в одном магазине
Цифровой видеорегистратор Hikvision DS-7204HUHI-F1 / S 1-Bay Turbo HD DVR предназначен для записи и воспроизведения видеоматериалов в камерах с разрешением записи до 5 мегапикселей, что делает его идеальным для домашнего и делового использования. Этот цифровой видеорегистратор Hikvision DS-7204HUHI-F1 / S 1-Bay Turbo HD DVR поддерживает несколько событий видеоанализа (VCA) для аналоговых и интеллектуальных IP-камер и может работать как в качестве рекордера, так и взаимодействовать с другими устройствами для формирования комплексной системы наблюдения.
DS-7204HUHI-F1/S (5 Mp) - 4-канальный Turbo HD видеорегистратор, который обеспечивает передачу на большие расстояния по UTP и коаксиальному кабелю - 1200 м для 720p, 800 м для сигнала HDTVI 1080p. DS-7204HUHI-F1/S оснащен 5 MP/4 MP Turbo HD видеовходом и возможностью просмотра в реальном времени. Он имеет самоадаптивный вход HD/AHD/CVBS. Рекодер поддерживает сжатие видео H.264+/H.264. Полная запись каналов с разрешением до 5 мегапикселей.
Устройство имеет один сетевой интерфейс 10/100 Мбит/с. На задней панели DS-7204HUHI-F1/S предусмотрены 4 интерфейса видеовходов. Видеорегистратор имеет также один интерфейс SATA, с возможностью установки HDD до 6 ТБ. Как хорошее дополнение два USB порта 2.0.
Среди основных функций поддержка нескольких событий VCA (Video Content Analytics) для аналоговых и интеллектуальных IP-камер, а также наложение информации VCA в режиме реального времени и интеллектуальное воспроизведение. Рекордер поддерживает PTZ-управления через Omnicast VMS протокола Genetec. Также есть Hik-Connect и DDNS (динамическая система доменных имен) для упрощения управления сетью.
| Порты Fast Ethernet: | 1 x 10/100Mbps |
| Формат сжатия: |
H.264, H.264+ |
| Количество каналов: | 4 |
| Видеовход: | BNC интерфейс (1.0Vp-p, 75 Ω) |
| AHD-вход: | 1080p25, 1080p30, 720p25, 720p30 |
| CVBS-вход: | Поддерживается |
| IP-видеовход: | 2 канала, разрешение до 4 Мп |
| Аудиосжатие: | G.711u |
| Аудиовход: | 1-канал RCA (2.0 Vp-p, 1 kΩ) |
| HDMI и VGA выходы: | 1 канал, 1920х1080р/60Hz, 1280х1024/60Hz, 1280х720/60Hz, 1024х768/60Hz |
| Разрешение кодирования: | 5 MP/4 MP/3 MP/1080p/720p/WD1/4CIF/VGA/CIF |
| Видеобитрейт: | 32 Kbps to 10 Mbps |
| Аудиовыход: | 1-ch, RCA (Linear, 1 KΩ) |
| Аудиобитрейт: | 64 Kbps |
| Синхронное воспроизведение: | 4 каналов |
| Сетевые протоколы: | TCP/IP, PPPoE, DHCP, Hik-Connect, DNS, DDNS, NTP, SADP, NFS, iSCSI, UPnP™, HTTPS, ONVIF |
| Жесткий диск: | 1 SATA до 6 TB |
| USB порты: | 1 x USB 2.0 |
| Влажность при работе: | 10%~90% без конденсации |
| Размеры: | 315 × 242 × 45 mm |
| Вес: | ≤ 1.5 kg |
| Температура работы: | -10~55 °C |
| Источник питания: | 12 VDC |
| Потребляемая мощность: | ≤ 15 W |
| Разрешение: | 5.0 Мп |
Авторизуйтесь, чтобы добавить отзыв