CWDM SFP+ модули

Очистить выбор
Лучшие предложения

	 
	
				
Фильтр по параметрам
Бренд
Тип коннектора
Скорость передачи данных
Длина волны на передачу
Длина волны на прием
Максимальное расстояние передачи данных
Технология работы
Количество оптических волокон
Тип оптического модуля
Тип оптического волокна
Дополнительно
Цена ($)
0
78
155
233
310

CWDM SFP+ модули

0 отзывов
12 617 грн. (310$)
В корзину
Описание:
FiberField FF-SFP+.10GCW.80.1470-1610-LC - SFP+ трансивер, 10G, CWDM, SM, 80км, LC, Диапазон от 1470 нм - до 1610 нм, Duple...
0 отзывов
11 680.90 грн. (287$)
В корзину
Описание:
FiberField FF-SFP+.10GCW.40.1270-1610-LC - SFP+ трансивер, 10G, CWDM, SM, 40км, LC, Диапазон от 1270 нм - до 1610 нм, Duple...
FF-SFP+.10GCW.20.1470/1610-PL (LC)
Распродажа
0 отзывов
5 698 грн. (140$)
В корзину
Описание:
FiberField FF-SFP+.10GCW.20.1470/1610-PL - SFP+ трансивер, 10G, CWDM, DDM, SM, LC, 20км, 1470 нм...
FF-SFP+.10GCW.20.1610/1470-PL (LC)
Распродажа
0 отзывов
5 698 грн. (140$)
В корзину
Описание:
FiberField FF-SFP+.10GCW.20.1610/1470-PL - SFP+ трансивер, 10G, CWDM, DDM, SM, LC, 20км, 1610 нм...
0 отзывов
3 256 грн. (80$)
В корзину
Описание:
Модуль SFP+ CWDM 10G-LR 20km LC TX1470 - трансивер SFP+ CWDM, скорость 10 Гбит/с, разъем LC, макс. рассто...
Модуль SFP+ CWDM 10G-ZR 80km LC TX1510
Под заказ
0 отзывов
12 617 грн. (310$)
В корзину
Описание:
Модуль SFP+ CWDM 10G-ZR 80km LC TX1510 - трансивер SFP+ CWDM, скорость 10 Гбит/с, разъем LC, макс. рассто...
0 отзывов
11 680.90 грн. (287$)
В корзину
Описание:
Модуль SFP+ CWDM 10G-ER 40km LC TX1530 - трансивер SFP+ CWDM, скорость 10 Гбит/с, разъем LC, макс. рассто...
0 отзывов
6 735.85 грн. (165.5$)
В корзину
Описание:
S+C47DLC10D - SFP+ CWDM модуль, 10G, 10km, 1470nm, SM, Dual LC-коннектор DDM...
0 отзывов
6 735.85 грн. (165.5$)
В корзину
Описание:
S+C49DLC10D - SFP+ CWDM модуль, 10G, 10km, 1490nm, SM, Dual LC-коннектор DDM...
0 отзывов
6 735.85 грн. (165.5$)
В корзину
Описание:
S+C51DLC10D - SFP+ CWDM модуль, 10G, 10km, 1510nm, SM, Dual LC-коннектор DDM...
0 отзывов
6 735.85 грн. (165.5$)
В корзину
Описание:
S+C53DLC10D - SFP+ CWDM модуль, 10G, 10km, 1530nm, SM, Dual LC-коннектор DDM...
0 отзывов
6 735.85 грн. (165.5$)
В корзину
Описание:
S+C55DLC10D - SFP+ CWDM модуль, 10G, 10km, 1550nm, SM, Dual LC-коннектор DDM...
0 отзывов
6 735.85 грн. (165.5$)
В корзину
Описание:
S+C57DLC10D - SFP+ CWDM модуль, 10G, 10km, 1570nm, SM, Dual LC-коннектор DDM...
0 отзывов
6 735.85 грн. (165.5$)
В корзину
Описание:
S+C59DLC10D - SFP+ CWDM модуль, 10G, 10km, 1590nm, SM, Dual LC-коннектор DDM...
0 отзывов
4 680.50 грн. (115$)
В корзину
Описание:
S+C61DLC10D - SFP+ CWDM модуль, 10G, 10km, 1610nm, SM, Dual LC-коннектор DDM...

Доверие
Скорость
Гарантии
Надежность
Качество


Популярное оборудование

Авторизуйтесь, чтобы добавить отзыв