FD1104SN-R2 STELS

В наличии
Код товара: 09182
Рейтинг 0/5
11 210.10 грн.
(395$)
В корзину шт
$395
Гарантия Гарантия
Цена на сайте
не окончательная
Окончательная цена согласовывается
с менеджером
Гарантия Гарантия
Гарантия
от 1 года на все активное оборудование
Гарантия Гарантия
Доставка
всевозможные виды доставки
Гарантия Гарантия
Оплата
оплата любым способом
Краткое описание:
FD1104SN-R2 STELS - оптический линейный терминал OLT, 4 х PON порта, Uplink порты: 4 х 10/100/1000M RJ45 и 4 х SFP; коэффициент деления  1:64

	
Артикул: FD1104SN-R2
Производитель: STELS
Money
Отсрочка платежа
Money
Проверка и тестирование оборудования перед продажей
Consult
Профессиональные
консультанты-практики

Описание FD1104SN-R2

FD1104SN-R2 - оптический линейный терминал, работающий на технологии GEPON. Устройство имеет стандартные размеры для установки в 19-дюймовую стойку/шкаф и высоту в 1U, поэтому легко интегрируется в любое серверное помещение. На данный момент FD1104SN доступен в 2 ревизиях FD1104SN-R1 и FD1104SN-R2, которые имеют некие отличия в корпусе и характеристиках.

Технические характеристики

OLT FD1104SN-R2 имеет 4 оптических порта PON, которые полностью соответствуют стандартам EPON: слоты SFP, тип разъема 1000BASE-PX20+, симметрическая скорость приема/передачи 1,25 Гбит/с, длины волн 1490nm TX,1310nm RX, коннектор SC/PC, тип волокна 9/125μm SMF. Дальность передачи данных до 20 км. Максимальный коэффициент ветвления 1:64, соответственно к 1 порту может подключаться до 64 абонентских терминалов, а в общем к OLT до 256 ONU.

Кроме того устройство имеет 8 Uplink портов: 4 с автоматическим переключением 10/100/1000Mbps RJ45 и 4 SFP. Для управления и настройки терминала есть 1 порт 10/100/1000Mbps с автоматическим переключением и 1 консольный порт. В отличии от FD1104SN-R1, модель FD1104SN-R2 не имеет USB порта.

Особенности

OLT может использоваться для приложений Triple Play, CPN, IP камер, Enterprise LAN и IOT.        

  • Поддержка порта VLan и протокола Vlan
  • Конфигурация и управление ONU онлайн
  • Соответствует стандарту IEEE802.3ah
  • Поддержка расчета динамического расстояния в EMS онлайн

Характеристики FD1104SN-R2

Тип PON порта: GEPON
Скорость приема/передачи данных: 1.25 Gbps (Симметричная )
Тип подключаемого коннектора: SC/PC
Количество PON портов: 4 x GEPON
Коэффициент ветвления: 1:64
Uplink порты: 4 x 100/1000Mbps RJ45,
4 x 1000Mbps SFP
Длина волны на передачу: 1310 nm
Длина волны на прием: 1490 nm
Максимальное расстояние передачи данных: 20 Km
Технология работы: GEPON
Влажность при работе: 5%~90% без конденсации
Размеры: 440*251mm*44mm
Вес: 3.8kg
Температура работы: 0~50℃
Температура хранения: -40~85 °C
Источник питания: 220VAC:AC: 90V~240V,47/63Hz
Потребляемая мощность: 34W
Порты управления: 1*10/100/1000M auto-negotiable outband port
1CONSOLE port
Режим управления: SNMP, Telnet, режим управления через интерфейс командной строки
Функции второго уровня: Поддержка порта VLan и протокола Vlan
Поддержка тегов Vlan / Untag, прозрачной передачи vlan;
4096 VLAN
магистраль 802.3dd
RSTP
QOS на основе порта, VID, TOS и MAC-адреса
IGMP Snooping
Поддержка управления потоком 802.x
Поддержка статистики и мониторинга стабильности порта

Файлы FD1104SN-R2
files
Спецификация
FD1104SN-Datasheet-V1.2

Сопутствующие товары

0 отзывов
808.83 грн.
В корзину
Преимущества:
EPON ONU 1GE + 3FE + WiFi (2,4GHz) - абонентский терминал ONU, 1 х EPON порт, 1 х 10/100/1000M Ethernet, 3 х 10/100M Ethernet, поддержка WiFi (2,4GHz)
0 отзывов
879.78 грн.
В корзину
Преимущества:
EPON ONU 1GE + CATV + WiFi (2,4GHz) - абонентский терминал ONU, 1 х EPON порт, 1 х 10/100/1000M Ethernet, 1 х CATV, встроенный FWDM, поддержка WiFi и функции AGC
0 отзывов
112.10 грн.
В корзину
Преимущества:
Сварной делитель FBT Сoupler (ответвитель) для процентного разделения мощности входящего оптического сигнала. 1х2, 35/65%, Tx 1310/1490/1550 нм, ø 0,9 мм, G657A, SC/UPC.
0 отзывов
383.13 грн.
В корзину
Преимущества:
ONU XPON STELS FD600-511G-X - абонентский терминал Dual mode EPON/GPON, один порт GPON/GEPON, 1x10/100/1000Mbps, SC/PC, чип ZTE
0 отзывов
979.11 грн.
В корзину
Преимущества:
SFP OLT EPON PX20++ - SFP трансивер PX20++ для PON сетей. Мощность +5 - +7dBm, чувств. -32 дБм, скор. Up-1.24Гб/с, скор.Dn- 1.24Гб/с, дальн. до 20 км, тип кон. SC, TX (1490DFB) / RX(1310APD), диап. напр. 3.135 - 3.465 вольт, раб. темп. -5 - +70С, соотв. IEEE 802.3ah, cовместимость с OLT от Huаwei, ZTE, BDCOM, не поддерживает GPON.
0 отзывов
15.61 грн.
В корзину
Преимущества:
Оптическая розетка FOS-01 для соединения ВОЛС с абонентским оборудованием. 1 кабелеввод, 1 альтернат. способ ввода - с боковой или тыльной части бокса, 2 места под адаптеры SC или LC Duplex, 2 сварки, пластик, съемная крышка с фиксацией на защелках, крепление к стене, 86х86х22 мм.
Аналоги

0 отзывов
10 358.70 грн.
В корзину
Преимущества:
FD1104SN-R1 STELS - оптический линейный терминал OLT, 4 х PON порта, Uplink порты: 4 х 10/100/1000M RJ45 и 4 х SFP; коэффициент деления 1:64


Авторизуйтесь, чтобы добавить отзыв