QSFP модули

Очистить выбор
Лучшие предложения

	 
	
				
Фильтр по параметрам
Бренд
Тип оптического модуля
Тип оптического волокна

QSFP модули

Q+85MP01D
Распродажа
0 отзывов
1 310.94 грн. (46.16$)
В корзину
Описание:
Q+85MP01D - оптический модуль (трансивер) QSFP+, Multi Mode, 150 м, 850 нм, DDM...
QSFP28-SR4 Module
Ожидаемый
0 отзывов
Цена пока неизвестна
Описание:
QSFP28-SR4 Module - трансивер QSFP28, 100G...

Доверие
Скорость
Гарантии
Надежность
Качество


Популярное оборудование

Авторизуйтесь, чтобы добавить отзыв