Заказать обратный звонок
(044) 33-109-33
(066) (067) (097)
100-46-46




Оптический PON-бокс 12 Прочее

В наличии
Код товара: 02677
Рейтинг 0/5
321.10 грн.
(11.95$)
В корзину шт
$11.95
Гарантия Гарантия
Цена на сайте
не окончательная
Окончательная цена согласовывается
с менеджером
Гарантия Гарантия
Гарантия
от 1 года на все активное оборудование
Гарантия Гарантия
Доставка
всевозможные виды доставки
Гарантия Гарантия
Оплата
оплата любым способом
Краткое описание:
PON-бокс 12 - Кросс-бокс для разводки оптических кабелей. 2 ввода, 12 выводов, 38 сварок,  доп.3-и места для адап. SC c возможн. установки оптич. делителя, ABS пластик, крышка на петлях, сувальдный замок, 258х207х64 мм, вес - 800г,  крепление к стене/опоре, удобный органайзер.

	
Производитель: Прочее
Money
Отсрочка платежа
Money
Проверка и тестирование оборудования перед продажей
Consult
Профессиональные
консультанты-практики

Описание Оптический PON-бокс 12

Вступление

В пассивных оптичеких сетях (PON)  немаловажное значение имеют вопросы защиты волоконно оптических соединений (ВОК) располагаемых внутри помещений.  Для этих целей используют оптические PON-боксы и оптические розетки.  PON-боксы выполняют двойственные функции - защищают ВОК от климатических и механических воздействий и исполняют роль хранилища сварных соединений ВОК и определенного его запаса  Для обеспечения последней функции оптические PON-боксы оснащаются сплайс-кассетами и кросс-адаптерами.

Описание.

Оптический PON- бокс 12 представляет собой пластиковую коробку (бокс) внутри которой размещаются до 6 сплайс-кассет с 12 держателями для термоусаживаемых гильз или механических соединителей в каждой (24 гильзы укладываются в два слоя, откидной кросс-адаптер на 54 адаптера  и элементы крепения ВОК (фиксаторы и направляющие ).  На одной из боковых сторон PON-бокса размещены отверствия - два кабелеввода для линейного кабеля, одним проходным (резервным) кабелевводом  и 12 выводов для вывода патч-кордов. Все отверствия герметизированы. До 38 сварок,  дополнительно имеется 3-и места для адаптеров SC c возможностью установки оптического делителя.

С целью уменьшения габаритов PON-бокса модули для сплайс-касет и планки (кросс-адаптеры) для установки оптических адаптеров исполнены в виде откидных элементов. Габаритные размеры 258х207х64 мм

Оптический PON- бокс 12 крепится к стене здания с помощью дюбелей, или к опоре с помощью монтажной ленты и обеспечивает защиту IP65. 

Изделие соответствует стандарту RoHS и изготовлено из ультрафиолетостойкого ABS-пластика.

Особенности модели.

Главной особенностью оптического PON- бокс 12 является то, что кроме функций защиты мест сварки оптоволоконных кабелей он выполняют роль кросс-адаптера для установки оптических адаптеров, местом для установки сплиттеров и хранилищем (органайзером) для хранения некоторого запаса ВОК. 

Купить PON- бокс 12 в нашем магазине выгодно поскольку его цена значительно сэкономит Ваш бюджет.

Характеристики Оптический PON-бокс 12

Применение: Внутренние,
Внешнее
Количество кабелевводов: 2
Максимальное количество сварок: 12
Максимальное количество сплайс-касет: 1
Количество посадочных мест для адаптеров: 12
Дополнительно: Наличие кросса для адаптеров
Внутренняя консоль: Отверстия под адаптеры на тыльной части - 12 шт
отдельная кассета для укладки запаса оптических пигтейлов, вводимых в адаптеры
металлические кабельные фиксаторы - 3 шт
держатели под каб. выводы
Комплект поставки: гильзы
крепление
маркировка
термоусаживаемые гильзы - 12 шт
буферные трубки для волокон
стяжки
маркировочные наклейки
изоляционная лента
ключи - 2 шт
дюбеля - 4 шт
резиновые уплотнители
Размеры: 258 х 207 х 64 мм
Цвет: серый

Статьи Оптический PON-бокс 12

Обзоры
Отзывы покупателей
Рейтинг покупателей
0 / 5
На основе 0 оценок покупателей
0%
0%
0%
0%
0%
Отзыв
Отлично
Заголовок*
Достоинства
Недостатки
Комментарий*
Представьтесь

Сопутствующие товары

PLC Splitter (Сплиттер) 1x2, SC/APC, 900 um, G657A
Распродажа
0 отзывов
107.48 грн.
В корзину
Преимущества:
Планарный делитель PLC Splitter (разветвитель) для равномерного разделения мощности входящего оптического сигнала. 1х2, Tx 1260-1620 нм, ø 0,9 мм, G657A, SM, низкое затухание, SC/APC.
0 отзывов
1 316.63 грн.
В корзину
Преимущества:
Планарный делитель PLC Splitter (разветвитель) для равномерного разделения мощности входящего оптического сигнала. 1х32, Tx 1260-1620 нм, ø 0,9 мм, G657A, SM, низкое затухание, SC/APC.
0 отзывов
193.46 грн.
В корзину
Преимущества:
Планарный делитель PLC Splitter (разветвитель) для равномерного разделения мощности входящего оптического сигнала. 1х4, Tx 1260-1620 нм, ø 0,9 мм, G657A, SM, низкое затухание, SC/APC.
0 отзывов
158.53 грн.
В корзину
Преимущества:
Планарный делитель PLC Splitter (разветвитель) для равномерного разделения мощности входящего оптического сигнала. 1х4, Tx 1260-1620 нм, ø 0,9 мм, G657A, SM, низкое затухание, SC/UPC.
0 отзывов
2 660.13 грн.
В корзину
Преимущества:
Планарный делитель PLC Splitter (разветвитель) для равномерного разделения мощности входящего оптического сигнала. 1х64, Tx 1260-1620 нм, ø 0,9 мм, G657A, SM, низкое затухание, SC/UPC.
0 отзывов
110.17 грн.
В корзину
Преимущества:
Планарный делитель PLC Splitter (разветвитель) для равномерного разделения мощности входящего оптического сигнала. 1х8, Tx 1260-1620 нм, ø 0,9 мм, G657A, SM, низкое затухание, без коннекторов,.
0 отзывов
236.46 грн.
В корзину
Преимущества:
Планарный делитель PLC Splitter (разветвитель) для равномерного разделения мощности входящего оптического сигнала. 1х8, Tx 1260-1620 нм, ø 0,9 мм, G657A, SM, низкое затухание, SC/UPC.
Аналоги

Оптический PON-бокс 16
Акция
0 отзывов
317.07 грн.
В корзину
Преимущества:
PON-бокс 16 - Кросс-бокс для разводки оптических кабелей. 2 ввода, 16 выводов, 24 сварки, ABS пластик, крышка на петлях, замок, 260х320х90 мм, крепление к стене/опоре.
0 отзывов
126.29 грн.
В корзину
Преимущества:
PON-бокс FOB-AM - Кросс-бокс для разводки оптических кабелей. 2 ввода, 4 вывода, 4 сварки, пластик, 152х107х31 мм.
Оптический бокс FOB-D
Акция
0 отзывов
201.53 грн.
В корзину
Преимущества:
PON-бокс FOB-D – Кросс-бокс для разводки оптических кабелей. 2 ввода для кабеля с внеш. диам. 20мм, 2 вывода для патч-кордов Ø3мм - 24шт. (по 12 с 2-х сторон), 2 сплайс-кассеты S009, 24 сварки, пластик, крышка на петлях, 270х155х53 мм.
Оптический бокс FOB-DM
Распродажа
0 отзывов
145.10 грн.
В корзину
Преимущества:
PON-бокс FOB-DM - Кросс-бокс для разводки оптических кабелей. 24 сварки, 2 ввода, 12 выводов, 2 кассеты, ABS пластик, крышка на петлях, крепление к стене, 264х154х56 мм.


Авторизуйтесь, чтобы добавить отзыв