FF-SFP+.10GCW.80.1470-1610 (LC x2) FiberField

Код товара: 04229
Рейтинг 0/5
12 431 грн.
(310$)
В корзину шт
$310
Гарантия Гарантия
Цена на сайте
не окончательная
Окончательная цена согласовывается
с менеджером
Гарантия Гарантия
Гарантия
от 1 года на все активное оборудование
Гарантия Гарантия
Доставка
всевозможные виды доставки
Гарантия Гарантия
Оплата
оплата любым способом
Краткое описание:
FiberField FF-SFP+.10GCW.80.1470-1610-LC - SFP+ трансивер, 10G, CWDM, SM, 80км, LC, Диапазон от 1470 нм - до 1610 нм, Duplex

	
Производитель: FiberField
Money
Отсрочка платежа
Money
Проверка и тестирование оборудования перед продажей
Consult
Профессиональные
консультанты-практики

Описание FF-SFP+.10GCW.80.1470-1610 (LC x2)

Передача информации на большие расстояния и на огромных скоростях зачастую производится с помощью оптоволоконных линий и соответствующего оборудования.

С развитием технологий очень часто возникает потребность в новых каналах передачи информации, и не всегда удобно или возможно ради нового канала построить новую магистральную оптоволоконную линию, с учетом что уже существует старая.

Для того чтобы расширить возможность оптоволоконных магистралей применяются CWDM трансиверы, которые позволяют передавать до 9-ти дуплексных, независимых каналов по одному оптическому волокну, или же до 18-ти по двум оптическим волокнам. Особенно большую популярность в технологи CWDM имеют оптические модули форм-фактора SFP+, которые позволяют передавать информацию на скорости до 10 Gbps.

Особенности модулей

Оптические модули FF-SFP+.10GCW.40.1470-1610 (LC x2) это двухволоконные CWDM трансиверы форм-фактора SFP+. Модули обладают двумя разъемами для подключения оптического волокна, под коннекторы типа LC. данный трансивер способен передавать информацию на максимальное расстояние в 80 км, на скорости до 10Gbps.

Важно отметить что каждый трансивер имеет уникальную длину волны на передачу, от 1470 нм до 1610 нм, с шагом в 20 нм. Данное отличие касается только передатчика, приемник оптического модуля способен принимать сигнал на волнах любой длины в диапазоне от 1270 нм до 1610 нм, это в свою очередь означает что перед выводом сигнала на трансивер его надо отфильтровать через соответствующей CWDM фильтр. 



Характеристики FF-SFP+.10GCW.80.1470-1610 (LC x2)

Тип оптического модуля: SFP+
Длина волны на передачу: 1470 nm,
1490 nm,
1510 nm,
1530 nm,
1550 nm,
1570 nm,
1590 nm,
1610 nm
Длина волны на прием: 1470 nm,
1490 nm,
1510 nm,
1530 nm,
1550 nm,
1570 nm,
1590 nm,
1610 nm
Максимальное расстояние передачи данных: 80 Km
Технология работы: CWDM
Количество оптических волокон: Двухволоконный
Дополнительно: Поддержка DDM (DDMI, DOM)
Скорость передачи данных: 10 Gbps
Тип оптического волокна: Одномодовое (SM)
Тип коннектора: Duplex LC
Отзывы покупателей
Рейтинг покупателей
0 / 5
На основе 0 оценок покупателей
0%
0%
0%
0%
0%
Отзыв
Отлично
Заголовок*
Достоинства
Недостатки
Комментарий*
Представьтесь

Сопутствующие товары

0 отзывов
0 грн.
В корзину
Преимущества:
Cloud Core Router CCR1009-7G-1C-1S+ - 7-ми портовый управляемый маршрутизатор. 7х10/100/1000 RJ45 ports, 1хSFP+ port, 1xEthernet/SFP combo port, 1xRS232 Serial port, microUSB type AB port. Процессор TILE-Gx9, 9 cores, 1.2 GHz, ОЗУ 2 GB, флэш память 128 MB. PoE in.
0 отзывов
70 576 грн.
В корзину
Преимущества:
EdgeRouter Infinity (ER-8-XG) - 8-ми портовый управляемый маршрутизатор. 8x10G SFP+ ports, 1x1000Mbps RJ45 port, 1xRJ45 Serial port. Процессор MIPS64 16 Core 1.8 GHz, ОЗУ 16 GB DDR4. Блок питания 100W.
0 отзывов
0 грн.
В корзину
Преимущества:
UniFi Switch US-48 - 48-ми портовый управляемый коммутатор 2 уровня. 48x10/100/1000 RJ45 ports, 2xSFP ports, 2хSFP+ ports, 1xRJ45 Serial port, пропускная способность 70 Gbps, коммутационная способность 140 Gbps, пакетная производительность 104.16 Mpps. Максимальная потребляемая мощность 56W.
Аналоги

0 отзывов
11 508.70 грн.
В корзину
Преимущества:
FiberField FF-SFP+.10GCW.40.1270-1610-LC - SFP+ трансивер, 10G, CWDM, SM, 40км, LC, Диапазон от 1270 нм - до 1610 нм, Duplex


Популярное оборудование

Авторизуйтесь, чтобы добавить отзыв

x