Заказать обратный звонок
(044) 33-109-33
(066) (067) (097)
100-46-46

GPON ONU Huawei

Очистить выбор
Лучшие предложения

	 
	
				
Фильтр по параметрам
Бренд
Тип PON порта
Скорость приема/передачи данных
Тип подключаемого коннектора
Ethernet порты
Дополнительно
Цена ($)
17.5
18.5
18.5
19.5
20

GPON ONU Huawei

HG8346 GPON ONU
Распродажа
0 отзывов
549.40 грн. (20$)
В корзину
Описание:
HG8346 GPON OLT Huawei - Абонентский терминал PON 1xPON (SC), симметр. 1.25Gbps, Tx 1310nm, Rx 1490nm, БП +12V/0.5A, AC-DC power adaptor, раб.темп. ...
HG8010 GPON ONU
Распродажа
0 отзывов
480.73 грн. (17.5$)
В корзину
Описание:
HG8010 GPON OLT Huawei – Абонентский терминал PON. 1xPON (SC), симметр. 1.25Gbps, 1xEth , VoIP, 143x115x30 мм, вес 0,4 кг, БП 5,5 Bt, доступ к услугам...

Доверие
Скорость
Гарантии
Надежность
Качество


Авторизуйтесь, чтобы добавить отзыв