Cloud Core Router CCR1016-12G rev.2 Mikrotik

Нет в наличии
Код товара: 06519
Рейтинг 0/5
14 508 грн.
(585$)
В корзину шт
$585
Гарантия Гарантия
Цена на сайте
не окончательная
Окончательная цена согласовывается
с менеджером
Гарантия Гарантия
Гарантия
от 1 года на все активное оборудование
Гарантия Гарантия
Доставка
всевозможные виды доставки
Гарантия Гарантия
Оплата
оплата любым способом
Краткое описание:
Cloud Core Router CCR1016-12G rev.2 - 12-ти портовый управляемый маршрутизатор с пассивным охлаждением.  12х10/100/1000 RJ45 ports, 1xRS232 Serial port,  c двумя резервными блоками питания, полноразмерным USB типа A и 2 ГБ оперативной памяти

	
Артикул: CCR1016-12G-r2
Производитель: Mikrotik
Money
Отсрочка платежа
Money
Проверка и тестирование оборудования перед продажей
Consult
Профессиональные
консультанты-практики

Описание Cloud Core Router CCR1016-12G rev.2

CCR1016-12G это очередная новинка, из серии новейших сверх высокопроизводительных маршрутизаторов от компании Mikrotik - Cloud Core Router. Можно сказать, что это младшая модель, среди маршрутизаторов с новой технологией edge CPU. Она, как и остальные устройства этой серии, так же предназначена для сетей промышленных масштабов, и способна обрабатывать до восемнадцати миллионов пакетов в секунду, и как следствие, обладает огромной пропускной способностью до 12Gbit/s. И как и более старшая модель, относится к флагманам среди оборудования Mikrotik RouterBoard.

Технические характеристики CCR1016-12G

Крайне высокая мощность и превосходная производительность CCR1016-12G обеспечивается благодаря применению новейшего, 16 ядерного сетевого процессора Tilera Tile-Gx16, с тактовой частотой в 1.2GHz на каждое ядро и с 12-мегабайтным кэшем, который так же имеет функцию высокоскоростного аппаратного шифрования. Так же, новинка имеет 2Gb оперативной SODIMM DDR памяти и 512Mb встроенной Flash-памяти. При этом, производитель отмечает, что нет никаких программных или аппаратных ограничений на использование какого бы то ни было объема оперативной памяти.

Cloud Core Router CCR1016-12G оборудован двенадцатью высокоскоростными 10/100/1000 Mbit/s Gigabit Ethernet портами, с авто определением скорости подключения, что позволяет использовать новый маршрутизатор для воплощения в жизнь, самых смелых сетевых проектов даже в масштабах крупных предприятий, нуждающихся в большой пропускной способности.

Особенности CCR1016-12G

Из дополнительных возможностей, новинка оборудована одним RJ45 портом для управления маршрутизатором и мониторинга сети, кнопкой сброса/перезагрузки, USB портом для расширения памяти для хранения данных или организации прочих сервисов, а так же сенсорным LCD дисплеем для быстрого доступа к статистике и контролю основных параметров.

CCR1016-12G заключен в теплоотводящий алюминиевый корпус предназначенный для монтажа в коммутационный шкаф или стойку, с размерами соответствующими формфактору 1U.

С уверенность можно сказать, что с учетом постоянно растущих требований к пропускной способности современных широкополосных каналов связи, CCR1016-12G является практически идеальным выбором организации сетей в масштабах средних и крупных предприятий. И тому лишним подтверждением является еще и то, что работают все устройства семейства Cloud Core Router под управлением фирменной сетевой операционной системы Mikrotik RouterOS с самым высоким уровнем лицензии Level6, которая не имеет никаких ограничений по количеству создаваемых соединений.


Характеристики Cloud Core Router CCR1016-12G rev.2

Порты Gigabit Ethernet : 12 x 10/100/1000Mbps
Модель процессора: Tilera
Частота процессора: 1.2 GHz
Количество ядер процессора: 16
Способ установки: Настольный,
Стоечный
Объем ОЗУ: 2 GB
Операционная система: MikroTik RouterOS Level6
Флеш-память: 512 MB
Дополнительно: Наличие USB-порта
Размеры: 443 x 193 x 44 mm
Источник питания: AC power supply 100 - 240 V
Потребляемая мощность: 42 W
Температура работы: -20°C .. +60°C
Файлы Cloud Core Router CCR1016-12G rev.2
files
Спецификация
ccr1016-12G-190612120511

Сопутствующие товары

0 отзывов
14 508 грн.
В корзину
Преимущества:
Cloud Router Switch CRS312-4C+8XG-RM - 12-ти портовый управляемый коммутатор 3 уровня, 8x 10G Ethernet ports, 4x 10G Ethernet/ SFP+ combo ports, 1 консольный порт и 1 порт управления, двойной блок питания
0 отзывов
12 028 грн.
В корзину
Преимущества:
Cloud Router Switch CRS326-24S+2Q+RM - 26- портовый управляемый коммутатор 3 уровня, 24x10/100/1000 RJ45 ports, QSFP+ ports, 640 Gbps, 252 Mpps, CPU QCA9531 650 MHz
0 отзывов
1 314.40 грн.
В корзину
Преимущества:
Модуль S+85DLC03D, способен обеспечить передачу данных, со скоростью до 10Gbit/s, на расстояние до 300 метров по многомодовому оптическому волокну (Multi Mode), имеющему коннектор типа LC. При этом, длина волны, используемая в этом трансивере, составляет 850nm.
0 отзывов
667.12 грн.
В корзину
Преимущества:
Mikrotik SFP+ 1m direct attach cable (S+DA0001) - оптический патчкорд для соединения портов SFP/SFP+ в пределах серверной стойки, 1 м.
0 отзывов
1 215.20 грн.
В корзину
Преимущества:
Mikrotik SFP+ 5m direct attach cable (S+AO0005) - оптический патчкорд для соединения портов SFP/SFP+ в пределах серверной стойки, 5 м, поддерживается маршрутизаторами RB4011
0 отзывов
В корзину
Преимущества:
Патч-корд литой, FTP, RJ45, Cat.5e, 7,0m, серый Q100
Аналоги

0 отзывов
В корзину
Преимущества:
Cloud Core Router CCR1016-12S-1S+ - 12-ти портовый управляемый маршрутизатор с пассивным охлаждением. 12хSFP ports, 1xSFP+ port, 1xRS232 Serial port, microUSB type AB port. Процессор TILE TLR4-01680CG-12CE-A3a, 16 cores, 1.2 GHz, ОЗУ 2 GB, флэш память 128 MB.
0 отзывов
28 743.20 грн.
В корзину
Преимущества:
Cloud Core Router CCR1036-8G-2S+EM rev.2 - 8-ми портовый управляемый маршрутизатор с пассивным охлаждением, 8 х 10/100/1000 RJ45 ports, 2 х SFP+ ports, 1 x RJ45 Serial port, 1 x USB, microSD, CPU 36 ядерный TLR4-03680 1.2 GHz, ОЗУ 8 GB, флэш память 1 GB


Авторизуйтесь, чтобы добавить отзыв