Заказать обратный звонок
(044) 33-109-33
(066) (067) (097)
100-46-46




EdgeRouter 4 (ER-4) Ubiquiti Networks

В наличии
Код товара: 04549
Рейтинг 0/5
4 568.32 грн.
(172$)
В корзину шт
$172
Гарантия Гарантия
Цена на сайте
не окончательная
Окончательная цена согласовывается
с менеджером
Гарантия Гарантия
Гарантия
от 1 года на все активное оборудование
Гарантия Гарантия
Доставка
всевозможные виды доставки
Гарантия Гарантия
Оплата
оплата любым способом
Краткое описание:
EdgeRouter 4 (ER-4) - 4-x портовый управляемый маршрутизатор, 1 x 1 Gbps SFP port, 3 x 10/100/1000 Mbps RJ45 ports,  1 x RJ45 Serial port, 1GB DDR3, 4-Core 1GHz MIPS64 CPU

	
Артикул: ER-4
Производитель: Ubiquiti Networks
Money
Отсрочка платежа
Money
Проверка и тестирование оборудования перед продажей
Consult
Профессиональные
консультанты-практики

Описание EdgeRouter 4 (ER-4)

Главным преимуществом маршрутизаторов EdgeRouter, является потрясающая пропускная способность, которая обеспечивается высококачественным и сверх производительным аппаратным обеспечением в связке с многофункциональным программным обеспечением, представленным операционной системой Ubiquiti EdgeOS, специально разработанной компанией для этой серии устройств.

Компания Ubiquiti Networks пополнила линейку EdgeRouter новыми, высокопроизводительными маршрутизаторами - ER-4 и ER-6, которые отличаются мощными техническими характеристиками. Сама компания представляет свои новые устройства как «Высокая производительность при разрушительных ценах». 

Благодаря увеличению производительности на 50% по сравнению с EdgeRouter Pro, EdgeRouter 4 полностью обеспечит все потребности вашей сети. В сочетании с EdgeOS, ER-4 и ER-6  это универсальные инструменты, как для сетей операторского класса, так и для корпоративных.  

Особенности EdgeRouter ER-4

EdgeRouter ER-4 представленный в металлическом корпусе с черным порошковым покрытием, с возможностью установки в серверную стойку, на стену или просто на рабочий стол. Крепление для монтажа в стойку продается отдельно. Все порты выведены на переднюю панель, для облегчения доступа к ним. Сзади размещены разъемы под блоки питания.

Также на переднюю панель выведены светодиодные индикаторы, которые отображают статус самого устройства и портов.

Технические характеристики

Маршрутизатор EdgeRouter ER-4, в своем распоряжении имеет 1 порт SFP (1 Gbps), один консольный порт RJ45, три 10/100/1000 RJ45 порта и 1 x USB 3.0. Вся система работает на высокопроизводительном четырех-ядерном процессоре MIPS64 4-Core 1GHz и с оперативной памятью 1GB DDR3. 

Как источник питания используют универсальный сетевой адаптер 100-240 V 50/60 Гц. Максимальная потребляемая мощность, составляет 13W.

Характеристики EdgeRouter 4 (ER-4)

Порты Gigabit Ethernet : 3 x 10/100/1000Mbps
Порты SFP: 1 x 1000 Mbps
Частота процессора: 1 GHz
Количество ядер процессора: 4
Объем ОЗУ: 1 GB
Операционная система: EdgeOS
Поддержка PoE: PoE In
USB порты: 1 x USB 3.0
Дополнительно: Наличие USB-порта
Влажность при работе: 10%~90% без конденсации
Размеры: 229 x 136.5 x 31.1 mm
Вес: 0.8 kg
Температура работы: -10~50 °C
Источник питания: Универсальный сетевой адаптер 100-240 В 50/60 Гц
Потребляемая мощность: 13W
ESD/EMP защита: Air: ± 24 kV, Contact: ± 24 kV
Дополнительно: 1 x RJ45 Serial
Сертификаты: CE, FCC, IC
Процессор: 4-Core 1 GHz MIPS64
Файлы EdgeRouter 4 (ER-4)
files
Спецификация
EdgeRouter ER-4
Отзывы покупателей
Рейтинг покупателей
0 / 5
На основе 0 оценок покупателей
0%
0%
0%
0%
0%
Отзыв
Отлично
Заголовок*
Достоинства
Недостатки
Комментарий*
Представьтесь

Сопутствующие товары

0 отзывов
3 293.44 грн.
В корзину
Преимущества:
Cloud Router Switch CRS112-8G-4S-IN - 12-ти портовый управляемый коммутатор уровня 2, 8x10/100/1000Mbps RJ45 ports, 4x1000 Mbps SFP ports, 1xConsole JR45 port
2 отзывов
10 889.60 грн.
В корзину
Преимущества:
EdgeSwitch ES-24-250W - 24-х портовый управляемый коммутатор 2/3 уровня. 24x10/100/1000 RJ45 ports, 2xSFP ports, 1xRJ45 Serial port, пропускная способность 26 Gbps, коммутационная способность 52 Gbps, пакетная производительность 38.69 Mpps, поддерживает PoE+, Passive PoE. Блок питания 250W.
0 отзывов
584.32 грн.
В корзину
Преимущества:
SFP Modules UF-MM-1G - пара многомодовых двухволоконных SFP модулей, 1.25 Gbps, TX/RX 850 nm, 2xLC Connector, 550м.
0 отзывов
743.68 грн.
В корзину
Преимущества:
SFP Modules UF-SM-1G-S - пара одномодовых одноволоконных SFP модулей, 1.25 Gbps, Yellow TX/RX 1310 nm/1550 nm, Blue TX/RX 1550 nm/1310 nm, LC Connector, 3км.
0 отзывов
27.89 грн.
В корзину
Преимущества:
Патч-корд внутренний - SC/UPC-SC/UPC, SM, G657A, симплекс, LSZH, диэлектрик, круглый, (ø 3 мм), 3 м.
Аналоги

0 отзывов
8 233.60 грн.
В корзину
Преимущества:
EdgeRouter (ER-8) - 8-ми портовый управляемый маршрутизатор. 8x10/100/1000 RJ45 ports, 1xRJ45 Serial port. Процессор MIPS64 Dual-Core 800 MHz, ОЗУ 2 GB DDR3, флэш память 4 GB. Пакетная производительность 2 Mpps для пакетов 64-byte или 8 Gbps для пакетов 512-byte или больше. Блок питания 60W.
EdgeRouter 6 (ER-6)
Новинка
0 отзывов
7 304 грн.
В корзину
Преимущества:
EdgeRouter 6 (ER-6) - 6-ти портовый управляемый маршрутизатор, 1 x 1Gbps SFP port, 5 x 10/100/1000 Mbps RJ45 ports , 1 x RJ45 Serial port, 1GB DDR3, 4-Core 1GHz MIPS64 CPU
EdgeRouter PRO (ERPro-8)
Хит
0 отзывов
9 481.92 грн.
В корзину
Преимущества:
EdgeRouter PRO (ERPro-8) - 8-ми портовый управляемый маршрутизатор c SFP. 6x10/100/1000 RJ45 ports, 2xSFP/RJ45 combo ports, 1xRJ45 Serial port. Процессор MIPS64 Dual-Core 1 GHz, ОЗУ 2 GB DDR3, флэш память 4 GB. Пакетная производительность 2,4 Mpps для пакетов 64-byte или 8 Gbps для пакетов 512-byte или больше. Блок питания 60W.


Авторизуйтесь, чтобы добавить отзыв