Q+85MP01D Mikrotik

Нет в наличии
Код товара: 06791
Рейтинг 0/5
1 329.41 грн.
(46.16$)
В корзину шт
$46.16
Гарантия Гарантия
Цена на сайте
не окончательная
Окончательная цена согласовывается
с менеджером
Гарантия Гарантия
Гарантия
от 1 года на все активное оборудование
Гарантия Гарантия
Доставка
всевозможные виды доставки
Гарантия Гарантия
Оплата
оплата любым способом
Краткое описание:
Q+85MP01D - оптический модуль (трансивер) QSFP+, Multi Mode, 150 м, 850 нм, DDM

	
Артикул: Q+85MP01D
Производитель: Mikrotik
Money
Отсрочка платежа
Money
Проверка и тестирование оборудования перед продажей
Consult
Профессиональные
консультанты-практики

Описание Q+85MP01D

В августе 2019 компания Mikrotik представила первые в своем ассортименте устройства 40Gbps. Среди них коммутатор CRS326-24S+2Q+RM и несколько аксессуаров к нему – трансивер Q+85MP01D, кабель прямого соединения Q+DA0001 и кабель Q+BC0003-S. Хотя компания и рекомендует использовать аксессуары с их коммутатором, все устройства совместимы с коммутаторами и маршрутизаторами QSFP 40G и других производителей.

Трансивер QSFP+

Q+85MP01D предлагает 4 независимых полнодуплексных канала с пропускной способностью до 10 Гбит/с на канал и совокупной пропускной способностью 40 Гбит/с. При этом, длина волны, используемая в этом трансивере, составляет 850nm.

Он обеспечивает соединение более 100 м по многомодовому волокну OM3 (MMF) и до 150 м по MM4. Модуль имеет встроенные функции цифровой диагностики, включая мониторинг оптической мощности.

Применение

Он был разработан для работы в самых суровых условиях, включая температуру, влажность и электромагнитные помехи. Модуль будет работать без ошибок при температуре до 70 ° C. Q+85MP01D - надежное решение для всех ваших устройств QSFP + 40 Гбит / с.

Характеристики Q+85MP01D

Тип оптического модуля: QSFP+
Тип оптического волокна: Многомодовое (MM)
Скорость передачи данных: 40 Gbps
Длина волны на передачу: 850 nm
Длина волны на прием: 850 nm
Максимальное расстояние передачи данных: 100 m
Температура работы: 0~70 °C
Характеристики: Transmit:
Output opt. power -7.6 - +2.4 dBm
Receive:
Avg Rx sensitivity -9.9 - +2.4 dBm
Max received pwr +2.5 dBm
LOS de-assert Max -12 dBm
LOS assert Min -30 dBm
Особенности: соединение более 100 м по мультимодовому волокну OM3 (MMF) и до 150 м по MM4.
Файлы Q+85MP01D

Сопутствующие товары

0 отзывов
1 699.20 грн.
В корзину
Преимущества:
40 Gbps QSFP+ brake-out cable to 4x10G SFP+ (Q+BC0003-S+) - разветвительный кабель QSFP + 40 Гбит/с к 4x10G SFP +, 3 метра
0 отзывов
13 680 грн.
В корзину
Преимущества:
Cloud Router Switch CRS326-24S+2Q+RM - 26- портовый управляемый коммутатор 3 уровня, 24x10/100/1000 RJ45 ports, QSFP+ ports, 640 Gbps, 252 Mpps, CPU QCA9531 650 MHz
0 отзывов
13 536 грн.
В корзину
Преимущества:
Cloud Router Switch CRS354-48G-4S+2Q+ - 48- портовый управляемый коммутатор 3 уровня, 48x10/100/1000 RJ45 ports, 4xSFP+ ports, 2xQSFP (Гбит) port
0 отзывов
24 624 грн.
В корзину
Преимущества:
Cloud Router Switch CRS354-48P-4S+2Q+ - 48- портовый управляемый коммутатор 3 уровня, 48x10/100/1000 RJ45 ports с поддержкой PoE, 4xSFP+ ports, 2xQSFP (Гбит) port
0 отзывов
835.20 грн.
В корзину
Преимущества:
Mikrotik QSFP+ 40 Gbps direct attach cable (Q+DA0001) - оптический патчкорд для соединения портов QSFP+ в пределах серверной стойки, 1 м.


Авторизуйтесь, чтобы добавить отзыв