Заказать обратный звонок
(044) 33-109-33
(066) (067) (097)
100-46-46




GPON ONU module (S-GPON-ONU) Mikrotik

Нет в наличии
Код товара: 05241
Рейтинг 0/5
Цена пока неизвестна
Узнать цену
Краткое описание:
GPON ONU module (S-GPON-ONU) - подключаемый интерфейс GPON ONU для оптоволокна

	
Артикул: SFPONU
Производитель: Mikrotik
Money
Отсрочка платежа
Money
Проверка и тестирование оборудования перед продажей
Consult
Профессиональные
консультанты-практики

Описание GPON ONU module (S-GPON-ONU)

Модуль GPON от Mikrotik позволяет использовать любое устройство RouterBOARD для установок Fiber to Home без каких-либо специальных модемов или программного обеспечения. Решение plug and play означает, что вы просто подключаете его к своему устройству, и никакой специальной конфигурации не требуется. Он поддерживается всеми продуктами SFP от Микротик с любой версией RouterOS - вся конфигурация будет выполняться на стороне провайдера.

Технические характеристики

Этот модуль является полноценным оптическим сетевым терминалом G.984.5 (ONT) с упаковкой Small Form-Factor Pluggable (SFP). Модуль объединяет функцию двунаправленного оптического приемопередатчика и функцию GPON MAC. Будучи напрямую подключенным к оборудованию клиента (CPE) со стандартным портом SFP, GPON ONU module (S-GPON-ONU) обеспечивает асимметричный 1.244Gbps upstream и  2.488 Gbps  downstream GPON аплинк к CPE, не требуя отдельного источника питания.

• Разъем Simplex SC, встроенный трансивер Diplexer

• SFP MSA, цифровая диагностика SFF-8472

• Соответствует FSAN G.984.5 

• 1244 Мбит/с Tx, 2488 Мбит/с Rx асимметричная скорость передачи данных

• Температура рабочего корпуса: 0 ~ 70 ° C

• Идентификатор местоположения абонента (SLID)

• Уведомление о статусе PON Link

• Отклик на команду отключения питания TX от OLT, когда OLT обнаруживает поломку

• Режим инкапсуляции GEM TC Layer

• Поддержка OMCI по МСЭ-Т G.988

• 32-канальный бюджет связи; Класс C +, 20 км

• Соответствует IEC-60825 лазерному диоду класса 1

• Соответствует RoHS

• Внутренняя калибровка

Особенности

Он поддерживает сложную систему управления ONT, включая аварийные сигналы, обеспечение, функции DHCP и IGMP для автономного решения IPTV в режиме ONT, Time-Day и 1PPS. Модуль GPON ONU также может управляться с OLT через GPON с использованием G.988 OMCI. Он идеально вписывается в существующее коммуникационное оборудование, предоставляя поставщикам услуг плавное обновление до GPON. Решение GPON значительно снижает затраты на  развертывания доступа к оптоволоконным каналам в MDU и позволяет поставщикам услуг улучшать свои доходы при снижении затрат.

Характеристики GPON ONU module (S-GPON-ONU)

Скорость приема/передачи данных: 2.5/1.25 Gbps
Класс лазера: C+
Максимальное расстояние передачи данных: 20 Km
Технология работы: GPON
Температура работы: 0~70°C
Особенности: Разъем Simplex SC, встроенный трансивер Diplexer
SFP MSA, цифровая диагностика SFF-8472
Соответствует FSAN G.984.5
Идентификатор местоположения абонента (SLID)
Уведомление о статусе PON Link
Отклик на команду отключения питания TX от OLT, когда OLT обнаруживает поломку
Режим инкапсуляции GEM TC Layer
Поддержка OMCI по МСЭ-Т G.988
32-канальный бюджет связи; Класс C +, 20 км
Соответствует IEC-60825 лазерному диоду класса 1
Соответствует RoHS
Внутренняя калибровка
Файлы GPON ONU module (S-GPON-ONU)
files
Спецификация
GPON ONU Module

Статьи GPON ONU module (S-GPON-ONU)


Полезная информация
Особенности применения оптических волокон в сетях FTTx
1014
0

Уже более 10 лет относительный объем информации, передаваемой с помощью медных кабелей, неуклонно уменьшается. Традиционные проводные решения постепенно вытесняются современными беспроводными и оптическими технологиями, предоставляя конечным потребителям большую гибкость, мобильность и скорость обмена информацией.

Подробнее
Отзывы покупателей
Рейтинг покупателей
0 / 5
На основе 0 оценок покупателей
0%
0%
0%
0%
0%
Отзыв
Отлично
Заголовок*
Достоинства
Недостатки
Комментарий*
Представьтесь

Сопутствующие товары

1 отзывов
25 621.50 грн.
В корзину
Преимущества:
Cloud Core Router CCR1036-12G-4S - 12-ти портовый управляемый маршрутизатор с пассивным охлаждением. 12х10/100/1000 RJ45 ports, 4хSFP ports, 1xRS232 Serial port, microUSB type AB port. Процессор TILE TLR4-03680CG-12CE-A3b, 36 cores, 1.2 GHz, ОЗУ 4 GB, флэш память 1 GB. Пропускная способность 16 Gbps, пакетная производительность 24 Mpps.
1 отзывов
2 080.50 грн.
В корзину
Преимущества:
hEX PoE (RB960PGS) - 5-ти портовый управляемый маршрутизатор. 5х10/100/1000 RJ45 ports, 1xSFP potr, USB 2.0 port. Процессор QCA9557 800 MHz, ОЗУ 128 MB, флэш память 16 MB. PoE in/PoE out. Адаптер питания 24V 2.5A.
0 отзывов
1 960.80 грн.
В корзину
Преимущества:
hEX S - 5-ти портовый управляемый маршрутизатор, 5х10/100/1000 RJ45 ports, 880 MHz CPU, 256 MB RAM, SFP Port, 802.3af/passive PoE in на 1 порту
2 отзывов
2 935.50 грн.
В корзину
Преимущества:
RB2011UiAS-IN - 10-ти портовый управляемый маршрутизатор с SFP. 5х10/100/1000 RJ45 ports, 5х10/100 RJ45 ports, 1xSFP port, 1xRJ45 Serial port, microUSB type AB port. Процессор MIPS-BE Atheros AR9344 600 MHz, ОЗУ 128 MB, флэш память 128 MB. PoE in/PoE out. Адаптер питания 24V 0.8A.
RB3011UiAS-RM
Акция
0 отзывов
4 559.72 грн.
В корзину
Преимущества:
RB3011UiAS-RM - 10-ти портовый управляемый маршрутизатор с SFP. 10х10/100/1000 RJ45 ports, 1xSFP port, 1xRJ45 Serial port, USB 3.0 type A port. Процессор двухядерный IPQ-8064 1.4 GHz, ОЗУ 1 GB, флэш память 128 MB. PoE in/PoE out. Адаптер питания 24V 1.2A. Корпус для монтажа в стойку.


Популярное оборудование

Авторизуйтесь, чтобы добавить отзыв