Заказать обратный звонок
(044) 33-109-33
(066) (067) (097)
100-46-46




FF-SFP.1250W.80.1490/1550-PL-DDM (LC) FiberField

В наличии
Код товара: 04468
Рейтинг 0/5
1 937.32 грн.
(68$)
В корзину шт
$68
Краткое описание:
FiberField FF-SFP.1250W.80.1490/1550-PL-DDM - SFP трансивер, 1.25G, WDM, DDM, SM, 80км, LC, 1490 нм

	
Производитель: FiberField
Money
Отсрочка платежа
Money
Проверка и тестирование оборудования перед продажей
Consult
Профессиональные
консультанты-практики

Описание FF-SFP.1250W.80.1490/1550-PL-DDM (LC)

Прием и передача данных в телекоммуникационных сетях – это основная задача, которая так или иначе реализуется различными способами и инструментами. Современные технологи требуют не только высокой скорости передачи данных, но и также качество и надежность, с этой задачей в данное время лучше всего справляется оптоволоконный кабель.

Предназначение SFP модуля (трансивера)

Для организации соединения через оптический кабель, используется специальное оборудование с оптическими портами, в которые устанавливаются трансиверы, к которым непосредственно подключается оптический кабель.

Самым распространённым видом трансиверов на данный момент выступают SFP модули, которые отличаются компактными размерами и высокими скоростями передачи данных.

Особенности FF-SFP.1250W.80.1490/1550-PL-DDM (LC)

Оптический модуль FF-SFP.1250W.80.1490/1550-PL-DDM (LC) устанавливается в оптические порты активных устройств, таких как маршрутизаторыкоммутаторымедиаконверторы и т. д. Данный модуль работает на скорости 1.25 Gbps, и способен обеспечить работу по оптическому волокну на максимальную дистанцию до 80 км.

Модуль является одноволоконным, и работает по технологии WDM, что позволяет с помощью одного волокна производить как прием, так и передачу данных, но на разных длинах волн. Так для передачи данных (Tx) используется длина волны 1490 нм, а для приема данных (Rx) используется волна длиной 1550 нм.

Для создания полноценного подключения с помощью оптического кабеля, нужно использовать пару оптических модулей, либо же пару оптический модульмедиаконвертер, для этого важно правильно подобрать устройство, которое будет использоваться для подключения, с другой стороны. Отличным вариантом, для данного SFP модуля, будет использование вместе с ним в паре модуля FF-SFP.1250W.80.1550/1490-PL-DDM (LC).

Характеристики FF-SFP.1250W.80.1490/1550-PL-DDM (LC)

Скорость передачи данных: 1.25 Gbps
Длина волны на передачу: 1490 nm
Длина волны на прием: 1550 nm
Максимальное расстояние передачи данных: 80 Km
Технология работы: WDM
Количество оптических волокон: Одноволоконный
Тип коннектора: LC
Тип оптического волокна: Одномодовое (SM)
Дополнительно: Поддержка DDM (DDMI, DOM)
Температура работы: 0~70 °C

Сопутствующие товары

0 отзывов
4 985.75 грн.
В корзину
Преимущества:
Cloud Router Switch CRS112-8P-4S - 12-ти портовый управляемый коммутатор уровня 2, 8x10/100/1000Mbps RJ45 ports, 4x1000 Mbps SFP ports, 1xConsole JR45 port. PoE Out.
0 отзывов
0 грн.
В корзину
Преимущества:
DES-3200-28F – 28-ми портовый управляемый коммутатор второго уровня, 24x10/100 Mbps SFP ports, 4x100/1000 Mbps Combo ports, таблица MAC 8K, коммутационная способность 12.8Gbps, пакетная производительность 9.5 Mpps, ОЗУ 128 МБ DDR2, Flash-память 16Mb.
0 отзывов
1 937.32 грн.
В корзину
Преимущества:
FiberField FF-SFP.1250W.80.1550/1490-PL-DDM - SFP трансивер, 1.25G, WDM, DDM, SM, 80км, LC, 1550 нм
0 отзывов
1 481.48 грн.
В корзину
Преимущества:
RouterBoard RB260GSP - 5-ти портовый управляемый коммутатор. 5x10/100/1000 RJ45 ports, 1xSFP port. Процессор Taifatech TF470, ОЗУ 96K, флэш память 128 KB. PoEin/PoE out. Адаптер питания 24V 2.5A.
0 отзывов
9 088.31 грн.
В корзину
Преимущества:
UniFi Switch US-16-150W - 16-ти портовый управляемый коммутатор 2 уровня. 16x10/100/1000 RJ45 ports, 2xSFP ports, пропускная способность до 18 Gbps, коммутационная способность 36 Gbps, пакетная производительность 26.78 Mpps, поддерживает PoE+, Passive PoE. Блок питания 150 W. Дополнительно поддерживает управление через UnifiController.
Аналоги

0 отзывов
2 136.75 грн.
В корзину
Преимущества:
FiberField FF-SFP.1250W.80.1490/1550-PL-DDM - SFP трансивер, 1.25G, WDM, DDM, SM, 80км, SC, 1490 нм


Популярное оборудование

Авторизуйтесь, чтобы добавить отзыв