CWDM SFP+ модули

Очистить выбор
Лучшие предложения

	 
	
				
Фильтр по параметрам
Бренд
Скорость передачи данных
Длина волны на передачу
Длина волны на прием
Максимальное расстояние передачи данных
Технология работы
Количество оптических волокон
Тип оптического модуля
Тип коннектора
Тип оптического волокна
Дополнительно
Цена ($)
0
78
155
233
310

CWDM SFP+ модули

FF-SFP+.10GCW.20.1610/1470-PL (LC)
Распродажа
0 отзывов
4 264.50 грн. (150$)
В корзину
Описание:
FiberField FF-SFP+.10GCW.20.1610/1470-PL - SFP+ трансивер, 10G, CWDM, DDM, SM, LC, 20км, 1610 нм...
FF-SFP+.10GCW.20.1470/1610-PL (LC)
Распродажа
0 отзывов
4 264.50 грн. (150$)
В корзину
Описание:
FiberField FF-SFP+.10GCW.20.1470/1610-PL - SFP+ трансивер, 10G, CWDM, DDM, SM, LC, 20км, 1470 нм...
0 отзывов
8 159.41 грн. (287$)
В корзину
Описание:
FiberField FF-SFP+.10GCW.40.1270-1610-LC - SFP+ трансивер, 10G, CWDM, SM, 40км, LC, Диапазон от 1270 нм - до 1610 нм, Duplex...
0 отзывов
8 813.30 грн. (310$)
В корзину
Описание:
FiberField FF-SFP+.10GCW.80.1470-1610-LC - SFP+ трансивер, 10G, CWDM, SM, 80км, LC, Диапазон от 1470 нм - до 1610 нм, Duplex...
0 отзывов
3 269.45 грн. (115$)
В корзину
Описание:
S+C61DLC10D - SFP+ CWDM модуль, 10G, 10km, 1610nm, SM, Dual LC-коннектор DDM...
0 отзывов
4 705.17 грн. (165.5$)
В корзину
Описание:
S+C59DLC10D - SFP+ CWDM модуль, 10G, 10km, 1590nm, SM, Dual LC-коннектор DDM...
0 отзывов
4 705.17 грн. (165.5$)
В корзину
Описание:
S+C57DLC10D - SFP+ CWDM модуль, 10G, 10km, 1570nm, SM, Dual LC-коннектор DDM...
0 отзывов
4 705.17 грн. (165.5$)
В корзину
Описание:
S+C55DLC10D - SFP+ CWDM модуль, 10G, 10km, 1550nm, SM, Dual LC-коннектор DDM...
0 отзывов
4 705.17 грн. (165.5$)
В корзину
Описание:
S+C53DLC10D - SFP+ CWDM модуль, 10G, 10km, 1530nm, SM, Dual LC-коннектор DDM...
0 отзывов
4 705.17 грн. (165.5$)
В корзину
Описание:
S+C51DLC10D - SFP+ CWDM модуль, 10G, 10km, 1510nm, SM, Dual LC-коннектор DDM...
0 отзывов
4 705.17 грн. (165.5$)
В корзину
Описание:
S+C49DLC10D - SFP+ CWDM модуль, 10G, 10km, 1490nm, SM, Dual LC-коннектор DDM...
0 отзывов
4 705.17 грн. (165.5$)
В корзину
Описание:
S+C47DLC10D - SFP+ CWDM модуль, 10G, 10km, 1470nm, SM, Dual LC-коннектор DDM...
0 отзывов
8 159.41 грн. (287$)
В корзину
Описание:
Модуль SFP+ CWDM 10G-ER 40km LC TX1530 - трансивер SFP+ CWDM, скорость 10 Гбит/с, разъем LC, макс. расстояние передачи данных 40 км, длина волны 1530 ...
Модуль SFP+ CWDM 10G-ZR 80km LC TX1510
Под заказ
0 отзывов
8 813.30 грн. (310$)
В корзину
Описание:
Модуль SFP+ CWDM 10G-ZR 80km LC TX1510 - трансивер SFP+ CWDM, скорость 10 Гбит/с, разъем LC, макс. расстояние передачи данных 80 км, длина волны 1510 ...
0 отзывов
2 274.40 грн. (80$)
В корзину
Описание:
Модуль SFP+ CWDM 10G-LR 20km LC TX1470 - трансивер SFP+ CWDM, скорость 10 Гбит/с, разъем LC, макс. расстояние передачи данных 20 км, длина волны 1470 ...

Доверие
Скорость
Гарантии
Надежность
Качество

Статьи и обзоры категории "CWDM SFP+ модули"

Последние (0)
Полезная информация (2)
SFP модули, различия и характеристики
Оптика к абоненту - технология FTTx


Популярное оборудование

Авторизуйтесь, чтобы добавить отзыв