Cloud Core Router CCR2216-1G-12XS-2XQ Mikrotik

Нет в наличии
Код товара: 34108
Рейтинг 0/5
Цена пока неизвестна
Узнать цену
Гарантия Гарантия
Цена на сайте
не окончательная
Окончательная цена согласовывается
с менеджером
Гарантия Гарантия
Гарантия
от 1 года на все активное оборудование
Гарантия Гарантия
Доставка
всевозможные виды доставки
Гарантия Гарантия
Оплата
оплата любым способом
Краткое описание:
CCR2216-1G-12XS-2XQ - маршрутизатор 100-гигабитной сети с аппаратной разгрузкой L3, 12 x SFP28, 2 x QSFP28, CPU AL73400 2000 MHz 16 ядер

	
Артикул: CCR2216-1G-12XS-2XQ
Производитель: Mikrotik
Money
Отсрочка платежа
Money
Проверка и тестирование оборудования перед продажей
Consult
Профессиональные
консультанты-практики

Описание Cloud Core Router CCR2216-1G-12XS-2XQ

CCR2216-1G-12XS-2XQ - мощный 14-ти портовый маршрутизатор для 100-гигабитных сетей с аппаратной разгрузкой L3. Это идеальное обновление для пользователей CCR1072: вы можете продолжать использовать свои модули SFP и блоки питания, при этом обновив свою сеть для более быстрых скоростей.

Технические характеристики

CCR2216-1G-12XS-2XQ основан на 16-ядерном процессоре AL73400 2 GHz, который по мощности может сравниться с 72-ядерным процессором Tile предыдущего флагмана — CCR1072, благодаря L3HW. 

Маршрутизатор имеет 2 слота QSFP28 для подключений 100 Гбит/с, 12 портов SFP28 для подключения к сети 25 Гбит/с и один порт Gigabit Ethernet. Устройство поставляется с 16 ГБ оперативной памяти, хранилищем NAND на 128 MB и двумя слотами M.2 SATA для дополнительной памяти.

Устройство также имеет 4 вентилятора и двойные резервные блоки питания с возможностью горячей замены. Блоки питания те же, что использовались в модели CCR1072.

Особенности

Аппаратная разгрузка уровня 3 (L3HW, также известная как IP-коммутация или аппаратная маршрутизация) позволяет перенести некоторые функции маршрутизатора на микросхему коммутатора. Это позволяет достичь таких скоростей при маршрутизации пакетов, которые были бы просто невозможны при использовании центрального процессора.

Исключительный коммутационный чип Marvell Prestera Aldrin2 действительно выводит CCR2216-1G-12XS-2XQ на новый уровень с аппаратной разгрузкой L3. Предыдущий CCR2116 имел чип коммутатора с четырьмя линиями подключения ЦП 10G, новая модель же имеет четыре линии 25G.

Характеристики Cloud Core Router CCR2216-1G-12XS-2XQ

Процессор: AL73400 2000 MHz ARM 64bit
Порты Gigabit Ethernet : 1 x 10/100/1000Mbps
Количество ядер процессора: 16
Объем ОЗУ: 16 GB
Операционная система: MikroTik RouterOS Level6
Флеш-память: 128 MB
Размеры: 443 x 367 x 44 mm
Температура работы: -20~60 °C
Источник питания: 100-240 V, адаптер 12 V 12.5 A
Потребляемая мощность: 121 W
Порты SFP28: 12 х 25G SFP28
Порты QSFP: 2x QSFP28
Интерфейсы: 2 * M.2
Чипсет: 98DX8525
Файлы Cloud Core Router CCR2216-1G-12XS-2XQ
files
Спецификация
CCR2216-1G-12XS-2XQ
Отзывы покупателей
Рейтинг покупателей
0 / 5
На основе 0 оценок покупателей
0%
0%
0%
0%
0%
Отзыв
Отлично
Заголовок*
Достоинства
Недостатки
Комментарий*
Представьтесь

Сопутствующие товары

0 отзывов
В корзину
Преимущества:
CRS310-1G-5S-4S+IN - внутренний коммутатор для создания оптической сети 10G на расстоянии более 100 метров, 1 x 10/100/1000 Ethernet, 5 x SFP, 4x SFP+ портов, ARM 32bit 800 MHz CPU, 256 MB RAM
0 отзывов
19 221 грн.
В корзину
Преимущества:
Cloud Router Switch CRS326-24S+2Q+RM - 26- портовый управляемый коммутатор 3 уровня, 24xSFP+ портов, 2 QSFP+ портов, 640 Gbps, 252 Mpps, CPU QCA9531 650 MHz
0 отзывов
В корзину
Преимущества:
CRS504-4XQ-IN - 100-гигабитный коммутатор, 4 х QSFP28, 1 х 10/100 Ethernet порт, CPU QCA9531 650 MHz, 64 MB ОЗУ
0 отзывов
0 грн.
В корзину
Преимущества:
RG-S6120-20XS4VS2QXS - коммутатор 10G Ethernet следующего поколения, 20 портов 1G/10GBASE-X SFP+, 4 порта 10G/25GBASE-X SFP28, 2 порта 40GBASE-X QSFP+, поддержка до 32 портов 10G, 2 модульных слота для блоков питания
0 отзывов
1 634 грн.
В корзину
Преимущества:
Mikrotik SFP28 3m direct attach cable (XS+DA0003) - оптический патчкорд для соединения портов SFP/SFP+/SFP28 в пределах серверной стойки, 3 м, 1G / 10G / 25G
0 отзывов
0 грн.
В корзину
Преимущества:
UniFi Direct Attach Copper Cable, 100 Gbps, 1 meter - соединительный кабель QSFP28 - QSFP28, ультратонкий диаметр 6,7 мм, максимальная скорость передачи данных 100 Гбит / с, 1 м
0 отзывов
0 грн.
В корзину
Преимущества:
UniFi Direct Attach Copper Cable, 100 Gbps, 3 meters - соединительный кабель QSFP28 - QSFP28, ультратонкий диаметр 6,7 мм, максимальная скорость передачи данных 100 Гбит / с, 3 м
0 отзывов
6 450 грн.
В корзину
Преимущества:
XS+2733LC15D - комплект из двух модулей SFP+, формат SFP / SFP+ / SFP28, разъем LC, SM, 1G / 10G / 25G, 1270nm + 1330nm, до 15 km
0 отзывов
5 719 грн.
В корзину
Преимущества:
XS+31LC10D - комбинированный оптический модуль 1.25G SFP, 10G SFP + и 25G SFP28, 1310 nm, Dual LC UPC


Авторизуйтесь, чтобы добавить отзыв