Mikrotik Newsletter #94 Март 2020

11.03.2020
Мы в соцсетях:
Mikrotik Newsletter #94 Март 2020

CRS354-48P-4S+2Q+RM

Если вы ищете единственный коммутатор, который смог бы полностью управлять вашей сетью и запитал все необходимые устройства - не смотрите дальше! Новый CRS354-48P-4S + 2Q + RM - это эффективное и адаптируемое решение для управления сетями в самых требовательных средах. В отличие от многих других коммутаторов, продукты Mikrotik созданы с учетом требований системного администратора.

1909_l.jpg

Этот мощный коммутатор имеет 48 портов 1G RJ45 и 4 порта 10G SFP +. Также имеются 2 порта 40G QSFP + для чрезвычайно быстрых оптоволоконных соединений или связи с другими устройствами на 40 Гбит / с. Все 48 портов Ethernet предлагают различные варианты выходной мощности: пассивный PoE, PoE низкого напряжения, 802.3af / at (тип 1 «PoE» / тип 2 «PoE +») с автоматическим определением, что делает этот коммутатор самым простым решением для питания даже самых больших установок. 

Mikrotik включили мощный источник питания, который может обеспечить мощность 750 Вт. В комплекте есть специальный кронштейн для удобного управления кабелем.

CRS354-48P-4S + 2Q + RM чрезвычайно функциональный и имеет лучшую ценовую позицию на рынке - он станет прекрасным дополнением к профессиональной установки. Общая пропускная способность без блокировки составляет 168 Гбит/с, емкость коммутации - 336 Гбит/с, а скорость пересылки достигает 235 Мбит / с.

netPower 15FR

С коммутатором netPower 15FR вы можете забыть о дорогих базовых станциях GPON и оптических сплиттерах. Этот коммутатор является частью концепции GPEN от Mikrotik - он призван обеспечить скорость и универсальность волоконно-оптических сетей при использовании преимуществ Ethernet. Для любого интернет-провайдера это простой в использовании и недорогой способ доставки интернета в отдельные квартиры.

1923_l.jpg

NetPower 15FR имеет неблокирующую пропускную способность 3,6 Гбит / с, коммутационную емкость 7,2 Гбит / с и скорость пересылки 5,4 Мбит / с.

Есть два порта SFP для оптоволоконной связи. Внешний корпус позволяет устанавливать этот свитч в любых условиях - от влажных чердаков до шахт лифтов и различных опор с помощью хомутов.

GPEN21

GPEN21 - это интеллектуальный инжектор питания, который служит передовым программно управляемым повторителем. Он не только может питать ваши устройства восходящей линии связи через PoE, он также может предоставлять ряд полезных программных функций:

  •  Управление интерфейсом и мониторинг
  • Обнаружение неисправностей канала GPEN
  • Поддержка VLAN
  • Отчеты SNMP
  • Основы формирования трафика

1744_l.jpg

GPEN21 имеет порты Ethernet и SFP для оптоволоконного подключения. Клиенты могут выбрать использование GPEN21 для питания оптического модуля для восходящей линии связи к поставщику или для предоставления PoE для питания восходящей линии Ethernet к поставщику (который использует продукты GPER Mikrotik  и / или NetPower). Устройство GPEN может быть надежно прикреплено к стене или к коммуникационному шкафу. Кабель Ethernet может быть проложен либо непосредственно через его нижнее отверстие для кабеля, либо в стену.

Chateau LTE12

Chateau CAT12 -  домашняя точка доступа с поддержкой LTE.

Посмотрим правде в глаза - большинство стандартных проблемных точек доступа не могут действительно удовлетворить чрезвычайно разнообразную клиентскую базу - им либо не хватает функций, пользователям нужна большая скорость, цена слишком высока или они выглядят странно. Mikrotik решили рассмотреть все аспекты, которые важны для большинства домашних пользователей, и создали единое устройство, которое порадует их - это MikroTik Chateau.

1916_l.jpg1915_l.jpg

Это высокоскоростная двухдиапазонная домашняя точка доступа с CAT12 LTE - для действительно быстрого Интернета в любом месте и в любое время. Но LTE - не единственный вариант - Chateau также имеет 5 портов Gigabit Ethernet и полноразмерный порт USB.

Двухканальный Dual-Band 2,4 / 5 ГГц для одновременного покрытия решит большинство проблем помех в многолюдной среде. Например, клиент может одновременно использовать канал 2,4 ГГц для всех бытовых мобильных устройств и резервировать канал 5 ГГц для задач, чувствительных к потере пакетов, таких как потоковое видео высокого качества.

Наслаждайтесь всеми преимуществами сетей LTE категории 12!

Достигните скорости до 600 Мбит / с с агрегацией несущих, поскольку CAT12 позволяет устройствам использовать три полосы одновременно. Это огромное преимущество, когда в районе много пользователей LTE. 

Chateau LTE12 обеспечивает лучшую отзывчивость в стесненных условиях и более высокую эффективность для слабых сигнальных ситуаций в сельской местности. В зависимости от поставщика услуг наблюдалось удвоение скорости интернета в сельской местности после перехода на агрегацию несущих, поэтому нет необходимости ждать расширения кабельной сети.

Получите свою собственную базовую станцию InterCell LTE!

Модель InterCell 10 B38 + B39 дает вам возможность быстро расширить существующее решение LTE или даже запустить услугу нового оператора мобильной связи LTE без обычных затрат, инфраструктуры и требований к размеру.

1111.PNG

InterCell поддерживает до 192 клиентских устройств LTE. Это идеальное недорогое решение для интернет-провайдеров, операторов мобильной связи и других компаний, которым необходимо обеспечить подключение к Интернету с использованием стандарта LTE.

Устройство имеет такие функции, как питание от сети 48 В, порт SFP, порт Gigabit Ethernet, встроенная грозозащита и даже поддерживают EPC, работая полностью автономно (ядро центральной сети не требуется).

logo
Mikrotik Newsletter #94 Март 2020
Отзывы покупателей
Рейтинг покупателей
0 / 5
На основе 0 оценок покупателей
0%
0%
0%
0%
0%
Отзыв
Отлично
Заголовок*
Достоинства
Недостатки
Комментарий*
Представьтесь

Возврат к списку

Популярное оборудование

Авторизуйтесь, чтобы добавить отзыв

x