Заказать обратный звонок
(044) 33-109-33
(066) (067) (097)
100-46-46





FF-EG172Z (Dual mode) FiberField

В наличии
Код товара: 05224
Рейтинг 0/5
525.77 грн.
(18.5$)
В корзину шт
$18.50
Краткое описание:
FF-EG172Z (Dual mode) ONU FiberField - Абонентский терминал PON с поддержкой EPON/GPON, EPON режым: симетр. 1.25Gbps, GPON режым: downstream 2.5Gbps, upstream 1.25Gbps, 1xGEth, встроенный роутер,  Full/Half Duplex, Web-интерфейс, LoopDetect

	
Артикул: FF-EG172Z
Производитель: FiberField
Money
Отсрочка платежа
Money
Проверка и тестирование оборудования перед продажей
Consult
Профессиональные
консультанты-практики

Описание FF-EG172Z (Dual mode)

FF-EG172Z (Dual mode) - 1GE ONU, предназначенный для выполнения запроса ультраширокополосного доступа FTTH для домашних и SOHO пользователей. Он основан на стабильной и зрелой технологии GPON / EPON, которая имеет высокое соотношение производительность/цена, и технологии Ethernet-коммутатора уровня 3. ONU обеспечивает высокую экономичность и простоту в обслуживании, с двойным режимом (GPON / GEPON), промышленным дизайном и мощным межсетевым экраном.

Технические характеристики FF-EG172Z

Главной особенностью модели FF-EG172Z есть поддержка двух режимов работы, возможен доступ к OLT и EPON и GPON. ONU  представлена в малогабаритном корпусе, и обладает высокой производительностью и стабильностью работы. Терминал имеет один GEPON/GPON порт, который поддерживает коннекторы типа SC и обладает в EPON режиме симметричной пропускной способностью в 1,25 Gbps, а в GPON - Downstream 2.5Gbps, Upstream 1.25Gbps. Максимальная дистанция, на которую можно удалить терминал от OLT, и при этом обеспечивать полноценную производительность, составляет до 20 км. 

Для подключения пользовательских устройств, терминал также оборудован одним Gigabit Ethernet портом, который работает на скорости 10/100/1000 Mbps, и поддерживает автоматическое определение скорости подключаемых устройств.

Совместимость

Абонентский терминал FF-EG172Z совместим с OLT основных производителей, таких как: ZTE, BDCOM, Spectra, Huawei, а также с другими OLT, от менее известных брендов.


Характеристики FF-EG172Z (Dual mode)

Тип PON порта: GPON/GEPON
Скорость приема/передачи данных: 1.25 Gbps (Симметричная ),
2.5/1.25 Gbps
Тип подключаемого коннектора: SC/PC
Количество PON портов: 1 x GPON/GEPON
Длина волны на передачу: 1310 nm
Длина волны на прием: 1490 nm
Ethernet порты: 1x10/100/1000Mbps
Технология работы: GPON,
GEPON
Чувствительность: <-27dBm(PX20+)
Overload: > -3dBm(PX20+)
Интерфейс: 1*10/100/1000Mbps
Автоматический адаптивный интерфейс Ethernet, Full/Half Duplex, RJ45 connector
Индикаторы: 3, For SYS、LINK/ACY、REG
Питание: 220V AC,50HZ
Рабочий диапазон температур: -30 ~ +70℃
Влажность окружающей среды: 10% ~ 90%(несконденсировавшейся)
Температура хранения: -30 ~ +60℃
Влажность хранения: 10% ~ 90% (несконденсировавшейся)
Потребляемая мощность: ≤4W
Basic (EPON): Поддержка обнаружение и регистрация MPCP
Поддержка аутентификации Mac / Loid / Mac + Loid
Поддержка Triple Churning
Поддержка DBA bandwidth
Basic (GPON): Поддержка аутентификации SN/Loid/ Loid+Password
TCONT(Max 8)
GEM(Max 32)
LAN: Поддержка Ограничение скорости порта
ПоддержкаОбнаружение петли
Поддержкаконтроля потока
Поддержкауправления штормом
Поддержка Ограничение поддержки Mac (Максимум ограничения mac 500)
VLAN: Поддержка VLAN tag mode
Поддержка VLAN transparent mode
Поддержка VLAN trunk mode(max 16 vlans)
Поддержка VLAN 1:1 translation mode(Максимум16 vlans)
Multicast: Поддержка IGMPv1/v2
Поддержка IGMP Snooping
Max Multicast vlan 8
Max Multicast Group 255
QoS: Поддержка 4 queues
Поддержка SP and WRR
Поддержка 802.1P
Классификация:
D-MAC/S-MAC/D-IP/S-IP/L4-S-Port/L4-D-Port/Vlan/Cos/Ether Type/DSCP
L3: Поддержка IPv4、IPv6 and IPv4/IPv6 dual stack
Поддержка WAN DHCP/PPPOE/Static IP
Поддержка Static Route
Поддержка NAT
Поддержка Port forwarding
Поддержка DHCP server
Безопасность: Анти-DOS-атака
Предотвращение Rogue DHCP Server
Предотвращение Rogue PPPoE Server
ОНУ Laser обнаружение всегда
Мощная функция firewall
Управление: Support CTC OAM(EPON) ITUT984.x OMCI(GPON)
Support WEB
Support TELNET
Packet lost: 14Hours /Lost 0
Особенности: Двойной режим (Может работать с EPON/GPON OLTs)
Совместим с головными станциями (HW, ZTE…)
Промышленный дизайн
Bridging или Routing ONU
Функция обнаружение Rogue ONU
Поддерживает управление потоком и подавления, обнаружения петли
Firewall: DDOS, Filtering Based on ACL/MAC/URL
O&M: WEB/TELNET/OAM(OMCI)/TR069

Статьи FF-EG172Z (Dual mode)


Полезная информация
В чем разница между ВОВ и оптическим модулем
1039
0

В последнее время на сайтах некоторых производителей и дистрибьюторов оборудования для пассивных оптических сетей можно встретить «недостаточно корректную» информацию о технологии BOB, которая вводит в заблуждение специалистов даже опытных провайдеров, не говоря уже о тех, кто делает только первые шаги на рынке телекоммуникационных услуг. Вот один из примеров подобной информации. 

Подробнее
Особенности применения оптических волокон в сетях FTTx
716
0

Уже более 10 лет относительный объем информации, передаваемой с помощью медных кабелей, неуклонно уменьшается. Традиционные проводные решения постепенно вытесняются современными беспроводными и оптическими технологиями, предоставляя конечным потребителям большую гибкость, мобильность и скорость обмена информацией.

Подробнее
Отзывы покупателей
Рейтинг покупателей
0 / 5
На основе 0 оценок покупателей
0%
0%
0%
0%
0%
Отзыв
Отлично
Заголовок*
Достоинства
Недостатки
Комментарий*
Представьтесь

Сопутствующие товары

0 отзывов
120.79 грн.
В корзину
Преимущества:
Сварной делитель FBT Сoupler (ответвитель) для процентного разделения мощности входящего оптического сигнала. 1х2, 35/65%, Tx 1310/1490/1550 нм, ø 0,9 мм, G657A, SC/UPC.
hAP ac² (RBD52G-5HacD2HnD-TC)
Акция
0 отзывов
Старая цена 1 960.98 грн.
50сек
45мин
12час
00дни
1 904.14 грн.
В корзину
Преимущества:
hAP ac² (RBD52G-5HacD2HnD-TC) - беспроводной маршрутизатор для дома и офиса, двухдиапазонный 2.4 GHz (802.11b/g/n) и двухдиапазонный 5 GHz (802.11a/n/ac), CPU 716 MHz, RAM 128MB, USB-порт для модема 3G / 4G, 5 x 10/100/1000 Mbps Ethernet
0 отзывов
346.72 грн.
В корзину
Преимущества:
N150RT Totolink - беспроводной маршрутизатор для дома/офиса, 2.4GHz, 150Mbps, 802.11n/g/b, 1 х 5dBi внешняя антенна, 4 х 10/100Mbps LAN, 1 x 10/100Mbps WAN
N300RT
Акция
0 отзывов
Старая цена 366.62 грн.
50сек
45мин
12час
00дни
355.25 грн.
В корзину
Преимущества:
N300RT Totolink- беспроводной маршрутизатор для дома/офиса, 2.4GHz, 300Mbps, 802.11n/g/b, 2 х 5dBi внешняя антенна, 4 х 10/100Mbps LAN, 1 x 10/100Mbps WAN
0 отзывов
15 346.80 грн.
В корзину
Преимущества:
GEPON OLT BDCOM P3310C – концентратор OLT. 4 EPON-порта, 6 Gigabit Ethernet-портов (2xRJ45, 2xRJ45/SFP COMBO, 2xSFP), пропускная способность 32Gbps, AC 90–264V.
0 отзывов
93.79 грн.
В корзину
Преимущества:
Планарный делитель PLC Splitter (разветвитель) для равномерного разделения мощности входящего оптического сигнала. 1х2, Tx 1260-1620 нм, ø 0,9 мм, G657A, SM, низкое затухание, без коннекторов.
0 отзывов
21.32 грн.
В корзину
Преимущества:
Оптическая розетка FOS-01 для соединения ВОЛС с абонентским оборудованием. 1 кабелеввод, 1 альтернат. способ ввода - с боковой или тыльной части бокса, 2 места под адаптеры SC или LC Duplex, 2 сварки, пластик, съемная крышка с фиксацией на защелках, крепление к стене, 86х86х22 мм.
Аналоги

0 отзывов
383.67 грн.
В корзину
Преимущества:
FF-E172Z ONU FiberField – Абонентский терминал PON. 1xPON (SC), симметр. 1,25 Гбит/с, 1xGEth, встроенный роутер, IGMP v2, Опция 82, упр. портами, ACL (IP, MAC), QoS, Duplex/Half Duplex, Web-интерфейс, LoopDetect, StormControl, чипсет ZTE ZX279110,115х75х28 мм, вес 0,2 кг, БП 3 Вт, пластик.
0 отзывов
525.77 грн.
В корзину
Преимущества:
FF-G152Z ONU FiberField - Абонентский терминал PON. 1xGPON (SC), Uplink 1.25Gbps, Dnlink 2.5Gbps, 1xGEth adaptive Full Duplex , VoIP, 120x78x30 мм, вес 0,13 кг, БП 12V / 0,5 A, 3 W, доступ к услугам VoIP, Интернет и HDTV одним кликом (NMS). Поддержка GPON.


Популярное оборудование

Авторизуйтесь, чтобы добавить отзыв