CWDM SFP+ модули

Очистить выбор
Лучшие предложения

	 
	
				
Фильтр по параметрам
Бренд
Тип оптического модуля
Длина волны на передачу
Длина волны на прием
Максимальное расстояние передачи данных
Технология работы
Количество оптических волокон
Дополнительно
Скорость передачи данных
Тип оптического волокна
Тип коннектора
Цена ($)
0
78
155
233
310

CWDM SFP+ модули

0 отзывов
11 873 грн. (310$)
В корзину
Описание:
FiberField FF-SFP+.10GCW.80.1470-1610-LC - SFP+ трансивер, 10G, CWDM, SM, 80км, LC, Диапазон от 1470 нм - до 1610 нм, Duple...
0 отзывов
10 992.10 грн. (287$)
В корзину
Описание:
FiberField FF-SFP+.10GCW.40.1270-1610-LC - SFP+ трансивер, 10G, CWDM, SM, 40км, LC, Диапазон от 1270 нм - до 1610 нм, Duple...
FF-SFP+.10GCW.20.1470/1610-PL (LC)
Распродажа
0 отзывов
5 362 грн. (140$)
В корзину
Описание:
FiberField FF-SFP+.10GCW.20.1470/1610-PL - SFP+ трансивер, 10G, CWDM, DDM, SM, LC, 20км, 1470 нм...
FF-SFP+.10GCW.20.1610/1470-PL (LC)
Распродажа
0 отзывов
5 362 грн. (140$)
В корзину
Описание:
FiberField FF-SFP+.10GCW.20.1610/1470-PL - SFP+ трансивер, 10G, CWDM, DDM, SM, LC, 20км, 1610 нм...
0 отзывов
3 064 грн. (80$)
В корзину
Описание:
Модуль SFP+ CWDM 10G-LR 20km LC TX1470 - трансивер SFP+ CWDM, скорость 10 Гбит/с, разъем LC, макс. рассто�...
Модуль SFP+ CWDM 10G-ZR 80km LC TX1510
Под заказ
0 отзывов
11 873 грн. (310$)
В корзину
Описание:
Модуль SFP+ CWDM 10G-ZR 80km LC TX1510 - трансивер SFP+ CWDM, скорость 10 Гбит/с, разъем LC, макс. рассто�...
0 отзывов
10 992.10 грн. (287$)
В корзину
Описание:
Модуль SFP+ CWDM 10G-ER 40km LC TX1530 - трансивер SFP+ CWDM, скорость 10 Гбит/с, разъем LC, макс. рассто�...
FF-SFP+.10GCW.10.1270-1330 (LC x2)
Снят с производства
0 отзывов
Цена пока неизвестна
Описание:
FiberField FF-SFP+.10GCW.10.1270-1330-LC - SFP+ трансивер, 10G, CWDM, SM, 10км, LC, Диапазон от 1270 нм - до 1330 нм, Duple...
S+C47DLC10D
Снят с производства
0 отзывов
Цена пока неизвестна
Описание:
S+C47DLC10D - SFP+ CWDM модуль, 10G, 10km, 1470nm, SM, Dual LC-коннектор DDM...
S+C49DLC10D
Снят с производства
0 отзывов
Цена пока неизвестна
Описание:
S+C49DLC10D - SFP+ CWDM модуль, 10G, 10km, 1490nm, SM, Dual LC-коннектор DDM...
S+C51DLC10D
Снят с производства
0 отзывов
Цена пока неизвестна
Описание:
S+C51DLC10D - SFP+ CWDM модуль, 10G, 10km, 1510nm, SM, Dual LC-коннектор DDM...
S+C53DLC10D
Снят с производства
0 отзывов
Цена пока неизвестна
Описание:
S+C53DLC10D - SFP+ CWDM модуль, 10G, 10km, 1530nm, SM, Dual LC-коннектор DDM...
S+C55DLC10D
Снят с производства
0 отзывов
Цена пока неизвестна
Описание:
S+C55DLC10D - SFP+ CWDM модуль, 10G, 10km, 1550nm, SM, Dual LC-коннектор DDM...
S+C57DLC10D
Снят с производства
0 отзывов
Цена пока неизвестна
Описание:
S+C57DLC10D - SFP+ CWDM модуль, 10G, 10km, 1570nm, SM, Dual LC-коннектор DDM...
S+C59DLC10D
Снят с производства
0 отзывов
Цена пока неизвестна
Описание:
S+C59DLC10D - SFP+ CWDM модуль, 10G, 10km, 1590nm, SM, Dual LC-коннектор DDM...

Доверие
Скорость
Гарантии
Надежность
Качество


Популярное оборудование

Авторизуйтесь, чтобы добавить отзыв