DXS-1210-12TC D-Link

Нет в наличии
Код товара: 06724
Рейтинг 0/5
55 147.53 грн.
(1375.25$)
В корзину шт
$1,375.25
Гарантия Гарантия
Цена на сайте
не окончательная
Окончательная цена согласовывается
с менеджером
Гарантия Гарантия
Гарантия
от 1 года на все активное оборудование
Гарантия Гарантия
Доставка
всевозможные виды доставки
Гарантия Гарантия
Оплата
оплата любым способом
Краткое описание:
DXS-1210-12TC  – настраиваемый коммутатор SmartPro уровня 2+ с 8 портами 10GBase-T, 2 портами 10GBase-X SFP+ и 2 комбо‑портами 10GBase-T/SFP+

	
Артикул: DXS-1210-12TC
Производитель: D-Link
Money
Отсрочка платежа
Money
Проверка и тестирование оборудования перед продажей
Consult
Профессиональные
консультанты-практики

Описание DXS-1210-12TC

Серия D-Link DXS-1210 состоит из нескольких интеллектуальных коммутаторов 10 Gigabit Ethernet и является экономически эффективным решением, способным обслуживать широкий спектр сетевых потребностей в любом бизнесе.

Технические характеристики DXS-1210-12TC

DXS-1210-12TC представляет собой стоечный коммутатор высотой 1U, который можно установить с помощью ушей или использовать в настольном режиме.

Первые восемь портов являются портами 10Gbase-T, но также могут работать на более низких скоростях 100 Мбит / с и 1 Гбит / с. Рядом с ними находятся 2 порты SFP + 10GbE. Медные порты 10GBASE-T используют интерфейсы RJ45 и поддерживают скорости 10 Гбит по кабелю CAT6a / CAT7 LAN на расстоянии до 100 м. Это облегчает развертывание независимо от того, насколько далеко расположены ваши системы. Волоконно-оптические порты 10Gb могут быть подключены к другим портам 10Gb с помощью недорогих кабелей с прямым подключением (DAC) или с оптическими трансиверами SFP + по многомодовому или одномодовому оптоволоконному кабелю.

Он способен коммутировать до 240 Гбит/с, вдвое больше, чем необходимо, и имеет максимальную скорость пересылки пакетов 178,56 Мбит / с.

Такое устройство, естественно, должно потреблять много электроэнергии, поскольку оно должно работать безупречно в любое время и нуждается в мощности для этого, но D-Link применила свои технологии Green для улучшения этой области без ущерба для производительности или функциональности. DXS-1210-12TC оснащен интеллектуальными вентиляторами, которые не работают на полной скорости, когда в этом нет необходимости, и внутренними датчиками тепла, которые отслеживают и обнаруживают изменения температуры для регулировки вентиляторов. Коммутатор также может автоматически переключать порты в спящий режим, и он оснащен аппаратными компонентами, которые сами по себе являются энергосберегающими. DXS-1210-12TC потребляет от 42,65 Вт в режиме ожидания до максимум 90,81 Вт.

Функциональные возможности

Вы найдете в интеллектуальном коммутаторе все, что захотите, начиная с полной линейки функций L2. DXS-1210-12TC поддерживает зеркалирование портов, протокол связующего дерева и протокол управления агрегацией каналов (LACP). Коммутаторы DXS-1210 также поддерживают VLAN (ASV) и Auto Voice VLAN (Auto Surveillance VLAN), которые лучше всего подходят для VoIP и систем видеонаблюдения. Маркировка DSCP на пакетах Ethernet позволяет назначать различные уровни обслуживания сетевому трафику. В результате эти голосовые и видео пакеты имеют приоритет над другими пакетами. Кроме того, благодаря управлению пропускной способностью сетевые администраторы могут резервировать пропускную способность для важных функций, которые требуют большей пропускной способности или могут иметь высокий приоритет.

Серия DXS-1210 также содержит обширный список мер защиты от затопления трафика и других злонамеренных атак. Он поддерживает 802.1X порт и аутентификацию на основе хоста, а также аутентификацию внешнего сервера RADIUS. Он также имеет Access Control List (ACL) для повышения сетевой безопасности и предотвращения подмены ARP. Функция скрининга DHCP-сервера также может обнаруживать мошеннические пакеты DHCP-сервера из пользовательских портов, чтобы предотвратить несанкционированное назначение IP-адреса.

Техническое обслуживание - это простая работа, когда дело доходит до интеллектуального коммутатора DXS-1210-12TC, где он также имеет несколько дополнительных функций, облегчающих жизнь администраторам. Он включает в себя обнаружение обратной петли, которое используется для обнаружения петель, созданных конкретным портом, и автоматически отключает соответствующий порт. Существует также функция диагностики кабеля, которая в первую очередь предназначена для быстрого обнаружения ошибок и определения качества кабеля.

Коммутатор имеет встроенный протокол интеллектуального обнаружения, который упрощает настройку и управление с помощью утилиты Network Assistant D-Link, и он обнаружит все коммутаторы в одной сети L2. Это позволяет настраивать коммутатор и выполнять базовую настройку обнаруженных устройств, включая смену пароля и обновление прошивки. Коммутатор также поддерживает D-View 7 и интерфейс командной строки (CLI) через Telnet. D-View 7 - это система управления сетью, которая обеспечивает централизованное управление критическими характеристиками сети, такими как доступность, надежность, отказоустойчивость и безопасность.

Характеристики DXS-1210-12TC

Уровень коммутатора: Управляемый уровня 2
Общее количество портов: 12
Порты 10Gigabit Ethernet: 2 x 1000/10000 Mbps
Порты SFP+: 2 x 1000/10000Mbps
Combo-порты: 2 x 10000 Mbps RJ45/SFP
Пропускная способность: 240 Gbps
Пакетная производительность: 178.56 Mpps
Таблица MAC адресов: 16 k
Размеры: 440 x 210 x 44 мм
Вес: 3,15 кг
Температура работы: -5~50 °C
Температура хранения: -40~70 °C
Источник питания: 100-240 В переменного тока, 50-60 Гц, внутренний универсальный источник питания
Потребляемая мощность: 90,81 Вт
Способ установки: Настольный,
Стоечный
Стандарты и функции портов: • IEEE 802.3u 100Base-TX Fast Ethernet
• IEEE 802.3ab 1000BASE-T Gigabit Ethernet
• Соответствие IEEE 802.3az
• IEEE 802.3an 10GBASE-T 10GbE (медный кабель)
• IEEE 802.3ae 10GbE (оптоволокно)
• IEEE 802.3z 1000BASE-X
• Поддержка автоопределения MDI/MDIX для 1000/10GBase-T портов
Расширенные возможности интерфейса: Автоопределение MDI/MDIX для всех портов на основе витой пары
Метод коммутации: Store-and-forward
VLAN: • 802.1Q
• VLAN на основе портов
• Группы VLAN: 4K
• Настраиваемый VID: 1 - 4094
• Voice VLAN1
• Auto Surveillance VLAN1
• GVRP1
• Asymmetric VLAN
Файлы DXS-1210-12TC
files
Спецификация
DS_DXS-1210-12TC_A2_RUS_01
Отзывы покупателей
Рейтинг покупателей
0 / 5
На основе 0 оценок покупателей
0%
0%
0%
0%
0%
Отзыв
Отлично
Заголовок*
Достоинства
Недостатки
Комментарий*
Представьтесь

Сопутствующие товары

0 отзывов
0 грн.
В корзину
Преимущества:
EdgeRouter Infinity (ER-8-XG) - 8-ми портовый управляемый маршрутизатор. 8x10G SFP+ ports, 1x1000Mbps RJ45 port, 1xRJ45 Serial port. Процессор MIPS64 16 Core 1.8 GHz, ОЗУ 16 GB DDR4. Блок питания 100W.
1 отзывов
1 622.05 грн.
В корзину
Преимущества:
Hortex UTP 4x2x0.5мм, внутренний, Cat. 5E, CCA, 305м - Кабель витая-пара категории 5Е внутренний, 4-х парный, омедненный алюминий 0,5мм, в оболочке HD-PE(полиэтилен высокого давления), неэкранированный.
0 отзывов
2 043.50 грн.
В корзину
Преимущества:
Модуль S+85DLC03D, способен обеспечить передачу данных, со скоростью до 10Gbit/s, на расстояние до 300 метров по многомодовому оптическому волокну (Multi Mode), имеющему коннектор типа LC. При этом, длина волны, используемая в этом трансивере, составляет 850nm.
0 отзывов
0 грн.
В корзину
Преимущества:
SFP+ Modules UF-SM-10G - пара одномодовых двухволоконных SFP+ модулей, 10 Gbps, TX/RX 1310nm/1310nm, 2xLC Connector, 10км.
Аналоги

0 отзывов
42 066.91 грн.
В корзину
Преимущества:
DXS-1210-12SC – настраиваемый коммутатор SmartPro уровня 2+ с 10 портами 10GBase-X SFP+ и 2 комбо‑портами 10GBase-T/SFP+
0 отзывов
64 691.33 грн.
В корзину
Преимущества:
DXS-1210-16TC - 16-ти портовый управляемый коммутатор уровня 2, 12 x 10GBase-T, 2 x 10GBase-T/SFP+ комбо порта, 2 х 10GBase-X SFP+, Консольный порт с разъемом RJ-45, таблица MAC 16K, коммутационная способность 320 Гбит/с, пакетная производительность 238,095 Mpps, Flash-память 64Mb, ОЗУ 256 МБ


Популярное оборудование

Авторизуйтесь, чтобы добавить отзыв

x