Новинка от Mikrotik netPower Lite 7R!

31.08.2020
Мы в соцсетях:

Mikrotik пополнили линейку netPower новым коммутатором PoE с Gigabit Ethernet и 10G SFP+ - netPower Lite 7R. Эта версия инновационных коммутаторов netPower имеет 8 портов PoE Gigabit Ethernet и 2 порта SFP + для оптоволоконной связи 10G.

netPower Lite 7R - максимальная эффективность при минимальной стоимости!

1973_l.jpg1974_l.jpg

С коммутатором netPower Lite 7R можно забыть о дорогих базовых станциях GPON и оптических разветвителях. Этот коммутатор является частью концепции GPEN, направленной на обеспечение скорости и универсальности оптоволоконных сетей при использовании преимуществ Ethernet. Это простой в развертывании и недорогой способ для любого поставщика Интернет-услуг доставить Интернет в отдельные квартиры.

С этим коммутатором вам не придется беспокоиться о проблемах с питанием, так как есть много вариантов. netPower Lite 7R имеет 7 портов обратного PoE. В зависимости от ваших настроек, netPower может потреблять необходимую мощность даже от одного клиента! Порт Ethernet 8 может питать другие устройства с поддержкой PoE с тем же напряжением, что и устройство. Также есть разъем постоянного тока и 2-контактный разъем для альтернативного питания.

Внешний корпус позволяет устанавливать устройство в любых условиях - от сырых чердаков до лифтовых шахт и различных опор с хомутами. netPower Lite 7R имеет неблокирующую пропускную способность 28 Гбит / с, коммутационную способность 56 Гбит / с и скорость пересылки 41,7 Mpps.


logo
Новинка от Mikrotik netPower Lite 7R!
Отзывы покупателей
Рейтинг покупателей
0 / 5
На основе 0 оценок покупателей
0%
0%
0%
0%
0%
Отзыв
Отлично
Заголовок*
Достоинства
Недостатки
Комментарий*
Представьтесь

Возврат к списку

Популярное оборудование

Авторизуйтесь, чтобы добавить отзыв

x