UFiber WiFi6 GPON CPE (UF-WiFi6) Ubiquiti Networks

В наличии
Код товара: 33799
Рейтинг 0/5
Цена пока неизвестна
Узнать цену
Гарантия Гарантия
Цена на сайте
не окончательная
Окончательная цена согласовывается
с менеджером
Гарантия Гарантия
Гарантия
от 1 года на все активное оборудование
Гарантия Гарантия
Доставка
всевозможные виды доставки
Гарантия Гарантия
Оплата
оплата любым способом
Краткое описание:
UFiber WiFi6 GPON CPE (UF-WiFi6) - высокопроизводительный Wi-Fi 6 GPON ONU, 2.4 GHz (2x2 MIMO) 300 Mbps, 5 GHz (2x2 MU-MIMO и OFDMA) 1.2 Gbps, 1 х GPON WAN, 4 х GbE RJ45 LAN

	
Артикул: UF-WiFi6
Производитель: Ubiquiti Networks
Money
Отсрочка платежа
Money
Проверка и тестирование оборудования перед продажей
Consult
Профессиональные
консультанты-практики

Описание UFiber WiFi6 GPON CPE (UF-WiFi6)

UFiber WiFi6 GPON CPE (UF-WiFi6) - новый абонентский PON терминал c поддержкой WiFi 6 от компании Ubiquiti для подключения к сети провайдера, построенной по технологии GPON. UFiber WiFi6 совмещает в себе небольшие размеры, высокую производительность и многофункциональность благодаря WiFi последнего стандарта.

Технические характеристики

UF WiFi6 имеет 4 порта GbE RJ45 LAN и 1 порт GPON WAN для подключения к локальной оптоволоконной линии. Прием сигнала осуществляется с использованием длинны волны 1490 нм, в то время как отправка осуществляется с длинной волны 1310 нм. Пропускная способность оптического интерфейса составляет 2.5 Гбит на прием и 1.25 Гбит на отправку. В отличие от других ONU, представленных на рынке, решение от Ubiquiti оснащено большим цифровым LED-индикатором для легкой диагностики. 

Сетевые интерфейсы RJ45 поддерживают стандарт Gigabit Ethernet и служат для подключения конечного оборудования клиента, к примеру, маршрутизатора. Абонентский терминал поддерживает двухдиапазонную беспроводную сеть и обеспечивает скорость передачи данных в Wi-Fi сети  300 Mbps на 2.4 GHz (2x2 MIMO) и 1.2 Gbps на 5 GHz (2x2 MU-MIMO и OFDMA).

Особенности

  • 2x2, высокопроизводительный Wi-Fi 6
  • Устанавливает связь GPON до 20 км.
  • Мощные функции управления уровня 2/3
  • (1) порт GPON WAN
  • (4) порта GbE RJ45 LAN
  • Питание от прилагаемого адаптера питания или пассивного PoE
  • Внутренние антенны WiFi 6 (802.11ax)

Характеристики UFiber WiFi6 GPON CPE (UF-WiFi6)

Частота работы: 2.4 GHz/5GHz (двухдиапазонный)
Двухдиапазонный (Dual-band): одновременно
Скорость Wi-fi: 1500 Mbps
Тип PON порта: GPON
Скорость приема/передачи данных: 2.5/1.25 Gbps
Количество PON портов: 1 x GPON
Поддержка MIMO: MU-MIMO 2x2
Стандарты: 802.11 n (Wi-Fi 4),
802.11 ac (Wi-Fi 5),
802.11ax (Wi-Fi 6)
Длина волны на передачу: 1310 nm
Длина волны на прием: 1490 nm
Максимальное расстояние передачи данных: 20 Km
Ethernet порты: 4x10/100/1000Mbps
Технология работы: GPON

Статьи UFiber WiFi6 GPON CPE (UF-WiFi6)


Полезная информация
Особенности применения оптических волокон в сетях FTTx
5078
0

Уже более 10 лет относительный объем информации, передаваемой с помощью медных кабелей, неуклонно уменьшается. Традиционные проводные решения постепенно вытесняются современными беспроводными и оптическими технологиями, предоставляя конечным потребителям большую гибкость, мобильность и скорость обмена информацией.

Подробнее
Отзывы покупателей
Рейтинг покупателей
0 / 5
На основе 0 оценок покупателей
0%
0%
0%
0%
0%
Отзыв
Отлично
Заголовок*
Достоинства
Недостатки
Комментарий*
Представьтесь

Сопутствующие товары

0 отзывов
103.74 грн.
В корзину
Преимущества:
Сварной делитель FBT Сoupler (ответвитель) для процентного разделения мощности входящего оптического сигнала. 1х2, 50/50%, Tx 1310/1490/1550 нм, ø 0,9 мм, G657A, без коннекторов.
0 отзывов
219.45 грн.
В корзину
Преимущества:
Планарный делитель PLC Splitter (разветвитель) для равномерного разделения мощности входящего оптического сигнала. 1х2, Tx 1260-1620 нм, ø 0,9 мм, G657A, SM, низкое затухание, SC/APC.
0 отзывов
45 286.50 грн.
В корзину
Преимущества:
UFiber 4 OLT(UF-OLT-4) - оптический коммутатор GPON, 4 x GPON порты, 2 х Gigabit Passive Optical, 1 х 1G/10G SFP+, поддержка до 512 клиентов
0 отзывов
1 316.70 грн.
В корзину
Преимущества:
UFiber ActiveEthernet (UF-AE) - Fiber-to-Ethernet медиаконвертер, 1Gbps fiber uplink, 10/100/1000 Ethernet, 24V Passive PoE or 802.3af
0 отзывов
1 975.05 грн.
В корзину
Преимущества:
UFiber Instant SFP ONU (UF-Instant) - GPON SFP ONU модуль совместим с различными устройствами Ubiquiti, которые используют порты SFP / SFP +, поддерживает режим моста и несколько VLAN
2 отзывов
64 239 грн.
В корзину
Преимущества:
UFiber OLT - оптический коммутатор GPON, 8xPON ports, 2xSFP+ ports, коеф. ветвления 1:128, Uplink 20gbps.
Аналоги

0 отзывов
2 513.70 грн.
В корзину
Преимущества:
UFiber Loco - абонентский PON терминал, 1xGPON WAN, Uplink 1.2 Gbps, Downlink 2.4 Gbps, 1x10/100/1000Mbps RJ45 port, коннектор SC / APC
0 отзывов
3 551.10 грн.
В корзину
Преимущества:
uFiber Nano G - абонентский PON терминал, 1xPON, Uplink 1.25Gbps, Downlink 2.5Gbps, 1x10/100/1000Mbps RJ45 port, PoE.


Популярное оборудование

Авторизуйтесь, чтобы добавить отзыв

x