Модуль SFP+ CWDM 10G-ZR 80km LC TX1510 A-Gear

Под заказ
Код товара: 09040
Рейтинг 0/5
12 431 грн.
(310$)
В корзину шт
$310
Гарантия Гарантия
Цена на сайте
не окончательная
Окончательная цена согласовывается
с менеджером
Гарантия Гарантия
Гарантия
от 1 года на все активное оборудование
Гарантия Гарантия
Доставка
всевозможные виды доставки
Гарантия Гарантия
Оплата
оплата любым способом
Краткое описание:
Модуль SFP+ CWDM 10G-ZR 80km LC TX1510 - трансивер SFP+ CWDM, скорость 10 Гбит/с, разъем LC, макс. расстояние передачи данных 80 км, длина волны 1510 нм

	
Производитель: A-Gear
Money
Отсрочка платежа
Money
Проверка и тестирование оборудования перед продажей
Consult
Профессиональные
консультанты-практики

Описание Модуль SFP+ CWDM 10G-ZR 80km LC TX1510

Передача информации на большие расстояния и на огромных скоростях зачастую производится с помощью оптоволоконных линий и соответствующего оборудования. 

С развитием технологий очень часто возникает потребность в новых каналах передачи информации, и не всегда удобно или возможно ради нового канала построить новую магистральную оптоволоконную линию, с учетом что уже существует старая.

Для того чтобы расширить возможность оптоволоконных магистралей применяются CWDM трансиверы, которые позволяют передавать до 9-ти дуплексных, независимых каналов по одному оптическому волокну, или же до 18-ти по двум оптическим волокнам. Особенно большую популярность в технологи CWDM имеют оптические модули форм-фактора SFP+, которые позволяют передавать информацию на скорости до 10 Gbps.

Особенности SFP+ CWDM A-GEAR

Трансиверы A-GEAR SFP+ CWDM 10G ZR 80 км LC поддерживают протокол 2-проводной последовательной связи, как определено в SFP MSAi. Стандартный серийный идентификатор SFP обеспечивает доступ к информации, которая описывает возможности трансивера, стандартные интерфейсы, производителя и другую информацию. 

Кроме того, трансиверы A-GEAR SFP + предоставляют уникальный улучшенный интерфейс цифрового диагностического мониторинга, который позволяет в реальном времени получать доступ к рабочим параметрам устройства, таким как температура трансивера, ток смещения лазера, передаваемая оптическая мощность, принимаемая оптическая мощность и напряжение питания трансивера. 

Он также определяет сложную сигнальную систему, которая предупреждает конечных пользователей, когда определенные рабочие параметры выходят за пределы стандартного диапазона, установленного на заводе.

Технические характеристики

Модули SFP+ CWDM 10G-ZR 80km LC поддерживают последовательный оптический интерфейс 10 Гбит/с, соответствующий стандарту 802.3ae 10GBASE-ZR и обладают дуплексным разъемом LC. Приемопередатчик предназначен для оптической связи на больших расстояниях до 80 км. Трансивер включает APD-диод и термостабилизированный передатчик DFB-EML. Функции цифровой диагностики доступны через I2C. Этот модуль предназначен для одномодового волокна.

SFP+ CWDM 10G-ZR 80km LC состоит из ряда трансиверов, каждый из которых имеет уникальную длину волны на передачу, от 1470 нм до 1610 нм, с шагом в 20 нм.

Модели доступные для заказа:

  • Модуль SFP+ CWDM 10G-ZR 80km LC TX1470 A-GEAR
  • Модуль SFP+ CWDM 10G-ZR 80km LC TX1490 A-GEAR
  • Модуль SFP+ CWDM 10G-ZR 80km LC TX1510 A-GEAR
  • Модуль SFP+ CWDM 10G-ZR 80km LC TX1530 A-GEAR
  • Модуль SFP+ CWDM 10G-ZR 80km LC TX1550 A-GEAR
  • Модуль SFP+ CWDM 10G-ZR 80km LC TX1570 A-GEAR
  • Модуль SFP+ CWDM 10G-ZR 80km LC TX1590 A-GEAR
  • Модуль SFP+ CWDM 10G-ZR 80km LC TX1610 A-GEAR

Характеристики Модуль SFP+ CWDM 10G-ZR 80km LC TX1510

Тип оптического модуля: SFP+
Длина волны на передачу: 1470 nm,
1490 nm,
1510 nm,
1530 nm,
1550 nm,
1570 nm,
1590 nm,
1610 nm
Максимальное расстояние передачи данных: 80 Km
Технология работы: CWDM
Температура работы: -5~70 °C
Скорость передачи данных: 10 Gbps
Тип оптического волокна: Одномодовое (SM)
Тип коннектора: Duplex LC
Питание: 3.3V
Корпус: Металлический корпус для снижения электромагнитных помех
Файлы Модуль SFP+ CWDM 10G-ZR 80km LC TX1510
files
Спецификация
SFP+ CWDM 10G ZR 80km LC
Отзывы покупателей
Рейтинг покупателей
0 / 5
На основе 0 оценок покупателей
0%
0%
0%
0%
0%
Отзыв
Отлично
Заголовок*
Достоинства
Недостатки
Комментарий*
Представьтесь

Сопутствующие товары

0 отзывов
0 грн.
В корзину
Преимущества:
Cloud Core Router CCR1072-1G-8S+ - 8-ми портовый управляемый маршрутизатор с пассивным охлаждением. 1х10/100/1000 RJ45 ports, 8хSFP+ ports, 1xRJ45 Serial port, 2хUSB type A port, MicroSD и 2x M.2. Процессор TILE TLR4-07280DG-10CE, 72 cores, 1 GHz, ОЗУ 16 GB, флэш память 128 MB. Пропускная способность 80 Gbps, пакетная производительность 120 Mpps.
0 отзывов
22 728.68 грн.
В корзину
Преимущества:
CCR2004-1G-12S+2XS - маршрутизатор с самой мощной одноядерной производительностью, CPU AL32400, 12 x SFP+, 2 x 25G SFP28, RAM DDR4 RouterOS v6 1792MB ECC / RouterOS v7 4GB ECC
0 отзывов
5 713.45 грн.
В корзину
Преимущества:
Cloud Router Switch CRS305-1G-4S+IN - 5-ти портовый управляемый коммутатор 3 уровня, 1x10/100/1000 RJ45 ports с поддержкой PoE, 4xSFP+ ports, два независимых входа DC IN (11-57В) для бесперебойного питания
0 отзывов
18 224.65 грн.
В корзину
Преимущества:
Cloud Router Switch CRS317-1G-16S+RM - 17-ти портовый управляемый коммутатор 3 уровня. 16xSFP+ ports, 1xRJ45 1GB management port.
Аналоги

0 отзывов
11 508.70 грн.
В корзину
Преимущества:
Модуль SFP+ CWDM 10G-ER 40km LC TX1530 - трансивер SFP+ CWDM, скорость 10 Гбит/с, разъем LC, макс. расстояние передачи данных 40 км, длина волны 1530 нм
0 отзывов
3 208 грн.
В корзину
Преимущества:
Модуль SFP+ CWDM 10G-LR 20km LC TX1470 - трансивер SFP+ CWDM, скорость 10 Гбит/с, разъем LC, макс. расстояние передачи данных 20 км, длина волны 1470 нм


Популярное оборудование

Авторизуйтесь, чтобы добавить отзыв

x