DGS-3000-28L D-Link

В наличии
Код товара: 06635
Рейтинг 0/5
7 835.51 грн.
(270.75$)
В корзину шт
$270.75
Гарантия Гарантия
Цена на сайте
не окончательная
Окончательная цена согласовывается
с менеджером
Гарантия Гарантия
Гарантия
от 1 года на все активное оборудование
Гарантия Гарантия
Доставка
всевозможные виды доставки
Гарантия Гарантия
Оплата
оплата любым способом
Краткое описание:
DGS-3000-28L – 28-ти портовый управляемый коммутатор второго уровня, 24x10/100/1000 Mbps RJ45 ports, 4 x 1G SFP

	
Артикул: DGS-3000-28L
Производитель: D-Link
Money
Отсрочка платежа
Money
Проверка и тестирование оборудования перед продажей
Consult
Профессиональные
консультанты-практики

Описание DGS-3000-28L

DGS-3000-28L - это компактный, полностью управляемый 28-портовый коммутатор Ethernet уровня 2. Он обеспечивает проводной гигабитный скоростной доступ для кампуса и сетей Metro Ethernet. Устройство высотой 1U и может быть установлено практически в любом месте, включая стойки и телекоммуникационные шкафы. Меньшие размеры обеспечивают лучшую вентиляцию, а также облегчают прокладку кабелей.

Устройство оснащено 24x10/100/1000 Mbps RJ45 портами, 4 порта 1G SFP. Соответственно общая коммутационная способность составляет 56 Gbps.

Надежная сеть 

Все Ethernet порты поддерживают защиту от перенапряжения / молнии 6 кВ. Эта функция защищает коммутатор от скачков напряжения, вызванных молнией или неправильной электропроводкой, когда устройство находится в открытом пространстве, например, в старых зданиях. 

Коммутатор также имеет дополнительный разъем питания для подключения к резервному источнику питания в случае сбоя основного. 

Безопасность с высокой доступностью 

DGS-3000-28L предлагает различные функции аутентификации пользователя / устройства, включая 802.1X, управление доступом через Интернет (WAC) 1 и управление доступом через MAC (MAC). Функции без клиента WAC1 и MAC обеспечивают удобство для ИТ-менеджеров, внедряющих аутентификацию пользователя/устройства в сети. Они позволяют администраторам контролировать безопасность без установки клиентского программного обеспечения на каждое сетевое устройство, что особенно важно для устройств, на которых программное обеспечение не может быть установлено. 

Для продвинутых приложений коммутаторы также предоставляют учетную информацию RADIUS и TACACS для интеграции внутренних сервисов, таких как биллинговая система или расширенное управление пользователем / устройством. В критически важных сетях DGS-3000-28L поддерживает строгую функцию привязки адресов и интерфейсов через привязку IP-MAC-портов (IMPB) и предотвращение спуфинга ARP для защиты сетей от атак типа «Man-in-theMiddle» или спуфинга ARP.

IPv6

Коммутатор поддерживает IPv6 и различные функции IPv6, такие как MLD Snooping, WAC1, IPv6 ACL / QoS и IMPBv6, чтобы обеспечить бесшовную интеграцию сетей следующего поколения. Устройство сертифицировано IPv6 Ready Logo Phase 2, что гарантирует совместимость для сред IPv6.

DGS-3000-28L имеет полные функции многоадресной передачи L2, включая отслеживание IGMP / MLD, быстрый отпуск и фильтрацию. Благодаря поддержке многоадресной передачи L2 коммутатор идеально подходит для использования со службами IPTV. Отслеживание IGMP / MLD на основе хоста предоставляет услуги нескольким абонентам IPTV.

Характеристики DGS-3000-28L

Процессор: 400 МГц
Уровень коммутатора: Управляемый уровня 2
Порты Gigabit Ethernet : 24 x 10/100/1000Mbps
Порты SFP: 4 x 1000 Mbps
Пропускная способность: 52 Gbps
Пакетная производительность: 41.7 Mpps
Способ установки: Настольный,
Стоечный
Таблица MAC адресов: 16 k
Объем ОЗУ: 256 MB
Флеш-память: 32 MB
Стекирование: Виртуальное
Влажность при работе: 0%~95% без конденсации
Влажность при хранении: 0%~95% без конденсации
Размеры: 440 x 210 x 44 мм
Вес: 2 кг
Температура работы: -5~50 °C
Источник питания: От 100 до 240 В переменного тока, 50-60 Гц
Потребляемая мощность: 17,6 Вт
Файлы DGS-3000-28L
files
Спецификация
DGS3000SeriesDatasheetv300WW

Сопутствующие товары

0 отзывов
28 795.30 грн.
В корзину
Преимущества:
Cloud Core Router CCR1036-8G-2S+R2 - 8-ми портовый управляемый маршрутизатор с пассивным охлаждением, 8 х 10/100/1000 RJ45 ports, 2 х SFP+ ports, 1 x RJ45 Serial port, 1 x USB, microSD, CPU 36 ядерный TLR4-03680 1.2 GHz, ОЗУ 4 GB, флэш память 1 GB
0 отзывов
33 252.06 грн.
В корзину
Преимущества:
Cloud Core Router CCR1036-8G-2S+EM rev.2 - 8-ми портовый управляемый маршрутизатор с пассивным охлаждением, 8 х 10/100/1000 RJ45 ports, 2 х SFP+ ports, 1 x RJ45 Serial port, 1 x USB, microSD, CPU 36 ядерный TLR4-03680 1.2 GHz, ОЗУ 8 GB, флэш память 1 GB
1 отзывов
995.83 грн.
В корзину
Преимущества:
Hortex UTP 4x2x0.5мм, внутренний, Cat. 5E, CCA, 305м - Кабель витая-пара категории 5Е внутренний, 4-х парный, омедненный алюминий 0,5мм, в оболочке HD-PE(полиэтилен высокого давления), неэкранированный.
2 отзывов
450.02 грн.
В корзину
Преимущества:
Модуль SFP S-85DLC05D - это 1.25G SFP трансивер, который полностью соответствует промышленному стандарту Small Form-factor Pluggable. Он работает в волновом спектре 850nm и способен обеспечить передачу данных по многомодовым (Multi Mode) оптическим линиям связи, на расстояния до 550 метров. Имеет два разъема стандарта LC (Dual LC)
0 отзывов
790.06 грн.
В корзину
Преимущества:
SFP Modules UF-SM-1G-S - пара одномодовых одноволоконных SFP модулей, 1.25 Gbps, Yellow TX/RX 1310 nm/1550 nm, Blue TX/RX 1550 nm/1310 nm, LC Connector, 3км.
0 отзывов
22 254.86 грн.
В корзину
Преимущества:
UniFi XG (UAP-XG) - внутренняя точка доступа, 2.4GHz и 5GHz, 4x4 MU-MIMO, 800 Mbps(2 GHz) и 3.466 Gbps (5 GHz), 802.11ac Wave 2, клиентский лимит 1500, требуется 802.3bt PoE
Аналоги

0 отзывов
17 959.01 грн.
В корзину
Преимущества:
DGS-3000-28LP – 28-ти портовый управляемый коммутатор второго уровня, 24x10/100/1000 Mbps RJ45 Po Eports, 4 x 1G SFP, 802.3af/802.3at (30Вт), PoE-бюджет 193Вт
0 отзывов
21 720.05 грн.
В корзину
Преимущества:
DGS-3000-28SC – 28-ми портовый управляемый стекмируемый коммутатор уровня 2, 20x100/1000 Mbps SFP ports, 4x100/1000Mbps Combo ports, 4x10G SFP+ ports, таблица MAC 16K, ОЗУ 256 МБ, коммутационная способность 128Gbps, пакетная производительность 95.24 Mpps, Flash-память 32Mb.
0 отзывов
12 568.06 грн.
В корзину
Преимущества:
DGS-3000-28X – 28-ти портовый управляемый коммутатор второго уровня, 24x10/100/1000 Mbps RJ45 ports, 4 x 10G SFP+


Авторизуйтесь, чтобы добавить отзыв