XQ+85MP01D Mikrotik

Нет в наличии
Код товара: 35109
Рейтинг 0/5
Цена пока неизвестна
Узнать цену
Гарантия Гарантия
Цена на сайте
не окончательная
Окончательная цена согласовывается
с менеджером
Гарантия Гарантия
Гарантия
от 1 года на все активное оборудование
Гарантия Гарантия
Доставка
всевозможные виды доставки
Гарантия Гарантия
Оплата
оплата любым способом
Краткое описание:
XQ+85MP01D - модуль QSFP28 для расстояний до 100м

	
Артикул: XQ+85MP01D
Производитель: Mikrotik
Money
Отсрочка платежа
Money
Проверка и тестирование оборудования перед продажей
Consult
Профессиональные
консультанты-практики

Описание XQ+85MP01D

Линейка продуктов MikroTik 100 Gigabit продолжает расти. Компания в дополнение к своим коммутаторам выпустила QSFP28 модули для разных расстояний - XQ+85MP01D и XQ+31LC02D. Добавьте любой из этих модулей QSFP к вашим CCR2216, CRS504 или CRS518 и наслаждайтесь реальной скоростью и максимальной надежностью. 

Технические характеристики 

Модель XQ+85MP01D - модуль QSFP28 для расстояний до 100 м. Он предлагает четыре независимых полнодуплексных канала с пропускной способностью до 25 Гбит/с на канал и совокупной пропускной способностью 100 Гбит/с. Модуль имеет встроенные цифровые диагностические функции, включая мониторинг оптической мощности, и будет хорошо работать в условиях окружающей среды до 70 ° C. 

XQ+85MP01D был разработан для работы в самых суровых условиях, включая температуру, влажность и электромагнитные помехи, поэтому мы определенно рекомендуем это надежное решение для всех устройств QSFP28 со скоростью 100 Гбит/с.

Характеристики XQ+85MP01D

Тип оптического волокна: Многомодовое (MM)
Скорость передачи данных: 100 Gbps
Коннектор: 1 x 12 MTP/MPO
Формат: QSFP28
Температура работы: 0°C до +70°C
Длина волны: 850 nm
Расстояние: 100 м
Файлы XQ+85MP01D
files
Спецификация
XQ85MP01D_220711

Сопутствующие товары

0 отзывов
В корзину
Преимущества:
CCR2216-1G-12XS-2XQ - маршрутизатор 100-гигабитной сети с аппаратной разгрузкой L3, 12 x SFP28, 2 x QSFP28, CPU AL73400 2000 MHz 16 ядер
0 отзывов
В корзину
Преимущества:
CRS504-4XQ-IN - 100-гигабитный коммутатор, 4 х QSFP28, 1 х 10/100 Ethernet порт, CPU QCA9531 650 MHz, 64 MB ОЗУ
0 отзывов
В корзину
Преимущества:
CRS518-16XS-2XQ-RM - 100-гигабитный коммутатор для корпоративных сетей и центров обработки данных, 2x 100 Gigabit QSFP28, 16x 25 Gigabit SFP28
0 отзывов
0 грн.
В корзину
Преимущества:
OM3 MPO cable, SR4 10m - оптический патч-корд MPO - MPO, мультимодовый оптоволоконный кабель содержит 12 волокон и поддерживает модули QSFP + и QSFP28, 10 м
0 отзывов
В корзину
Преимущества:
Mikrotik QSFP28 100 Gbps direct attach cable (XQ+DA0001) - кабель прямого подключения QSFP28 100 Гбит/с, длина 1 м
0 отзывов
В корзину
Преимущества:
Mikrotik QSFP28 100 Gbps direct attach cable (XQ+DA0003) - кабель прямого подключения QSFP28 100 Гбит/с, длина 3 м
0 отзывов
В корзину
Преимущества:
XQ+BC0003-XS+ - разводной кабель c QSFP28 на 4x SFP28
Аналоги

0 отзывов
В корзину
Преимущества:
XQ+31LC02D - модуль QSFP28 для расстояний до 2 км в ваших 100-гигабитных установках. 1271, 1291, 1311, 1331 нм


Авторизуйтесь, чтобы добавить отзыв