FF-XFP.10GW.60.1330/1270-PL-DDM (LC) FiberField

Код товара: 04223
Рейтинг 0/5
4 011 грн.
(105$)
В корзину шт
$105
Гарантия Гарантия
Цена на сайте
не окончательная
Окончательная цена согласовывается
с менеджером
Гарантия Гарантия
Гарантия
от 1 года на все активное оборудование
Гарантия Гарантия
Доставка
всевозможные виды доставки
Гарантия Гарантия
Оплата
оплата любым способом
Краткое описание:
FiberField FF-XFP.10GW.60.1330/1270-PL-DDM -  XFP трансивер, 10G, WDM, DDM, SM, 60 км, LC, 1330 нм

	
Производитель: FiberField
Money
Отсрочка платежа
Money
Проверка и тестирование оборудования перед продажей
Consult
Профессиональные
консультанты-практики

Описание FF-XFP.10GW.60.1330/1270-PL-DDM (LC)

Для обеспечения передачи данных по оптоволоконным линиям применяются разного рода трансиверы, которые в паре обеспечивают высокопроизводительный и надежный канал связи.

Одним из разновидностей таких модулей выступают трансиверы XFP, которые работают на скорости 10 Gbps, и способны обеспечить передачу информации на большие расстояния.

По своему предназначению и принципу работы, XFP модули очень схожи с SFP+ модулями, но они значительно отличаются размерами, но в свою очередь больший размер XFP модуля, позволяет лучше справляться с охлаждением трансивера. В результате чего с помощью данных модулей возможно организовать передачу сигнала на расстояния значительно больше чем с помощью модуля SFP+

Особенности XFP модуля FF-XFP.10GW.60.1330/1270-PL-DDM (LC)

Данный модуль является одноволоконным оптическим трансивером, форм-фактора XFP, работает он с одномодовым волокнами по технологии спектрального уплотнения WDM, что обеспечивает прием и передачу данных по одному оптическому волокну, но на разных частотах. Максимальная дистанция на которой могут работать данные модули составляет не больше 60 км.

Для передачи данных модуль FF-XFP.10GW.60.1330/1270-PL-DDM (LC) использует волны длиной в 1330 нм, а для приема волны длиной 1270 нм. Для обеспечения канала передачи данных, в паре с данным трансивером должен использоваться другой XFP модуль, работающий на обратных частотах приема/передачи данных, таким модулем может выступить трансивер FF-XFP.10GW.60.1270/1330-PL-DDM (LC).

Взаимозаменяемые модули

Рассматривая аналогичные устройства, надо обращать внимание на множество факторов, например, такие как частота работы отдельного устройства, максимальное рабочие расстояние, поддержка цифровой диагностики (DDM).

Если постараться подобрать максимально аналогичный модуль, то можно обратить внимание на модуль FF-XFP.10GW.80.1330/1270-PL-DDM (LC), который является более дальнобойным, поскольку работает на максимальную дистанцию в 80 км, но абсолютно идентичен во всех остальных параметрах.

Характеристики FF-XFP.10GW.60.1330/1270-PL-DDM (LC)

Тип оптического модуля: XFP
Длина волны на передачу: 1330 nm
Длина волны на прием: 1270 nm
Максимальное расстояние передачи данных: 60 Km
Технология работы: WDM
Количество оптических волокон: Одноволоконный
Температура работы: 0~70 °C
Дополнительно: Поддержка DDM (DDMI, DOM)
Скорость передачи данных: 10 Gbps
Тип оптического волокна: Одномодовое (SM)
Тип коннектора: LC
Отзывы покупателей
Рейтинг покупателей
0 / 5
На основе 0 оценок покупателей
0%
0%
0%
0%
0%
Отзыв
Отлично
Заголовок*
Достоинства
Недостатки
Комментарий*
Представьтесь

Сопутствующие товары

0 отзывов
4 011 грн.
В корзину
Преимущества:
FiberField FF-XFP.10GW.60.1270/1330-PL-DDM - XFP трансивер, 10G, WDM, DDM, SM, 60 км, LC, 1270 нм
Аналоги

0 отзывов
0 грн.
В корзину
Преимущества:
FiberField FF-XFP.10GW.10.1330/1270-PL-DDM - XFP трансивер, 10G, WDM, DDM, SM, 10 км, LC, 1330 нм
0 отзывов
2 101 грн.
В корзину
Преимущества:
FiberField FF-XFP.10GW.20.1330/1270-PL-DDM - XFP трансивер, 10G, WDM, DDM, SM, 20 км, LC, 1330 нм
0 отзывов
2 483 грн.
В корзину
Преимущества:
FiberField FF-XFP.10GW.40.1330/1270-PL-DDM - XFP трансивер, 10G, WDM, DDM, SM, 40 км, LC, 1330 нм
0 отзывов
0 грн.
В корзину
Преимущества:
FiberField FF-XFP.10GW.80.1330/1270-PL-DDM - XFP трансивер, 10G, WDM, DDM, SM, 80 км, LC, 1330 нм


Популярное оборудование

Авторизуйтесь, чтобы добавить отзыв