FD1616S-B0 STELS

В наличии
Код товара: 09180
Рейтинг 0/5
52 737.65 грн.
(1855$)
В корзину шт
$1,855
Гарантия Гарантия
Цена на сайте
не окончательная
Окончательная цена согласовывается
с менеджером
Гарантия Гарантия
Гарантия
от 1 года на все активное оборудование
Гарантия Гарантия
Доставка
всевозможные виды доставки
Гарантия Гарантия
Оплата
оплата любым способом
Краткое описание:
FD1616S-B0 STELS - оптический линейный терминал OLT, 16 x PON портов, 4 х 10/100/1000M, 4 SFP, 2 SFP+, коэффициент деления 1:128

	
Артикул: FD1616S-B0
Производитель: STELS
Money
Отсрочка платежа
Money
Проверка и тестирование оборудования перед продажей
Consult
Профессиональные
консультанты-практики

Описание FD1616S-B0

FD1616S-B0 - высокопроизводительный линейный терминал работающий на технологии GPON. Устройство имеет стандартный 19-дюймовый корпус высотой 1U, гибкий в использовании и простой в развертывании, он полностью соответствует требованиям компактного серверного помещения.

Технические характеристики

OLT FD1616S имеет 16 портов GPON, что соответствуют физическому интерфейсу SFP типа ITU-TG.984.2 Class B+/Class C+. В качестве Uplink портов здесь выступают 4 порта Ethernet 10/100/1000 Мбит/с с автосогласованием, 4 интерфейса SFP и 2 интерфейса SFP +. Кроме того есть два порта управления: 1 внеполосный порт Ethernet 100/1000BASE-Tx и 1 консольный порт локального управления. Для резервного копирования конфигурации, обновления программы и записи информации журнала можно использовать USB порт.

PON порты полностью соответствуют технологии GPON. Скорость приема/передачи порта составляет 2.5Gbps/1.25Gbps соответственно. Длина волны на передачу составляет 1490 нм, а на прием 1310 нм. Тип интерфейса SC / UPC. Каждый порт GPON поддерживает коэффициент разделения 1: 128, поэтому система поддерживает доступ к 2048 терминалам GPON.

Особенности

  • Удаленное управление OMCI для ONU
  • Полная функция защитного переключения PON
  • Функции второго уровня коммутации
  • QOS
  • Простой в управлении и настройке

Линейный терминал имеет поддержку различных функций уровня 2, включая управление портами, VLAN, RSTP, IGMP, ACL, QOS и так далее. Кроме того поддерживаются несколько функций 3 уровня, например статическая маршрутизация, конфигурация vlanif и DHCP-реле.

Среди прочих функций поддержка журнала устройства, обновления устройства, управления устройством, мониторинга состояния, управления конфигурацией и управления пользователями.

Продукт поддерживает полностью усовершенствованный DBA с отличными возможностями обслуживания QOS. DBA отвечает различным требованиям QOS из разных потоков услуг в отношении задержки, джиттера и скорости потери пакетов.

Характеристики FD1616S-B0

Тип PON порта: GPON
Скорость приема/передачи данных: 2.5/1.25 Gbps
Тип подключаемого коннектора: SC/UPC
Количество PON портов: 16 x GPON
Коэффициент ветвления: 1:128
Uplink порты: 4 x 100/1000Mbps RJ45,
4 x 100/1000Mbps SFP,
2 x 1000/10000 SFP+
Длина волны на передачу: 1490 nm
Длина волны на прием: 1310 nm
Максимальное расстояние передачи данных: 20 Km
Влажность при работе: 5%~90% без конденсации
Размеры: 440mm(L)*288mm(W)*44mm(H)
Вес: 5 kg
Температура работы: -15~50 °C
Температура хранения: -40~85 °C
Потребляемая мощность: 70W
Корпус: Стандартный 19-дюймовый корпус высотой 1U
Порт управления: 1 100/1000BASE-Tx out-band Ethernet
1 CONSOLE
USB порт: 1 интерфейс USB (используется для резервного копирования конфигурации, обновления программы и записи информации журнала)
Тип интерфейса PON: ITU-TG.984.2 Class B+/Class C+
Мощность передачи: Class B+ +1.5~+5dBm
Class C+ +3~+7dBm
Чувствительность приема: Class B+ -28dBm
Class C+ -30dBm
Мощность насыщения: Class B+ -8dBm
Class C+ -12dBm
Метод управления сетью: Support CLI, SNMP, TELNET, SSH, WEB
Питание: 220VAC AC: 90V~240V,47/63Hz
-48DC DC:-36V~-72V
Файлы FD1616S-B0
files
Спецификация
FD1616S-B0-Datasheet-V1.0

Сопутствующие товары

0 отзывов
460.57 грн.
В корзину
Преимущества:
FF-EG172Z (Dual mode) ONU FiberField - Абонентский терминал PON с поддержкой EPON/GPON, EPON режым: симетр. 1.25Gbps, GPON режым: downstream 2.5Gbps, upstream 1.25Gbps, 1xGEth, встроенный роутер, Full/Half Duplex, Web-интерфейс, LoopDetect
0 отзывов
2 416.55 грн.
В корзину
Преимущества:
GPON SFP Module UF-GP-B+ - SFP трансивер B+ для UFiber OLT, SC/UPC, дальность до 20 km, длина волны на передачу 1490 nm, не прием 1310 nm, 2.5/1.25 Gbps
0 отзывов
2 217.54 грн.
В корзину
Преимущества:
GPON SFP Module UF-GP-C+ - SFP трансивер C+ для UFiber OLT, SC/UPC, длина волны на передачу 1490 nm, не прием 1310 nm, 2.5/1.25 Gbps
0 отзывов
497.53 грн.
В корзину
Преимущества:
HG8010 GPON OLT Huawei – Абонентский терминал PON. 1xPON (SC), симметр. 1.25Gbps, 1xEth , VoIP, 143x115x30 мм, вес 0,4 кг, БП 5,5 Bt, доступ к услугам VoIP, Интернет и HDTV одним кликом (NMS).
1 отзывов
1 094.56 грн.
В корзину
Преимущества:
OLT LTE3680P-BC-1DM SFP ZTE GPON CLASS C+ - SFP трансивер C+ для PON сетей. Мощность +3 - +7 дБм, чувств -30dBm, скор. Up-2.48Гб/с, скор.Dn- 1.24Гб/с, дальн. до 20 км, тип коннектора SC, TX (1490DFB) / RX (1310APD), диап. напряж. 3.135 - 3.465 вольт, раб. темп. -5 - +70С, соотв. ITU-G.984.2, возможность работы как в EPON так и в GPON режиме.
0 отзывов
824.47 грн.
В корзину
Преимущества:
xPON ONU 1GE + 3FE + WiFi (2,4GHz) - абонентский терминал Dual mode EPON/GPON, один порт GPON/GEPON, 1x10/100/1000Mbps, 3 х 10/100Mbps, WiFi 2,4GHz (802.11b/g/n)
Аналоги

0 отзывов
0 грн.
В корзину
Преимущества:
GP3600-16 BDCOM - GPON-концентратор OLT, 16 PON портов, 4 х SFP, 4 х TX / SFP, 4 х 10G SFP+, до 128 абонентов на ветвь, поддерживает CTC2.0
0 отзывов
0 грн.
В корзину
Преимущества:
GP3600-16B BDCOM - GPON-концентратор OLT, 16 PON портов, 4 х SFP, 4 х TX / SFP, 4 х 10G SFP+, до 128 абонентов на ветвь, поддерживает CTC2.0
0 отзывов
46 483.05 грн.
В корзину
Преимущества:
V1600G1 - OLT коммутатор GPON, 8xPON ports, коеф. ветвления 1:128, 16x Uplink ports (8x 10/100/1000 Mbps RJ45, 6x 1000Mbps SFP, 2x 10G SFP+), макс. 1024 абон.


Авторизуйтесь, чтобы добавить отзыв