Заказать обратный звонок
(044) 33-109-33
(066) (067) (097)
100-46-46

CWDM SFP+ модули

Очистить выбор
Лучшие предложения

	 
	
				
Фильтр по параметрам
Бренд
Скорость передачи данных
Длина волны на передачу
Длина волны на прием
Максимальное расстояние передачи данных
Технология работы
Количество оптических волокон
Тип оптического модуля
Тип коннектора
Тип оптического волокна
Дополнительно
Цена ($)
0.00
86
173
259
345.00

CWDM SFP+ модули

FF-SFP+.10GCW.20.1610/1470-PL (LC)
Распродажа
0 отзывов
9 611.70 грн. (345$)
В корзину
Описание:
FiberField FF-SFP+.10GCW.20.1610/1470-PL - SFP+ трансивер, 10G, CWDM, DDM, SM, LC, 20км, 1610 нм...
FF-SFP+.10GCW.20.1470/1610-PL (LC)
Распродажа
0 отзывов
9 611.70 грн. (345$)
В корзину
Описание:
FiberField FF-SFP+.10GCW.20.1470/1610-PL - SFP+ трансивер, 10G, CWDM, DDM, SM, LC, 20км, 1470 нм...
FF-SFP+.10GCW.10.1270-1330 (LC x2)
Ожидаемый
0 отзывов
Цена пока неизвестна
Описание:
FiberField FF-SFP+.10GCW.10.1270-1330-LC - SFP+ трансивер, 10G, CWDM, SM, 10км, LC, Диапазон от 1270 нм - до 1330 нм, Duplex...
FF-SFP+.10GCW.40.1470-1610 (LC x2)
Ожидаемый
0 отзывов
Цена пока неизвестна
Описание:
FiberField FF-SFP+.10GCW.40.1470-1610-LC - SFP+ трансивер, 10G, CWDM, SM, 40км, LC, Диапазон от 1470 нм - до 1610 нм, Duplex...
FF-SFP+.10GCW.80.1470-1610 (LC x2)
Ожидаемый
0 отзывов
Цена пока неизвестна
Описание:
FiberField FF-SFP+.10GCW.80.1470-1610-LC - SFP+ трансивер, 10G, CWDM, SM, 80км, LC, Диапазон от 1470 нм - до 1610 нм, Duplex...
FF-SFP+.10GCW.10.1470-1610 (LC x2)
Ожидаемый
0 отзывов
Цена пока неизвестна
Описание:
FiberField FF-SFP+.10GCW.10.1470-1610-LC - SFP+ трансивер, 10G, CWDM, SM, 10км, LC, Диапазон от 1470 нм - до 1160 нм, Duplex...
S+C47DLC10D
Ожидаемый
0 отзывов
Цена пока неизвестна
Описание:
S+C47DLC10D - SFP+ CWDM модуль, 10G, 10km, 1470nm, SM, Dual LC-коннектор DDM...
S+C49DLC10D
Ожидаемый
0 отзывов
Цена пока неизвестна
Описание:
S+C49DLC10D - SFP+ CWDM модуль, 10G, 10km, 1490nm, SM, Dual LC-коннектор DDM...
S+C51DLC10D
Ожидаемый
0 отзывов
Цена пока неизвестна
Описание:
S+C51DLC10D - SFP+ CWDM модуль, 10G, 10km, 1510nm, SM, Dual LC-коннектор DDM...
S+C53DLC10D
Ожидаемый
0 отзывов
Цена пока неизвестна
Описание:
S+C53DLC10D - SFP+ CWDM модуль, 10G, 10km, 1530nm, SM, Dual LC-коннектор DDM...
S+C55DLC10D
Ожидаемый
0 отзывов
Цена пока неизвестна
Описание:
S+C55DLC10D - SFP+ CWDM модуль, 10G, 10km, 1550nm, SM, Dual LC-коннектор DDM...
S+C57DLC10D
Ожидаемый
0 отзывов
Цена пока неизвестна
Описание:
S+C57DLC10D - SFP+ CWDM модуль, 10G, 10km, 1570nm, SM, Dual LC-коннектор DDM...
S+C59DLC10D
Ожидаемый
0 отзывов
Цена пока неизвестна
Описание:
S+C59DLC10D - SFP+ CWDM модуль, 10G, 10km, 1590nm, SM, Dual LC-коннектор DDM...
S+C61DLC10D
Ожидаемый
0 отзывов
Цена пока неизвестна
Описание:
S+C61DLC10D - SFP+ CWDM модуль, 10G, 10km, 1610nm, SM, Dual LC-коннектор DDM...

Доверие
Скорость
Гарантии
Надежность
Качество


Популярное оборудование

Авторизуйтесь, чтобы добавить отзыв