FF-SFP+.10GW.80.1550/1490-PL-DDM (LC) FiberField

Код товара: 04509
Рейтинг 0/5
Цена пока неизвестна
Узнать цену
Гарантия Гарантия
Цена на сайте
не окончательная
Окончательная цена согласовывается
с менеджером
Гарантия Гарантия
Гарантия
от 1 года на все активное оборудование
Гарантия Гарантия
Доставка
всевозможные виды доставки
Гарантия Гарантия
Оплата
оплата любым способом
Краткое описание:
FiberField FF-SFP+.10GW.80.1490/1550-PL-DDM  —  SFP+ трансивер, 10G, WDM, DDM, SM, 80 км, LC, 1550 нм

	
Производитель: FiberField
Money
Отсрочка платежа
Money
Проверка и тестирование оборудования перед продажей
Consult
Профессиональные
консультанты-практики

Описание FF-SFP+.10GW.80.1550/1490-PL-DDM (LC)

Прием и передача данных в телекоммуникационных сетях – это основная задача, которая так или иначе реализуется различными способами и инструментами. Современные технологи требуют не только высокой скорости передачи данных, но и также качество и надежность, с этой задачей в данное время лучше всего справляется оптоволоконный кабель.

Предназначение SFP+ модуля (трансивера)

Для организации соединения через оптический кабель, используется специальное оборудование с оптическими портами, в которые устанавливаются трансиверы, к которым непосредственно подключается оптический кабель.

Одним из распространенных типов оптических трансиверов выступает SFP+ модуль, который способен передавать на большое расстояние информацию на скорости 10 Gbps.

Особенности работы модуля FF-SFP+.10GW.80.1550/1490-PL-DDM (LC)

Данный трансивер является одноволоконным оптическим модулем, форм-фактора SFP+ который работает по технологии спектрального уплотнения каналов – WDM. Данная технология обеспечивает эффективную работу по одномодовым оптическим кабелям на максимальную дистанцию до 80 км, и задействует всего одно оптическое волокно.

Работа по одному оптическому волокну обеспечивается тем что используются разные частоты для приема и передачи данных. Так модуль FF-SFP+.10GW.80.1550/1490-PL-DDM (LC) передает данные на частоте 1550 нм, а принимает на волне с частотой 1490 нм.

В свою очередь, трансивер, установленный с другой стороны, должен работать на волнах с обратными значениями, поэтому хорошим вариантом выступает модуль FF-SFP+.10GW.80.1490/1550-PL-DDM (LC).

Взаимозаменяемые модули

Рассматривая аналогичные устройства, надо обращать внимание на множество факторов, например, такие как частота работы отдельного устройства, максимальное рабочие расстояние, поддержка цифровой диагностики (DDM).

Характеристики FF-SFP+.10GW.80.1550/1490-PL-DDM (LC)

Тип оптического модуля: SFP+
Длина волны на передачу: 1550 nm
Длина волны на прием: 1490 nm
Максимальное расстояние передачи данных: 80 Km
Технология работы: WDM
Количество оптических волокон: Одноволоконный
Температура работы: 0~70 °C
Дополнительно: Поддержка DDM (DDMI, DOM)
Скорость передачи данных: 1.25 Gbps
Тип оптического волокна: Одномодовое (SM)
Тип коннектора: LC
Отзывы покупателей
Рейтинг покупателей
0 / 5
На основе 0 оценок покупателей
0%
0%
0%
0%
0%
Отзыв
Отлично
Заголовок*
Достоинства
Недостатки
Комментарий*
Представьтесь

Сопутствующие товары

0 отзывов
17 466.10 грн.
В корзину
Преимущества:
Cloud Core Router CCR1009-7G-1C-1S+PC — 7-ми портовый управляемый маршрутизатор. 7х10/100/1000 RJ45 ports, 1хSFP+ port, 1xEthernet/SFP combo port, 1xRS232 Serial port, microUSB type AB port. Процессор TILE-Gx9, 9 cores, 1 GHz, ОЗУ 2 GB, флэш память 128 MB. PoE in. Пасивная система охлаждения.
0 отзывов
21 395 грн.
В корзину
Преимущества:
Cloud Router Switch CRS328-24P-4S+RM - 28-ми портовый управляемый коммутатор уровня 2, 24x10/100/1000Mbps RJ45 ports, 4x1000/10000Mbps SFP+ ports, 1xConsole RJ45 port. PoE Out.
0 отзывов
11 670 грн.
В корзину
Преимущества:
EdgePoint EP-R6 - 6-ти портовый всепогодный управляемый маршрутизатор 3 уровня. 5x10/100/1000 RJ45 ports, 1xSFP ports, 1xRJ45 Serial port. Процессор MIPS1004Kc Dual-Core 880 MHz, ОЗУ 256 MB DDR3-1600. Поддерживает Passive PoE Input и Passive PoE Output.
0 отзывов
0 грн.
В корзину
Преимущества:
FiberField FF-SFP+.10GW.80.1490/1550-PL-DDM — SFP+ трансивер, 10G, WDM, DDM, SM, 80 км, LC, 1490 нм
0 отзывов
26 452 грн.
В корзину
Преимущества:
UniFi Switch 16 XG (US-16-XG) - 16-и портовый управляемый коммутатор 2 уровня. 12xSFP+ ports, 4х1000/10000 RJ45 ports, 1xRJ45 Serial port, пропускная способность 160 Gbps, коммутационная способность 320 Gbps, пакетная производительность 238.10 Mpps. Блок питания 36W.


Популярное оборудование

Авторизуйтесь, чтобы добавить отзыв