10/100Mbps LAN, 1 x 10/100Mbps WAN
0 отзывов
133.53 грн.
В корзину
Планарный делитель PLC Splitter (разветвитель) для равномерного разделения мощности входящего оптического сигнала. 1х2, Tx 1260-1620 нм, ø 0,9 мм, G657A, SM, низкое затухание, SC/UPC.
0 отзывов
454.56 грн.
В корзину
S505G - 5-ти портовый гигабитный неуправляемый коммутатор, 5x10/100/1000Mbps RJ-45 Ports, Auto MDI/MDIX, пропускная способность 10Gbps, БП 9V DC/0.5A.
0 отзывов
681.84 грн.
В корзину
S808G - 8-ми портовый гигабитный неуправляемый коммутатор, 8x10/100/1000Mbps RJ-45 Ports, Auto MDI/MDIX, пропускная способность 16Gbps, БП 9V DC/0.5A.
0 отзывов
22.73 грн.
В корзину
Оптическая розетка FOS-02 для соединения ВОЛС с абонентским оборудованием. 1 кабелеввод с мет. держателем, 2 места под адаптеры SC или LC Duplex, 2 сварки, пластик, съемная крышка, крепление к стене, 86х86х22 мм.
Аналоги

0 отзывов
440.36 грн.
В корзину
FF-E171Z ONU FiberField – Абонентский терминал PON. 1xPON (SC), симметр. 1,25 Гбит/с, 1xGEth, встроенный роутер, IGMP v2, Опция 82, упр. портами, ACL (IP, MAC), QoS, Duplex/Half Duplex, Web-интерфейс, LoopDetect, StormControl, чипсет ZTE ZX279110a1,115х75х28 мм, вес 0,12 кг, БП 3 Вт, пластик.
0 отзывов
383.54 грн.
В корзину
FF-E172Z ONU FiberField – Абонентский терминал PON. 1xPON (SC), симметр. 1,25 Гбит/с, 1xGEth, встроенный роутер, IGMP v2, Опция 82, упр. портами, ACL (IP, MAC), QoS, Duplex/Half Duplex, Web-интерфейс, LoopDetect, StormControl, чипсет ZTE ZX279110,115х75х28 мм, вес 0,2 кг, БП 3 Вт, пластик.
0 отзывов
681.84 грн.
В корзину
FF-E172RWF ONU FiberField – Абонентский терминал PON. 1xPON (SC), симметр. 1,25 Гбит/с, 1xGEth, встроенный роутер,Wi-Fi Integrated 802.11b/g/n, 150Mbps, IGMP v2, Опция 82, упр. портами, ACL (IP, MAC), QoS, Duplex/Half Duplex, Web-интерфейс, LoopDetect, StormControl, чипсет Realtek,115х75х28 мм, вес 0,2 кг, БП 3 Вт, пластик.


Популярное оборудование

Авторизуйтесь, чтобы добавить отзыв