FTTH(m0,3)-2Е Ютекс

Нет в наличии
Код товара: 39963
Рейтинг 0/5
Цена пока неизвестна
Узнать цену
Гарантия Гарантия
Цена на сайте
не окончательная
Окончательная цена согласовывается
с менеджером
Гарантия Гарантия
Гарантия
от 1 года на все активное оборудование
Гарантия Гарантия
Доставка
всевозможные виды доставки
Гарантия Гарантия
Оплата
оплата любым способом
Краткое описание:
FTTH(m0,3)-2Е - оптический кабель абонентский, FTTH, черный, сталь, растягивающее усилие 0.3kN, G657A1, LSZH, 2 волокно

	
Артикул: FTTH(m0,3)-2Е
Производитель: Ютекс
Money
Отсрочка платежа
Money
Проверка и тестирование оборудования перед продажей
Consult
Профессиональные
консультанты-практики

Описание FTTH(m0,3)-2Е

FTTH(m0,3)-1Е представляет собой оптоволоконный кабель, разработанный для внутреннего использования. Он имеет волокна типа ITU-T G.657.A1 и может включать в себя от 1 до 2 волокон. Его конструкция включает периферийный силовой элемент в виде двух стальных проволок, обеспечивающих устойчивость и прочность кабеля. Защитная оболочка из компаунда LSZH (Low Smoke Zero Halogen) обеспечивает высокий уровень безопасности, поскольку кабель устойчив к огню и УФ-излучению.

Этот кабель идеально подходит для использования в помещениях, где требуется надежное и безопасное соединение оптических сетей. Он отвечает стандартам качества и безопасности, обеспечивая стабильную передачу данных даже в тяжелых условиях эксплуатации. Кроме того, кабель имеет широкий температурный диапазон эксплуатации от –35 до +70 °C, что делает его отличным выбором для различных климатических условий.

Кабель имеет допустимое усилие раздавливания 3000 Н/10см, максимальную растягивающую нагрузку (кратковременную) 0,3 кН и минимальный радиус изгиба 5 ø кабеля. Эти параметры гарантируют высокую надежность и долговечность кабеля при его эксплуатации и монтаже.

Характеристики FTTH(m0,3)-2Е

Применение: Внутренние
Радиус изгиба: 5 Ø кабелю
Нагрузка: До 0.3 kH
Силовой елемент: 2 стальные проволоки
Количество оптических волокон: 2
Стандарт оптического волокна: G.657.A
Температура работы: -10~50 °C
Тип оптического волокна: Одномодовое (SM)
Материал оболочки: Негорючая (LSZH)

Статьи FTTH(m0,3)-2Е


Полезная информация
Особенности применения оптических волокон в сетях FTTx
5159
0

Уже более 10 лет относительный объем информации, передаваемой с помощью медных кабелей, неуклонно уменьшается. Традиционные проводные решения постепенно вытесняются современными беспроводными и оптическими технологиями, предоставляя конечным потребителям большую гибкость, мобильность и скорость обмена информацией.

Подробнее
Отзывы покупателей
Рейтинг покупателей
0 / 5
На основе 0 оценок покупателей
0%
0%
0%
0%
0%
Отзыв
Отлично
Заголовок*
Достоинства
Недостатки
Комментарий*
Представьтесь

Сопутствующие товары

0 отзывов
24.06 грн.
В корзину
Преимущества:
Зажим натяжной DEC 25 - для плоского кабеля FTTH, PS диаметром 2 - 5 мм, 1,5 кН, радиус изгиба кабеля в зажиме 15 мм
0 отзывов
11 грн.
В корзину
Преимущества:
Зажим натяжной НД-15 - для подвеса плоских самонесущих и FTTH кабелей толщиной от 2 до 4 мм, с расстояниями между опорами не более 50 м
0 отзывов
26.07 грн.
В корзину
Преимущества:
Оптическая розетка FOS-02 для соединения ВОЛС с абонентским оборудованием. 1 кабелеввод с мет. держателем, 2 места под адаптеры SC или LC Duplex, 2 сварки, пластик, съемная крышка, крепление к стене, 86х86х22 мм.
0 отзывов
352.88 грн.
В корзину
Преимущества:
PON-бокс FOB-D – кросс-бокс для разводки оптических кабелей. 2 ввода для кабеля с внеш. диам. 20мм, 2 вывода для патч-кордов Ø3мм - 24шт. (по 12 с 2-х сторон), 2 сплайс-кассеты S009, 24 сварки, пластик, крышка на петлях, 270х155х53 мм.
0 отзывов
179 грн.
В корзину
Преимущества:
Патч-корд наружный (с0,5)Т-01 25м
0 отзывов
292.73 грн.
В корзину
Преимущества:
Стриппер для FTTH - универсальный инструмент для снятия оболочки с FTTH кабеля, точно откалиброванные режущие поверхности, антикоррозийное покрытие лезвий, блокировка лезвий и механизма в закрытом состоянии
Аналоги

0 отзывов
В корзину
Преимущества:
FTTH(c0,3)-1E - оптический кабель абонентский, FTTH, черный, FRP, растягивающее усилие 0.3kN, G657A1, LSZH, 1 волокно
0 отзывов
В корзину
Преимущества:
FTTH(c0,3)-2E - оптический кабель абонентский, FTTH, черный, FRP, растягивающее усилие 0.3kN, G657A1, LSZH, 2 волокна
0 отзывов
В корзину
Преимущества:
FTTH(m0,3)-1Е - оптический кабель абонентский, FTTH, черный, сталь, растягивающее усилие 0.3kN, G657A1, LSZH, 1 волокно


Популярное оборудование

Авторизуйтесь, чтобы добавить отзыв

x