Пассивное оптоволоконное оборудование

Очистить выбор
Лучшие предложения
Пассивное оптоволоконное оборудование
Фильтр по параметрам
Бренд
Цена ($)
0
479
959
1438
1917.4

Пассивное оптоволоконное оборудование

0 отзывов
7.29 грн. (0.25$)
В корзину
Описание:
Адаптер оптический SC/UPC-SC/UPC - пластик, керамическая гильза, одномод, металлический стопор....
Адаптер оптический SC/APC, SM
Распродажа
0 отзывов
4.37 грн. (0.15$)
В корзину
Описание:
Адаптер оптический SC/APC-SC/APC - пластик, керамическая гильза, одномод, металлический стопор....
Адаптер оптический LC/UPC, Duplex, SM
Распродажа
0 отзывов
Цена пока неизвестна
Описание:
Адаптер оптический LC/UPC-LC/UPC, Duplex - пластик, керамическая гильза, одномод, пластиковый стопор....
0 отзывов
Цена пока неизвестна
Описание:
Адаптер оптический SC/UPC-SC/UPC, MM - пластик, керамическая гильза, многомод, металлический стопор....
0 отзывов
14.57 грн. (0.5$)
В корзину
Описание:
Пигтейл оптический SC/UPC, ø 2 мм, G657A, 0,9 мм, HDPE, SM, пластик, защелка, 1,5 м....
0 отзывов
17.48 грн. (0.6$)
В корзину
Описание:
Пигтейл оптический SC/UPC, ø 2 мм, G657A, 0,9 мм, HDPE, SM, пластик, защелка, 0.6 м....
0 отзывов
Цена пока неизвестна
Описание:
Пигтейл оптический SC/APC, ø 2 мм, G657A, 0,9 мм, HDPE, SM, пластик, защелка, 0.6 м....
0 отзывов
27.68 грн. (0.95$)
В корзину
Описание:
FTTH01-SC/APC - фаст-коннектор (коннектор быстрого монтажа) SC/APC для FTTH-сетей, SM, Simplex, SC, 3.0 mm....
0 отзывов
27.68 грн. (0.95$)
В корзину
Описание:
FTTH01-SC/UPC - фаст-коннектор (коннектор быстрого монтажа) SC/UPC для FTTH-сетей, SM, Simplex, SC, 3.0 mm....
0 отзывов
28.85 грн. (0.99$)
В корзину
Описание:
Патч-корд внутренний - SC/UPC-SC/UPC, SM, G657A, симплекс, LSZH, диэлектрик, круглый, (ø 3 мм), 3 м....
0 отзывов
Цена пока неизвестна
Описание:
Патч-корд внутренний - SC/APC-SC/APC, SM, G657A, симплекс, LSZH, диэлектрик, круглый, (ø 3 мм), 3 м....
0 отзывов
Цена пока неизвестна
Описание:
Патч-корд внутренний - SC/UPC-SC/UPC, SM, G657A, симплекс, LSZH, диэлектрик, круглый, (ø 3 мм), 1,5 м....
0 отзывов
Цена пока неизвестна
Описание:
Патч-корд внутренний - SC/APC-SC/APC, SM, G657A, симплекс, LSZH, диэлектрик, круглый, (ø 3 мм), 0,5 м....
Патч-корд внутренний, SC/APC-SC/APC, SM, LSZH, G657A, 2 м
Распродажа
0 отзывов
20.40 грн. (0.7$)
В корзину
Описание:
Патч-корд внутренний - SC/APC-SC/APC, SM, G657A, симплекс, LSZH, диэлектрик, круглый, (ø 3 мм), 2 м....
0 отзывов
Цена пока неизвестна
Описание:
Патч-корд внутренний - SC/APC-SC/APC, SM, G657A, симплекс, LSZH, диэлектрик, круглый, (ø 3 мм), 5 м....

Интересно о категории "Пассивное оптоволоконное оборудование"

Какого-либо устоявшегося и общепринятого определения, что такое «пассивное оптоволоконное оборудование» сегодня не существует. К нему относят кабельную арматуру, коннекторы, патч-корды, сплиттеры, пигтейлы и прочие компоненты для построения структурированной кабельной системы, которые не потребляют электричество. По сути, пассивное оптоволоконное оборудование — это оборудование, главная функция которого заключается в поддержании бесперебойной передачи сигнала.

Качеством пассивного оптоволоконного оборудования при покупке пренебрегать не стоит, поскольку именно оно является точкой соединения конечного пользователя с Интернет и, в отличие от активного оптоволоконного оборудования, не подлежит обслуживанию удаленно. Для каждого типа оптоволоконного кабеля следует подбирать подходящий и уникальный патч-корд, на двух концах которого находятся специальные разъемы — коннекторы.

Доверие
Скорость
Гарантии
Надежность
Качество


Популярное оборудование

Авторизуйтесь, чтобы добавить отзыв