FBT Coupler (каплер) 1x2, 20%/80%, SC/UPC, G657A FiberField

В наличии
Код товара: 02864
Рейтинг 0/5
114.55 грн.
(3.95$)
В корзину шт
$3.95
Гарантия Гарантия
Цена на сайте
не окончательная
Окончательная цена согласовывается
с менеджером
Гарантия Гарантия
Гарантия
от 1 года на все активное оборудование
Гарантия Гарантия
Доставка
всевозможные виды доставки
Гарантия Гарантия
Оплата
оплата любым способом
Краткое описание:
Сварной делитель FBT Сoupler (ответвитель) для процентного разделения мощности входящего оптического сигнала. 1х2, 20/80%, Tx 1310/1490/1550 нм, ø 0,9 мм, G657A, SC/UPC.

	
Производитель: FiberField
Money
Отсрочка платежа
Money
Проверка и тестирование оборудования перед продажей
Consult
Профессиональные
консультанты-практики

Описание FBT Coupler (каплер) 1x2, 20%/80%, SC/UPC, G657A

FBT coupler (сплиттер) 1x2 20/80% оконцован разъемами SC с полировкой UPC и предназначен для физического разделения трафика в PON — пассивной оптоволоконной сети. Сварные делители отличаются от планарных большим затуханием и могут иметь до трех рабочих окон прозрачности одновременно. Первое преимущество FBT сплиттера заключается в «неравноплечном» делении проходящего сигнала, то есть мощность приходящего сигнала на выходе можно разделять в процентном соотношении. Второе преимущество — цена FBT сплиттера, — она существенно ниже, чем стоимость планарного.

Характеристики FBT Coupler (каплер) 1x2, 20%/80%, SC/UPC, G657A

Соотношение деления: 20%/80%
Тип коннектора: SC/UPC
Тип оптического волокна: Одномодовое (SM)
Стандарт оптического волокна: G.657.A
Размеры: 1000 мм
Температура работы: -20...+70 °C
Температура хранения: -40...+85 °C

Сопутствующие товары

0 отзывов
21.75 грн.
В корзину
Преимущества:
Оптическая розетка FOS-01 для соединения ВОЛС с абонентским оборудованием. 1 кабелеввод, 1 альтернат. способ ввода - с боковой или тыльной части бокса, 2 места под адаптеры SC или LC Duplex, 2 сварки, пластик, съемная крышка с фиксацией на защелках, крепление к стене, 86х86х22 мм.
0 отзывов
20.30 грн.
В корзину
Преимущества:
Оптическая розетка FOS-02 для соединения ВОЛС с абонентским оборудованием. 1 кабелеввод с мет. держателем, 2 места под адаптеры SC или LC Duplex, 2 сварки, пластик, съемная крышка, крепление к стене, 86х86х22 мм.
0 отзывов
266.80 грн.
В корзину
Преимущества:
PON-бокс 8 - Кросс-бокс для разводки оптических кабелей. 3 ввода, 8 выводов, 16 сварок, ABS пластик, крышка на петлях, 200х215х54 мм, крепление к стене/опоре.
Аналоги

0 отзывов
114.55 грн.
В корзину
Преимущества:
Сварной делитель FBT Сoupler (ответвитель) для процентного разделения мощности входящего оптического сигнала. 1х2, 10/90%, Tx 1310/1490/1550 нм, ø 0,9 мм, G657A, SC/UPC.
0 отзывов
76.85 грн.
В корзину
Преимущества:
Сварной делитель FBT Сoupler (ответвитель) для процентного разделения мощности входящего оптического сигнала, 1х2, 20/80%, Tx 1310/1490/1550 нм, ø 0,9 мм, G657A, без коннекторов.
0 отзывов
114.55 грн.
В корзину
Преимущества:
Сварной делитель FBT Сoupler (ответвитель) для процентного разделения мощности входящего оптического сигнала. 1х2, 25/75%, Tx 1310/1490/1550 нм, ø 0,9 мм, G657A, SC/UPC.
0 отзывов
114.55 грн.
В корзину
Преимущества:
Сварной делитель FBT Сoupler (ответвитель) для процентного разделения мощности входящего оптического сигнала. 1х2, 30/70%, Tx 1310/1490/1550 нм, ø 0,9 мм, G657A, SC/UPC.
0 отзывов
114.55 грн.
В корзину
Преимущества:
Сварной делитель FBT Сoupler (ответвитель) для процентного разделения мощности входящего оптического сигнала. 1х2, 35/65%, Tx 1310/1490/1550 нм, ø 0,9 мм, G657A, SC/UPC.
0 отзывов
114.55 грн.
В корзину
Преимущества:
Сварной делитель FBT Сoupler (ответвитель) для процентного разделения мощности входящего оптического сигнала. 1х2, 5/95%, Tx 1310/1490/1550 нм, ø 0,9 мм, G657A, SC/UPC.
0 отзывов
114.55 грн.
В корзину
Преимущества:
Сварной делитель FBT Сoupler (ответвитель) для процентного разделения мощности входящего оптического сигнала. 1х2, 50/50%, Tx 1310/1490/1550 нм, ø 0,9 мм, G657A, SC/UPC.


Авторизуйтесь, чтобы добавить отзыв