Заказать обратный звонок
(066) (067) (097)
100-46-46

Пигтейлы

Очистить выбор
Лучшие предложения

	 
	
				
				
			
			
			
			
			
		
Фильтр по параметрам
Бренд
Цена ($)
0.55
0.55
0.55
0.55
0.65

Пигтейлы

0 отзывов
14.58 грн. (0.55$)
В корзину
Описание:
Пигтейл оптический SC/UPC, ø 2 мм, G657A, 0,9 мм, HDPE, SM, пластик, защелка, 1,5 м....
0 отзывов
17.23 грн. (0.65$)
В корзину
Описание:
Пигтейл оптический SC/UPC, ø 2 мм, G657A, 0,9 мм, HDPE, SM, пластик, защелка, 0.6 м....
0 отзывов
Цена пока неизвестна
Описание:
Пигтейл оптический SC/APC, ø 2 мм, G657A, 0,9 мм, HDPE, SM, пластик, защелка, 0.6 м....

Доверие
Скорость
Гарантии
Надежность
Качество


Популярное оборудование

Авторизуйтесь, чтобы добавить отзыв