Заказать обратный звонок
(044) 33-109-33
(066) (067) (097)
100-46-46

SFP+ модули

Очистить выбор
Лучшие предложения

	 
	
				
Фильтр по параметрам
Бренд
Скорость передачи данных
Длина волны на передачу
Длина волны на прием
Максимальное расстояние передачи данных
Количество оптических волокон
Тип оптического модуля
Тип коннектора
Тип оптического волокна
Цена ($)
45.00
66
87
107
128.00

SFP+ модули

0 отзывов
1 506.79 грн. (53$)
В корзину
Описание:
Модуль S+85DLC03D, способен обеспечить передачу данных, со скоростью до 10Gbit/s, на расстояние до 300 метров по многомодовому оптическому волокну (Mu...
0 отзывов
3 639.04 грн. (128$)
В корзину
Описание:
Модуль SFP S+31DLC10D - SFP+ модуль, способен обеспечить передачу данных, со скоростью до 10Gbit/s, на расстояние до 10км по одному оптическому волокн...
0 отзывов
1 279.35 грн. (45$)
В корзину
Описание:
SFP+ Modules UF-MM-10G - пара многомодовых двухволоконных SFP+ модулей, 10 Gbps, TX/RX 850 nm, 2xLC Connector, 300м....
0 отзывов
2 843 грн. (100$)
В корзину
Описание:
SFP+ Modules UF-SM-10G - пара одномодовых двухволоконных SFP+ модулей, 10 Gbps, TX/RX 1310nm/1310nm, 2xLC Connector, 10км....
S+RJ10
Новинка
0 отзывов
Цена пока неизвестна
Описание:
S+RJ10 Mikrotik - SFP+ модуль, способен обеспечить передачу данных, со скоростью до 10Gbit/s...

Доверие
Скорость
Гарантии
Надежность
Качество


Популярное оборудование

Авторизуйтесь, чтобы добавить отзыв