Заказать обратный звонок
(044) 33-109-33
(066) (067) (097)
100-46-46





FF-SFP.1250W.20.1550/1310-PL (SC) FiberField

Нет в наличии
Код товара: 12988
Рейтинг 0/5
Цена пока неизвестна
Узнать цену
Краткое описание:
FiberField FF-SFP.1250W.20.1550/1310-PL - SFP трансивер 1.25G, WDM, SM, 20км, SC, 1550 нм

	
Производитель: FiberField
Money
Отсрочка платежа
Money
Проверка и тестирование оборудования перед продажей
Consult
Профессиональные
консультанты-практики

Описание FF-SFP.1250W.20.1550/1310-PL (SC)

Прием и передача данных в телекоммуникационных сетях – это основная задача, которая так или иначе реализуется различными способами и инструментами. Современные технологи требуют не только высокой скорости передачи данных, но и также качество и надежность, с этой задачей в данное время лучше всего справляется оптоволоконный кабель.

Предназначение SFP модуля (трансивера)

Для организации соединения через оптический кабель, используется специальное оборудование с оптическими портами, в которые устанавливаются трансиверы, к которым непосредственно подключается оптический кабель.

Самым распространённым видом трансиверов на данный момент выступают SFP модули, которые отличаются компактными размерами и высокими скоростями передачи данных.

Особенности FF-SFP.1250W.20.1550/1310-PL (SC)

Оптический модуль FF-SFP.1250W.20.1550/1310-PL (SC) устанавливается в оптические порты активных устройств, таких как маршрутизаторыкоммутаторымедиаконверторы и т. д. Данный модуль работает на скорости 1.25 Gbps, и способен обеспечить работу по оптическому волокну на максимальную дистанцию до 20 км.

Модуль является одноволоконным, и работает по технологии WDM, что позволяет с помощью одного волокна производить как прием, так и передачу данных, но на разных длинах волн. Так для передачи данных (Tx) используется длина волны 1550 нм, а для приема данных (Rx) используется волна длиной 1310 нм.

Для создания полноценного подключения с помощью оптического кабеля, нужно использовать пару оптических модулей, либо же пару оптический модульмедиаконвертер, для этого важно правильно подобрать устройство, которое будет использоваться для подключения, с другой стороны. Отличным вариантом, для данного SFP модуля, будет использование вместе с ним в паре модуля FF-SFP.1250W.20.1310/1550-PL (SC).

Для подбора аналогичных трансиверов, можно обратить внимание на модуль FF-SFP.1250W.40.1550/1310-PL (SC) который в отличии от данного трансивера, способен обеспечить работу на максимальную дистанцию до 40 км.

Поскольку данная модель работает без поддержки DDM то аналогичной для нее, также может выступить оптический модуль, с аналогичными характеристиками но с поддержкой DDM технологии - FF-SFP.1250W.20.1550/1310-PL-DDM (SC). 

Характеристики FF-SFP.1250W.20.1550/1310-PL (SC)

Скорость передачи данных: 1.25 Gbps
Длина волны на передачу: 1550 nm
Длина волны на прием: 1310 nm
Максимальное расстояние передачи данных: 20 Km
Технология работы: WDM
Количество оптических волокон: Одноволоконный
Тип оптического модуля: SFP
Тип коннектора: SC
Тип оптического волокна: Одномодовое (SM)
Дополнительно: Без поддержки DDM (DDMI, DOM)
Отзывы покупателей
Рейтинг покупателей
0 / 5
На основе 0 оценок покупателей
0%
0%
0%
0%
0%
Отзыв
Отлично
Заголовок*
Достоинства
Недостатки
Комментарий*
Представьтесь

Сопутствующие товары

0 отзывов
1 676.19 грн.
В корзину
Преимущества:
Cloud Router Switch CRS106-1C-5S - 6-ти портовый управляемый коммутатор. 5xSFP ports, 1xSFP/RJ45 Gigabit port, 1xRJ45 Console port. Процессор QCA8511 400 MHz, ОЗУ 128 MB, Flash память 16 MB. PoE in. Адаптер питания 24V 0.8A.
0 отзывов
4 971.75 грн.
В корзину
Преимущества:
Cloud Router Switch CRS112-8P-4S - 12-ти портовый управляемый коммутатор уровня 2, 8x10/100/1000Mbps RJ45 ports, 4x1000 Mbps SFP ports, 1xConsole JR45 port. PoE Out.
0 отзывов
2 159.16 грн.
В корзину
Преимущества:
EdgeRouter X SFP (ER-X-SFP) - 5-ти портовый управляемый маршрутизатор c SFP. 5x10/100/1000 RJ45 ports, 1xSFP ports. Процессор MIPS1004Kc Dual-Core 880 MHz, ОЗУ 256 GB DDR3, флэш память 256 MB. Пакетная производительность 130 kpps для пакетов 64-byte или 1 Gbps для пакетов 1518-byte. Поддерживает Passive PoE.
0 отзывов
1 107.99 грн.
В корзину
Преимущества:
FiberField FF-MK8334.1000.20/BW-PL (Tx1310) - медиаконвертор, 10/100M/1000M, BIDI WDM, SM, QCA8334, SC, 1310нм, 20 км.
FF-SFP.1250W.20.1310/1550-PL-DDM (SC)
Акция
0 отзывов
Старая цена 454.56 грн.
50сек
45мин
12час
00дни
383.54 грн.
В корзину
Преимущества:
FiberField FF-SFP.1250W.20.1310/1550-PL-DDM - SFP трансивер 1.25G, WDM, DDM, SM,20 км, SC, 1310 нм
Аналоги

FF-SFP.1250W.20.1550/1310-PL-DDM (SC)
Акция
0 отзывов
Старая цена 454.56 грн.
50сек
45мин
12час
00дни
383.54 грн.
В корзину
Преимущества:
FiberField FF-SFP.1250W.20.1550/1310-PL-DDM - SFP трансивер 1.25G, WDM, DDM, SM, 20км, SC, 1550 нм
FF-SFP.1250W.3.1550/1310-PL (SC)
Распродажа
0 отзывов
234.95 грн.
В корзину
Преимущества:
FiberField FF-SFP.1250W.3.1550/1310-PL - SFP трансивер, 1.25G, WDM, SM, 3км, SC, 1550 нм


Популярное оборудование

Авторизуйтесь, чтобы добавить отзыв