Представляем два новые устройства Mimosa!

06.04.2018
Мы в соцсетях:
Представляем два новые устройства Mimosa!

На WISPAmerica в марте 2018, компания Mimosa с гордостью представила два захватывающих новых продукта - гигабитную точку доступа Mimosa B24  и антенну Quad-сектора Mimosa N5-360. 

Новое решение 24 Ггц - Mimosa B24

Mimosa B24 - это первый в мире доступный по цене гигабитный радиоприемник в нелицензированной полосе частот 24 ГГц. Разработанный для ключевых городских и пригородных установок, B24 резервирует спектр 5 ГГц для развертываний PTMP и делает невероятную производительность для всех ваших потребностей на коротких дистанциях:

  • MicroPoP backhaul; 
  • Соединения зданий и сооружений для предприятий, кампуса и многоквартирных домов (MDU); 
  • Видеонаблюдение и подключение Smart City.

B24

В соответствии с традицией Mimosa, B24 поставляет лучшие в отрасли соотношение цены/производительности и позволяет до восьми размещенных радиостанций B24 использовать один и тот же канал на одной и той же вышке, каждый из которых работает со скоростью 1 Гбит/с.

N5-360 - антенна для Mimosa A5c

И для тех развертываний MicroPoP, где вам нужно немного увеличить диапазон компания предлагает новую антенну Mimosa N5-360. Она соединяется исключительно с точкой доступа Mimosa A5c, чтобы удвоить зону покрытия ваших установок MicroPoP. Поддерживая расширенный частотный диапазон от 4,9 ГГц до 6,4 ГГц, конструкция запатентованной антенны повышает пропускную способность, обеспечивая сбалансированное двухпоточное покрытие на 360 градусов по азимуту, используя коэффициент усиления луча.

N5-360

При развертывании вместе решение Mimosa A5c / N5-360 и B24 backhaul создают архитектуру MicroPoP следующего поколения, которая обеспечивает беспроводные соединения конечных пользователей с пропускной способностью более 200 Мбит/с и 300 Мбит/с. Расширенный охват MicroPoP, оптимизированный для плотного городского и пригородного развертывания, значительно повышает рентабельность инвестиций, заправляя новые возможности для бизнеса и сокращая расходы до 50%!

logo
Представляем два новые устройства Mimosa!
Отзывы покупателей
Рейтинг покупателей
0 / 5
На основе 0 оценок покупателей
0%
0%
0%
0%
0%
Отзыв
Отлично
Заголовок*
Достоинства
Недостатки
Комментарий*
Представьтесь

Возврат к списку

Популярное оборудование

Авторизуйтесь, чтобы добавить отзыв

x