Cambium Networks представляет новые продукты Wi-Fi 6, повышая скорость и снижая затраты!

23.02.2021
Мы в соцсетях:

В Июне 2020 Cambium Networks, ведущий мировой поставщик решений для беспроводных сетей, представил несколько новых продуктов Wi-Fi 6, включая две точки беспроводного доступа, шесть мультигигабитных коммутаторов и улучшенное облачное программное обеспечение, упрощающее проектирование и развертывание беспроводной сети. Точки доступа Wifi 6 от Cambium Networks уже доступны для заказа у нас на сайте!

Новые продукты основаны на программно-определяемой радиоархитектуре, которая значительно повышает скорость Wi-Fi и снижает стоимость до 30 процентов по сравнению с продуктами других производителей. 

Продукты идеально подходят для предприятий, офисных зданий, учреждений розничной торговли, школ, умных городов и жилых комплексов, которые теперь могут передавать больше одновременных потоков данных и поддерживать большее количество одновременных пользователей, чем когда-либо прежде. Технология Wi-Fi 6 предназначена для устранения беспрецедентной нагрузки на сети Wi-Fi, вызванной резким ростом спроса на потоковое видео, распространением наружных точек доступа, датчиков и элементов управления IoT. Новые продукты также позволят поставщикам управляемых услуг и торговым посредникам предлагать более привлекательные и конкурентоспособные услуги.

«Сейчас, как никогда ранее, организации должны обеспечивать исключительную производительность Wi-Fi при низкой общей стоимости», - сказал Атул Бхатнагар, президент и генеральный директор Cambium Networks. «К сожалению, слишком много капитала связано с сетями в то время, когда организациям требуется делать больше с меньшими затратами. Cambium продолжает оставаться в авангарде возможностей подключения к Wi-Fi, предоставляя технологию, обеспечивающую высокую производительность и ценность, необходимую предприятиям для обеспечения наилучшего взаимодействия с пользователем Wi-Fi за небольшую стоимость».

Кроме того, в начале февраля 2021 Cambium Networks объявила о выпуске новой системы точка-точка серии ePMP Force 400 с фиксированной беспроводной связью на гигабитной скорости в диапазоне частот до 6 ГГц и с поддержкой Wi-Fi 6. ePMP Force 425 - самое первое в отрасли оптимизированное фиксированное беспроводное решение на основе 802.11ax.   

Повышение производительности без дополнительных затрат

Программно-определяемая архитектура с множеством радиомодулей позволяет организациям улучшить покрытие и поддерживать большее количество одновременных пользователей и устройств, чем раньше, помогая им перейти на Wi-Fi 6 без дополнительных затрат. Кроме того, облачные возможности компании по выделению ресурсов и управлению позволяют пользователям значительно повысить производительность при более низких общих затратах.

Новое портфолио Cambium Wi-Fi 6 включает:

  • XV3-8: точка доступа с тремя радиомодулями и восемью антеннами, разработанная для сред с высокой плотностью населения, включая предприятия, общественные места, умные города и кампусы. Интеллектуальные возможности приложений и средства управления политиками поддерживают более 2000 приложений, чтобы соответствовать бизнес-требованиям к беспроводной сети для поддержки большего числа пользователей и приложений с высокой плотностью размещения. XV3-8 также обеспечивает плавный роуминг, быстрый роуминг, автоматическую оптимизацию радиочастот и предотвращение помех для автоматической оптимизации производительности в соответствии с конкретными местными потребностями. Устройство поддерживает до 1,024 клиентов.


  • XV2-2: точка доступа с двумя радиомодулями и двумя антеннами с программно-определяемым Wi-Fi, обеспечивающая высокую производительность технологии Wi-Fi 6 без дополнительных затрат. XV 2-2 идеально подходит для малых и средних предприятий и розничной торговли, обеспечивая стабильную, высокоскоростную производительность при более низкой стоимости. Точка доступа поддерживает до 512 клиентов и 16 SSIDs.


PtP Wi-Fi 6 решения:

  • ePMP Force 425 - решение точка-точка с пропускной способностью до 1 Гбит / с по непревзойденной цене, основанное на последних стандартах 802.11ax.

  • ePMP Force 400С 5 GHz (ROW) - решение точка-точка с пропускной способностью до 1 Гбит/с основанное на последних стандартах 802.11ax, для приложений с еще большим радиусом действия. Force 400C представляет собой вариант с 2 разъемами RP-SMA для использования с внешними параболическими антеннами большего размера или рупорными антеннами.

Используя новейшие технологии стандарта 802.11ax и собственный режим ePTP компании Cambium, Force 425 / 400C обеспечивают высокую спектральную эффективность с такими функциями, как 1024QAM, каналы 80 МГц, высокоэффективная структура кадра и проверенный радиоинтерфейс ePTP. Серия Force 400 обеспечивает производительность 1 Гбит / с с задержкой менее 5 мс.

logo
Cambium Networks представляет новые продукты Wi-Fi 6, повышая скорость и снижая затраты!
Отзывы покупателей
Рейтинг покупателей
0 / 5
На основе 0 оценок покупателей
0%
0%
0%
0%
0%
Отзыв
Отлично
Заголовок*
Достоинства
Недостатки
Комментарий*
Представьтесь

Возврат к списку

Популярное оборудование

Авторизуйтесь, чтобы добавить отзыв

x