Cloud Core Router CCR1016-12S-1S+ rev. 2 Mikrotik

В наличии
Код товара: 07155
Рейтинг 0/5
19 732.77 грн.
(699$)
В корзину шт
$699
Гарантия Гарантия
Цена на сайте
не окончательная
Окончательная цена согласовывается
с менеджером
Гарантия Гарантия
Гарантия
от 1 года на все активное оборудование
Гарантия Гарантия
Доставка
всевозможные виды доставки
Гарантия Гарантия
Оплата
оплата любым способом
Краткое описание:
Cloud Core Router CCR1016-12S-1S+ - 12-ти портовый управляемый маршрутизатор с пассивным охлаждением.  12хSFP ports, 1xSFP+ port, 1xRS232 Serial port,  microUSB type AB port. Процессор TILE TLR4-01680CG-12CE-A3a, 16 cores, 1.2 GHz, ОЗУ 2 GB, флэш память 128 MB.

	
Артикул: CCR1016-12S-1S+R2
Производитель: Mikrotik
Money
Отсрочка платежа
Money
Проверка и тестирование оборудования перед продажей
Consult
Профессиональные
консультанты-практики

Описание Cloud Core Router CCR1016-12S-1S+ rev. 2

Достаточно обширная линейка высокопроизводительных маршрутизаторов CCR (Cloud Core Router) от компании Mikrotik, пополнилась еще одной новой моделью CCR1016-12S-1S+ r2. Что в свою очередь, позволяет гораздо эффективнее подобрать необходимое именно вам оборудование. Новая версия r2 имеет консольный порт RJ45 и полноразмерный USB-разъем.

Данная модель построена на базе сверх мощного сетевого процессора Tilera Tile-Gx16 и имеет 16-ядерную архитектуру с тактовой частотой 1.2Ghz на каждое ядро, что позволяет CCR1016-12S-1S+R2 без труда справляться с высокой нагрузкой и обеспечивать не превзойденную пропускную способность до 12Gbps.

Главной особенностью CCR1016-12S-1S+ rev2, является то, что для организации сети, он имеет аж 12х SFP портов, дополнительно один SFP+ порт и один преобразователь SFP to RJ45. И как можно понять, предназначен исключительно для работы в оптоволоконных сетях. При этом, данный маршрутизатор, полностью совместим с модулями стандартов SFP и SFP+, выпускаемыми компанией Mikrotik и другими производителями.

Основные особенности Mikrotik CCR1016-12S-1S+

  • 16х ядерный сетевой процессор Tilera Tile-Gx.
  • 12х SFP портов
  • 1x SFP+ порт
  • 1х SFP to RJ45 преобразователь

Как и вся линейка Mikrotik Cloud Core Router, CCR1016-12S-1S+ поставляется в корпусе для монтажа в стойку (rackmount), выполненном из металла. Имеет встроенные датчики температуры, напряжения и силы тока, для контроля за состоянием устройства. А так же, снабжен цветным сенсорным LSD дисплеем, позволяющим осуществлять визуальный мониторинг сети. И дополнительно, USB портом.

Ну и конечно же, CCR1016-12S-1S+ работает под управлением фирменной сетевой операционной системы Mikrotik RouterOS с самым высоким уровнем лицензии - Level6, что позволяет максимально эффективно и без каких либо ограничений, использовать все ресурсы данного маршрутизатора.

Характеристики Cloud Core Router CCR1016-12S-1S+ rev. 2

Процессор: Tilera Tile-Gx16 CPU, 16 cores, 1.2 GHz per core
Порты SFP: 12 x 100/1000 Mbps
Порты SFP+: 1 x 1000/10000Mbps
Количество ядер процессора: 16
Объем ОЗУ: 2 GB
Операционная система: MikroTik RouterOS Level6
Источник питания: AC power supply 100 - 240 V
Потребляемая мощность: 48 W
Размеры: 443 x 198 x 44 mm
Температура работы: -20~60 °C
Память: 128 MB NAND
Дополнительно: Цветной сенсорный ЖК-дисплей
Два блока питания для резервирования
Установка: в 1U стойку
Файлы Cloud Core Router CCR1016-12S-1S+ rev. 2
files
Спецификация
CCR1016-12S-1Splus-190613163612

Сопутствующие товары

0 отзывов
3 867.51 грн.
В корзину
Преимущества:
netPower 15FR (CRS318-1Fi-15Fr-2S-OUT) - 18-ти портовый управляемый коммутатор, 16 Ethernet портов и 2xSFP uplinks, Reverse PoE (PoE in) на 15x портах, PoE out на 1 порте
0 отзывов
7 255.11 грн.
В корзину
Преимущества:
netPower 16P (CRS318-16P-2S+OUT) - 18-ти портовый управляемый коммутатор, 16 Gigabit Ethernet портов с поддержкой PoE out, 2x SFP+ uplinks
0 отзывов
762.21 грн.
В корзину
Преимущества:
Модуль SFP S-RJ01 - медный RJ45 SFP модуль. Скорость передачи данных 1.25Gbps, дальность работы - 100м. Разъём RJ-45. Совместим с оборудованием Mikrotik и оборудованием других производителей.
0 отзывов
8 892.45 грн.
В корзину
Преимущества:
S+2332LC10D - пара одномодовых одноволоконных SFP+ модулей, пропускная способность 10 Gbps, рабочие расстояние 10км, Blue TX/RX 1270nm/1330nm, Red TX/RX 1330nm/1270nm, LC Connector.
0 отзывов
1 552.65 грн.
В корзину
Преимущества:
Модуль S+85DLC03D, способен обеспечить передачу данных, со скоростью до 10Gbit/s, на расстояние до 300 метров по многомодовому оптическому волокну (Multi Mode), имеющему коннектор типа LC. При этом, длина волны, используемая в этом трансивере, составляет 850nm.
0 отзывов
759.39 грн.
В корзину
Преимущества:
Mikrotik SFP+ 1m direct attach cable (S+DA0001) - оптический патчкорд для соединения портов SFP/SFP+ в пределах серверной стойки, 1 м.
0 отзывов
1 064.27 грн.
В корзину
Преимущества:
Mikrotik SFP+ 3m direct attach cable (S+DA0003) - оптический патчкорд для соединения портов SFP/SFP+ в пределах серверной стойки, 3 м.


Авторизуйтесь, чтобы добавить отзыв