S+31DLC10D Mikrotik

Код товара: 12475
Рейтинг 0/5
3 243.11 грн.
(130$)
В корзину шт
$130
Гарантия Гарантия
Цена на сайте
не окончательная
Окончательная цена согласовывается
с менеджером
Гарантия Гарантия
Гарантия
от 1 года на все активное оборудование
Гарантия Гарантия
Доставка
всевозможные виды доставки
Гарантия Гарантия
Оплата
оплата любым способом
Краткое описание:
Модуль SFP S+31DLC10D - SFP+ модуль, способен обеспечить передачу данных, со скоростью до 10Gbit/s, на расстояние до 10км по одному оптическому волокну (Single Mode), имеющему коннектор типа LC. При этом, длина волны, используемая в этом трансивере, составляет 1310nm.
Артикул: S+31DLC10D
Производитель: Mikrotik
Money
Отсрочка платежа
Money
Проверка и тестирование оборудования перед продажей
Consult
Профессиональные
консультанты-практики

Описание S+31DLC10D

Компания Mikrotik, стараясь держать руку на пульсе времени, постоянно следит за рынком телекоммуникаций и выпускает самые новейшие устройства, поддерживающие передовые технологии. Так, в дополнение к устройствам, имеющим SFP порт, и поддерживающим эту технологию, производитель предлагает целый ряд современных трансиверов (SFP модулей), предназначенных для построения и работы с оптоволоконными линиями связи. Все предлагаемые модули, полностью совместимы со всеми устройствами, выпускаемые компанией Mikrotik. В их числе, модули SFP+ Mikrotik S+31DLC10D, с возможной скоростью передачи данных, до 10Gbps.

Модуль S+31DLC10D, способен обеспечить передачу данных, со скоростью до 10Gbit/s, на расстояние до 10км по одному оптическому волокну (Single Mode), имеющему коннектор типа LC. При этом, длина волны, используемая в этом трансивере, составляет 1310nm.

Mikrotik S+31DLC10D разработан специально для использования совместно с устройствами CCR1036-8G-2S+ и CCR1036-8G-2S+EM, а так же, компания гарантирует совместимость этих модулей, с устройствами других производителей, в соответствии со стандартом SFP+.

Характеристики S+31DLC10D

Скорость передачи данных: 10 Gbps
Длина волны на передачу: 1310 nm
Длина волны на прием: 1310 nm
Максимальное расстояние передачи данных: 10 Km
Количество оптических волокон: Двухволоконный
Тип оптического модуля: SFP+
Тип коннектора: Dual LC
Тип оптического волокна: Одномодовое (SM)
Вес: 0.05
Размеры: 65 x 12 x 10 мм
Температура работы: -5 ... +60C
Файлы S+31DLC10D
files
Спецификация
SFP to Mikrotik

Статьи S+31DLC10D


Полезная информация
Особенности применения оптических волокон в сетях FTTx
2358
0

Уже более 10 лет относительный объем информации, передаваемой с помощью медных кабелей, неуклонно уменьшается. Традиционные проводные решения постепенно вытесняются современными беспроводными и оптическими технологиями, предоставляя конечным потребителям большую гибкость, мобильность и скорость обмена информацией.

Подробнее
Отзывы покупателей
Рейтинг покупателей
0 / 5
На основе 0 оценок покупателей
0%
0%
0%
0%
0%
Отзыв
Отлично
Заголовок*
Достоинства
Недостатки
Комментарий*
Представьтесь

Сопутствующие товары

0 отзывов
16 589.76 грн.
В корзину
Преимущества:
Cloud Core Router CCR1016-12S-1S+ - 12-ти портовый управляемый маршрутизатор с пассивным охлаждением. 12хSFP ports, 1xSFP+ port, 1xRS232 Serial port, microUSB type AB port. Процессор TILE TLR4-01680CG-12CE-A3a, 16 cores, 1.2 GHz, ОЗУ 2 GB, флэш память 128 MB.
1 отзывов
22 177.88 грн.
В корзину
Преимущества:
Cloud Core Router CCR1036-12G-4S - 12-ти портовый управляемый маршрутизатор с пассивным охлаждением. 12х10/100/1000 RJ45 ports, 4хSFP ports, 1xRS232 Serial port, microUSB type AB port. Процессор TILE TLR4-03680CG-12CE-A3b, 36 cores, 1.2 GHz, ОЗУ 4 GB, флэш память 1 GB. Пропускная способность 16 Gbps, пакетная производительность 24 Mpps.
0 отзывов
26 668.34 грн.
В корзину
Преимущества:
Cloud Core Router CCR1036-12G-4S-EM - 12-ти портовый управляемый маршрутизатор с пассивным охлаждением. 12х10/100/1000 RJ45 ports, 4хSFP ports, 1xRS232 Serial port, microUSB type AB port. Процессор TILE TLR4-03680CG-12CE-A3b, 36 cores, 1.2 GHz, ОЗУ 16 GB, флэш память 1 GB. Пропускная способность 16 Gbps, пакетная производительность 24 Mpps.
0 отзывов
20 581.28 грн.
В корзину
Преимущества:
UniFi Switch US-48-500W - 48-и портовый управляемый коммутатор 2 уровня. 48x10/100/1000 RJ45 ports, 2xSFP ports, 2хSFP+ ports, 1xRJ45 Serial port, пропускная способность 70 Gbps, коммутационная способность 140 Gbps, пакетная производительность 104.16 Mpps, поддерживает PoE+, Passive PoE. Блок питания 500 W. Дополнительно поддерживает управление через UnifiController.
Аналоги

0 отзывов
1 322.19 грн.
В корзину
Преимущества:
Модуль S+85DLC03D, способен обеспечить передачу данных, со скоростью до 10Gbit/s, на расстояние до 300 метров по многомодовому оптическому волокну (Multi Mode), имеющему коннектор типа LC. При этом, длина волны, используемая в этом трансивере, составляет 850nm.


Авторизуйтесь, чтобы добавить отзыв