Трансиверы

Очистить выбор
Лучшие предложения
Трансиверы
Фильтр по параметрам
Бренд
Скорость передачи данных
Длина волны на передачу
Длина волны на прием
Максимальное расстояние передачи данных
Технология работы
Количество оптических волокон
Тип оптического модуля
Тип коннектора
Тип оптического волокна
Дополнительно
Цена ($)
0
79
158
236
315

Трансиверы

0 отзывов
1 512 грн. (60$)
В корзину
Описание:
FiberField FF-SFP+.10GW.20.1330/1270-PL-DDM — SFP+ трансивер, 10G, WDM, DDM, SM, 20км, LC, 1330 нм...
0 отзывов
1 386 грн. (55$)
В корзину
Описание:
FiberField FF-SFP+.10GW.10.1270/1330-PL-DDM - трансивер SFP+, 10G, WDM, -DDM, SM, 10км, LC, 1270 нм...
0 отзывов
1 386 грн. (55$)
В корзину
Описание:
FiberField FF-SFP+.10GW.10.1330/1270-PL-DDM - трансивер SFP+, 10G, WDM, -DDM, SM, 10км, LC, 1330 нм...
0 отзывов
1 512 грн. (60$)
В корзину
Описание:
FiberField FF-SFP+.10GW.20.1270/1330-PL-DDM — SFP+ трансивер, 10G, WDM, DDM, SM, 20 км, LC, 1270 нм...
0 отзывов
1 335.60 грн. (53$)
В корзину
Описание:
Модуль S+85DLC03D, способен обеспечить передачу данных, со скоростью до 10Gbit/s, на расстояние до 300 метров по многомодовому оптическому волокну (Mu...
0 отзывов
3 276 грн. (130$)
В корзину
Описание:
Модуль SFP S+31DLC10D - SFP+ модуль, способен обеспечить передачу данных, со скоростью до 10Gbit/s, на расстояние до 10км по одному оптическому волокн...
0 отзывов
1 184.40 грн. (47$)
В корзину
Описание:
SFP+ Modules UF-MM-10G - пара многомодовых двухволоконных SFP+ модулей, 10 Gbps, TX/RX 850 nm, 2xLC Connector, 300м....
0 отзывов
2 494.80 грн. (99$)
В корзину
Описание:
SFP+ Modules UF-SM-10G - пара одномодовых двухволоконных SFP+ модулей, 10 Gbps, TX/RX 1310nm/1310nm, 2xLC Connector, 10км....
0 отзывов
4 460.40 грн. (177$)
В корзину
Описание:
SFP+ Modules UF-SM-10G-S - пара одномодовых одноволоконных SFP+ модулей, 10 Gbps, Blue TX/RX 1270nm/1330nm, Red TX/RX 1330nm/1270nm, LC Connector, 10к...
0 отзывов
7 938 грн. (315$)
В корзину
Описание:
S+2332LC10D - пара одномодовых одноволоконных SFP+ модулей, пропускная способность 10 Gbps, рабочие расстояние 10км, Blue TX/RX 1270nm/1330nm, Red ...
0 отзывов
1 764 грн. (70$)
В корзину
Описание:
FiberField FF-SFP+.10GW.40.1270/1330-PL-DDM — SFP+ трансивер, 10G, WDM, DDM, SM, 40 км, LC, 1270 нм...
0 отзывов
1 764 грн. (70$)
В корзину
Описание:
FiberField FF-SFP+.10GW.40.1330/1270-PL-DDM — SFP+ трансивер, 10G, WDM, DDM, SM, 40км, LC, 1330 нм...
0 отзывов
Цена пока неизвестна
Описание:
FiberField FF-SFP+.10GW.60.1270/1330-PL-DDM — SFP+ трансивер, 10G, WDM, DDM, SM, 60 км, LC, 1270 нм...
0 отзывов
Цена пока неизвестна
Описание:
FiberField FF-SFP+.10GW.60.1330/1270-PL-DDM — SFP+ трансивер, 10G, WDM, DDM, SM, 60км, LC, 1330 нм...
0 отзывов
Цена пока неизвестна
Описание:
FF-SFP.10G-PL (RJ45 Copper) - медный RJ45 SFP+ модуль. Скорость передачи данных 10 Gbps, дальность работы - до 10м. Разъём RJ-45....

Доверие
Скорость
Гарантии
Надежность
Качество


Авторизуйтесь, чтобы добавить отзыв