Оптический бокс FOB-AM Прочее

В наличии
Код товара: 03253
Рейтинг 0/5
123.54 грн.
(4.3$)
В корзину шт
$4.30
Гарантия Гарантия
Цена на сайте
не окончательная
Окончательная цена согласовывается
с менеджером
Гарантия Гарантия
Гарантия
от 1 года на все активное оборудование
Гарантия Гарантия
Доставка
всевозможные виды доставки
Гарантия Гарантия
Оплата
оплата любым способом
Краткое описание:
PON-бокс FOB-AM - Кросс-бокс для разводки оптических кабелей. 2 ввода, 4 вывода, 4 сварки, пластик, 152х107х31 мм.

	
Производитель: Прочее
Money
Отсрочка платежа
Money
Проверка и тестирование оборудования перед продажей
Consult
Профессиональные
консультанты-практики

Описание Оптический бокс FOB-AM

Оптический бокс FOB-AM - позволяет сращивать от 6 до 12 оптических волокон, в комплект входят 6-12 термоусадочных гильз длинной 60-45 мм. Конструкциия позволяет ввести 2 оптических кабеля, также предусмотрены 4 посадочных места под оптические адаптеры, и возможность вывода оптических пигтейлов наружу.

Характеристики Оптический бокс FOB-AM

Применение: Внутренние,
Внешнее
Количество кабелевводов: 1
Максимальное количество сварок: 12
Диаметр кабелевводов: 12 mm
Тип поддерживаемых адаптеров: FC,
LC,
SC,
ST
Количество посадочных мест для адаптеров: 4
Дополнительно: Наличие кросса для адаптеров
Размеры: 152х107х31 мм
Цвет: серый
Тип замка: Резьба (шурупы)
Степень защиты: IP20

Статьи Оптический бокс FOB-AM

Обзоры

Сопутствующие товары

0 отзывов
113.48 грн.
В корзину
Преимущества:
Сварной делитель FBT Сoupler (ответвитель) для процентного разделения мощности входящего оптического сигнала. 1х2, 5/95%, Tx 1310/1490/1550 нм, ø 0,9 мм, G657A, SC/UPC.
0 отзывов
113.48 грн.
В корзину
Преимущества:
Сварной делитель FBT Сoupler (ответвитель) для процентного разделения мощности входящего оптического сигнала. 1х2, 50/50%, Tx 1310/1490/1550 нм, ø 0,9 мм, G657A, SC/UPC.
0 отзывов
170.94 грн.
В корзину
Преимущества:
Планарный делитель PLC Splitter (разветвитель) для равномерного разделения мощности входящего оптического сигнала. 1х16, Tx 1260-1620 нм, ø 0,9 мм, G657A, SM, низкое затухание, без коннекторов.
0 отзывов
120.67 грн.
В корзину
Преимущества:
Планарный делитель PLC Splitter (разветвитель) для равномерного разделения мощности входящего оптического сигнала. 1х2, Tx 1260-1620 нм, ø 0,9 мм, G657A, SM, низкое затухание, SC/UPC.
0 отзывов
140.78 грн.
В корзину
Преимущества:
Планарный делитель PLC Splitter (разветвитель) для равномерного разделения мощности входящего оптического сигнала. 1х4, Tx 1260-1620 нм, ø 0,9 мм, G657A, SM, низкое затухание, SC/UPC.
0 отзывов
847.54 грн.
В корзину
Преимущества:
Планарный делитель PLC Splitter (разветвитель) для равномерного разделения мощности входящего оптического сигнала. 1х64, Tx 1260-1620 нм, ø 0,9 мм, G657A, SM, низкое затухание, без коннекторов.
0 отзывов
1 695.07 грн.
В корзину
Преимущества:
Планарный делитель PLC Splitter (разветвитель) для равномерного разделения мощности входящего оптического сигнала. 1х64, Tx 1260-1620 нм, ø 0,9 мм, G657A, SM, низкое затухание, SC/UPC.
0 отзывов
151.98 грн.
В корзину
Преимущества:
Планарный делитель PLC Splitter (разветвитель) для равномерного разделения мощности входящего оптического сигнала. 1х8, Tx 1260-1620 нм, ø 0,9 мм, G657A, SM, низкое затухание, SC/APC.
0 отзывов
0 грн.
В корзину
Преимущества:
Патч-корд SC-SC APC – Шнур для соединения активного оборудования в сетях PON. SC/APC-SC/APC 10м, 3х10000 мм, одномод, симплекс, LSZH (негорючая оболочка), G.657.A, FTTH, плоский (диам 2 х 4мм).
0 отзывов
0 грн.
В корзину
Преимущества:
Патч-корд SC-SC APC – Шнур для соединения активного оборудования в сетях PON. SC/APC-SC/APC 100 м, 3мм х 100 м, одномод, симплекс, LSZH (негорючая оболочка), G.657.A, FTTH, плоский (диам 2 х 4мм)
0 отзывов
178.41 грн.
В корзину
Преимущества:
Патч-корд SC-SC – Шнур для соединения активного оборудования в сетях PON. SC/UPC-SC/UPC 100 метров. 3мм х 100м, одномод, симплекс, LSZH (негорючая оболочка), G.657.A, FTTH, диалектрик, плоский (диам. 2 х 4мм).
0 отзывов
0 грн.
В корзину
Преимущества:
Патч-корд SC-SC APC – Шнур для соединения активного оборудования в сетях PON. SC/APC-SC/APC 125 м, 3мм х 125 м, одномод, симплекс, LSZH (негорючая оболочка), G.657.A, FTTH, плоский (диам 2 х 4мм).
0 отзывов
208.29 грн.
В корзину
Преимущества:
Патч-корд SC-SC – Шнур для соединения активного оборудования в сетях PON. SC/UPC-SC/UPC 125 метров. 3мм х 125м, одномод, симплекс, LSZH (негорючая оболочка), G.657.A, FTTH, диалектрик, плоский (диам. 2 х 4мм).
0 отзывов
0 грн.
В корзину
Преимущества:
Патч-корд SC-SC APC – Шнур для соединения активного оборудования в сетях PON. SC/APC-SC/APC 150 м, 3мм х 150 м, одномод, симплекс, LSZH (негорючая оболочка), G.657.A, FTTH, плоский (диам 2 х 4мм).
0 отзывов
343.04 грн.
В корзину
Преимущества:
Патч-корд SC-SC – Шнур для соединения активного оборудования в сетях PON. SC/UPC-SC/UPC 150 метров. 3мм х 150м, одномод, симплекс, LSZH (негорючая оболочка), G.657.A, FTTH, диалектрик, плоский (диам. 2 х 4мм).
0 отзывов
0 грн.
В корзину
Преимущества:
Патч-корд SC-SC APC – Шнур для соединения активного оборудования в сетях PON. SC/APC-SC/APC 175 м, 3мм х 175 м, одномод, симплекс, LSZH (негорючая оболочка), G.657.A, FTTH, плоский (диам 2 х 4мм).
0 отзывов
386.13 грн.
В корзину
Преимущества:
Патч-корд SC-SC – Шнур для соединения активного оборудования в сетях PON. SC/UPC-SC/UPC 175 метров. 3мм х 175м, одномод, симплекс, LSZH (негорючая оболочка), G.657.A, FTTH, диалектрик, плоский (диам. 2 х 4мм).
0 отзывов
0 грн.
В корзину
Преимущества:
Патч-корд SC-SC APC – Шнур для соединения активного оборудования в сетях PON. SC/APC-SC/APC 200 м, 3мм х 200 м, одномод, симплекс, LSZH (негорючая оболочка), G.657.A, FTTH, плоский (диам 2 х 4мм).
0 отзывов
446.18 грн.
В корзину
Преимущества:
Патч-корд для PON-сетей наружного использования - Шнур для соединения активного оборудования в сетях PON. SC/UPC-SC/UPC, SM, G657A, симплекс, FRPE, диэлектрик, круглый, (ø 5 мм), кабель — ОЦПс-1А1, 200 м.
0 отзывов
429.23 грн.
В корзину
Преимущества:
Патч-корд SC-SC – Шнур для соединения активного оборудования в сетях PON. SC/UPC-SC/UPC 200 метров. 3мм х 200м, одномод, симплекс, LSZH (негорючая оболочка), G.657.A, FTTH, диалектрик, плоский (диам. 2 х 4мм).
0 отзывов
0 грн.
В корзину
Преимущества:
Патч-корд SC-SC APC – Шнур для соединения активного оборудования в сетях PON. SC/APC-SC/APC 25м, 3х25000 мм, одномод, симплекс, LSZH (негорючая оболочка), G.657.A, FTTH, плоский (диам 2 х 4мм).
0 отзывов
0 грн.
В корзину
Преимущества:
Патч-корд для PON-сетей наружного использования - Шнур для соединения активного оборудования в сетях PON. SC/UPC-SC/UPC, SM, G657A, симплекс, FRPE, диэлектрик, круглый, (ø 5 мм), кабель — ОЦПс-1А1, 25 м.
0 отзывов
127.56 грн.
В корзину
Преимущества:
Патч-корд SC-SC – Шнур для соединения активного оборудования в сетях PON. SC/UPC-SC/UPC 25м. 3х25000 мм, одномод, симплекс, LSZH (негорючая оболочка), G.657.A, FTTH, диалектрик, плоский (диам. 2 х 4мм).
0 отзывов
136.18 грн.
В корзину
Преимущества:
Патч-корд SC-SC – Шнур для соединения активного оборудования в сетях PON. SC/UPC-SC/UPC 30м. 3х25000 мм, одномод, симплекс, LSZH (негорючая оболочка), G.657.A, FTTH, диалектрик, плоский (диам. 2 х 4мм).
0 отзывов
601.61 грн.
В корзину
Преимущества:
Патч-корд SC-SC – Шнур для соединения активного оборудования в сетях PON. SC/UPC-SC/UPC 300 метров. 3мм х 300м, одномод, симплекс, LSZH (негорючая оболочка), G.657.A, FTTH, диалектрик, плоский (диам. 2 х 4мм).
0 отзывов
0 грн.
В корзину
Преимущества:
Патч-корд для PON-сетей наружного использования - Шнур для соединения активного оборудования в сетях PON. SC/UPC-SC/UPC, SM, G657A, симплекс, FRPE, диэлектрик, круглый, (ø 5 мм), кабель — ОЦПс-1А1, 50 м.
0 отзывов
213.75 грн.
В корзину
Преимущества:
Патч-корд SC-SC – Шнур для соединения активного оборудования в сетях PON. SC/UPC-SC/UPC 75м. 3х75000 мм, одномод, симплекс, LSZH (негорючая оболочка), G.657.A., FTTH, диалектрик, плоский (диам. 2 х 4мм).
Аналоги

0 отзывов
272.94 грн.
В корзину
Преимущества:
PON-бокс 12 - Кросс-бокс для разводки оптических кабелей. 2 ввода, 12 выводов, 38 сварок, доп.3-и места для адап. SC c возможн. установки оптич. делителя, ABS пластик, крышка на петлях, сувальдный замок, 258х207х64 мм, вес - 800г, крепление к стене/опоре, удобный органайзер.
0 отзывов
321.78 грн.
В корзину
Преимущества:
PON-бокс 16 - Кросс-бокс для разводки оптических кабелей. 2 ввода, 16 выводов, 24 сварки, ABS пластик, крышка на петлях, замок, 260х320х90 мм, крепление к стене/опоре.
0 отзывов
215.48 грн.
В корзину
Преимущества:
PON-бокс FOB-D – Кросс-бокс для разводки оптических кабелей. 2 ввода для кабеля с внеш. диам. 20мм, 2 вывода для патч-кордов Ø3мм - 24шт. (по 12 с 2-х сторон), 2 сплайс-кассеты S009, 24 сварки, пластик, крышка на петлях, 270х155х53 мм.
0 отзывов
155.14 грн.
В корзину
Преимущества:
PON-бокс FOB-DM - Кросс-бокс для разводки оптических кабелей. 24 сварки, 2 ввода, 12 выводов, 2 кассеты, ABS пластик, крышка на петлях, крепление к стене, 264х154х56 мм.


Авторизуйтесь, чтобы добавить отзыв