Цифровые DVB-T2 ресиверы (тюнеры)

13.08.2012
Мы в соцсетях:
Цифровые DVB-T2 ресиверы (тюнеры)

В нашем магазине Вы можете приобрести цифровое оборудование для приема приема цифрового эфирного телевидения. В Украине построена современная национальная телесеть цифрового телевидения, что позволяет отказаться от аналогового вещания и полностью перейти на цифровой формат телевизионного вещания.

Цифровая телесеть обеспечивает бесплатный просмотр 32 телеканалов украинского телевидения в высоком качестве. Для начала просмотра ТВ высокого качества понадобится приобрести цифровой dvb ресивер (тюнер) и эфирную антенну.

Цифровые ресиверы (тюнеры) которые прошли сертификацию для приема DVB-T2.

      Strong SRT 8500 - цифровой ресивер (тюнер), сделан для  приема  цифрового телевидения стандарта DVB-Т2 и поддерживает бескарточную систему доступа Irdeto Cloaked CA.
Цифровой ресивер (тюнер) Strong SRT 8500 предназначен  для работы в  Украинской сети цифрового эфирноготелевидения. Это оборудование работает в качестве телевизионной приставки в сети «Зеонбуд» (провайдер эфирного цифрового телевидения в стандарте DVB-T2 в Украине).
 
     Trimax TR-2012HD - цифровой ресивер (тюнер), сделан для  приема  цифрового телевидения стандарта DVB-Т2 и поддерживает бескарточную систему доступа Irdeto Cloaked CA.
     Цифровой ресивер (тюнер)Trimax TR-2012HD, предназначен  для работы в  Украинской сети цифрового эфирноготелевидения. Это оборудование работает в качестве телевизионной приставки в сети «Зеонбуд» (провайдер эфирного цифрового телевидения в стандарте DVB-T2 в Украине).



logo
Цифровые DVB-T2 ресиверы (тюнеры)
Отзывы покупателей
Рейтинг покупателей
0 / 5
На основе 0 оценок покупателей
0%
0%
0%
0%
0%
Отзыв
Отлично
Заголовок*
Достоинства
Недостатки
Комментарий*
Представьтесь

Возврат к списку

Популярное оборудование

Авторизуйтесь, чтобы добавить отзыв

x