DGS-1510-52X D-Link

Код товара: 05113
Рейтинг 0/5
22 093.20 грн.
(812.25$)
В корзину шт
$812.25
Гарантия Гарантия
Цена на сайте
не окончательная
Окончательная цена согласовывается
с менеджером
Гарантия Гарантия
Гарантия
от 1 года на все активное оборудование
Гарантия Гарантия
Доставка
всевозможные виды доставки
Гарантия Гарантия
Оплата
оплата любым способом
Краткое описание:
DGS-1510-52X - 52-x портовый управляемый коммутатор уровня 2, 48x10/100/1000Base-T, 4x10GBase-X SFP+, таблица MAC 16K, коммутационная способность 176 Gbps, пакетная производительность 130.95, Flash-память 32Mb, ОЗУ 256 МБ

	
Артикул: DGS-1510-52X
Производитель: D-Link
Money
Отсрочка платежа
Money
Проверка и тестирование оборудования перед продажей
Consult
Профессиональные
консультанты-практики

Описание DGS-1510-52X

Интеллектуальные коммутаторы D-Link включают расширенные функции управления и безопасности, которые обеспечивают улучшенную производительность и масштабируемость. Коммутаторы могут управляться с помощью ряда методов, которые обеспечивают дополнительную гибкость для мониторинга и настройки. Безопасность обеспечивается фильтрацией списка контроля доступа и защитным механизмом D-Link для защиты от несанкционированного доступа и вирусов в сети.

Серия DGS-1510

Новая серия 1510, с буквой Х в названии моделей, в отличии от других имеет дополнительные порты SFP+ 10 Гбит/с. DGS-1510 поставляется c 16, 24 или 48 портами 10/100/1000 Мбит/с. Модель DGS-1510-52X соответственно имеет 48  гигабитных портов.

Особенности DGS-1510-52X

DGS-1510-52X является управляемым коммутатором второго уровня с поддержкой ряда функций третьего уровня коммутации. Он может быть установлен как в стойку 1U, так и использоваться просто на рабочем столе. Коммутатор имеет 48 x 10/1001000 Ethernet портов. С правой стороны коммутатора расположены четыре порта SFP +, которые обеспечивают 10 Гбит SFP + Ethernet соединение. С левой стороны устройства есть светодиоды питания и состояния, консольный порт RJ-45 и кнопка сброса.

Коммутатор имеет большую вентилируемую область с двумя вентиляторами для охлаждения системи.

 Общая производительность коммутатора составляет 176 Gbps, а скорость перенаправления пакетов 130.95 Mpps.

Управление трафиком 3-го уровня

Серия DGS-1510 обеспечивает статическую маршрутизацию, позволяющую сегментировать вашу сеть в рабочие группы и обмениваться данными через VLAN без ухудшения производительности. Благодаря этим возможностям вы можете повысить эффективность своей сети, выгружая внутренние задачи обработки трафика с маршрутизатора, позволяя ему управлять внешним трафиком и безопасностью.

Обширные функции

Коммутаторы серии DGS-1510 оснащены полным набором функций уровня 2, включая IGMP Snooping, Port Mirroring, Spanning Tree и Link Layer Discovery Protocol (LLDP). Функция управления потоком IEEE 802.3x позволяет серверам напрямую подключаться к коммутатору для быстрой и надежной передачи данных. Функции сетевого обслуживания включают в себя обнаружение Loopback и диагностику кабелей. Обнаружение Loopback Detection используется для обнаружения циклов, созданных определенным портом или VLAN, и автоматически отключает поврежденный порт или VLAN. Функция Cable Diagnostics, разработанная в первую очередь для администраторов и представителей службы поддержки клиентов, может определять качество кабеля и быстро обнаруживать разделы кабелей, которые необходимо заменить.

Характеристики DGS-1510-52X

Уровень коммутатора: Управляемый уровня 2
Порты Gigabit Ethernet : 48 x 10/100/1000Mbps
Порты SFP+: 4 x 1000/10000Mbps
Пропускная способность: 176 Gbps
Пакетная производительность: 130.95 Mpps
Способ установки: Настольный,
Стоечный
Таблица MAC адресов: 16 k
Объем ОЗУ: 256 MB
Флеш-память: 32 MB
Влажность при работе: 0%~95% без конденсации
Влажность при хранении: 0%~95% без конденсации
Размеры: 440 мм x 250 мм x 44 мм
Вес: 2,4 кг
Температура работы: -5~50 °C
Температура хранения: -20~70℃
Источник питания: От 100 до 240 В переменного тока, 50/60 Гц
Потребляемая мощность: 44,2 Вт
Файлы DGS-1510-52X
files
Спецификация
DGS-1510-52X

Сопутствующие товары

1 отзывов
1 496 грн.
В корзину
Преимущества:
hEX (RB750Gr3 rev.3) - 5-ти портовый управляемый маршрутизатор. 5х10/100/1000 RJ45 ports. Процессор MIPS 1004Kc V2.15 880MHz, ОЗУ 256 MB, флэш память 16 MB. PoE in. Адаптер питания 12V 1A. micro SD slot
1 отзывов
935.95 грн.
В корзину
Преимущества:
Hortex UTP 4x2x0.5мм, внутренний, Cat. 5E, CCA, 305м - Кабель витая-пара категории 5Е внутренний, 4-х парный, омедненный алюминий 0,5мм, в оболочке HD-PE(полиэтилен высокого давления), неэкранированный.
0 отзывов
4 814.40 грн.
В корзину
Преимущества:
SFP+ Modules UF-SM-10G-S - пара одномодовых одноволоконных SFP+ модулей, 10 Gbps, Blue TX/RX 1270nm/1330nm, Red TX/RX 1330nm/1270nm, LC Connector, 10км.
0 отзывов
1 441.60 грн.
В корзину
Преимущества:
SXTsq 5ac (RBSXTsqG-5acD) - наружная точка доступа для подключения к БС провайдера или соединений точка-точка, 5GHz, 802.11a/n/ac, 2x2 MIMO, 1х 10/100/1000 Mbps Ethernet порт, RouterOS ур. 3, 129 x 129 x 34 mm
0 отзывов
2 162.40 грн.
В корзину
Преимущества:
wAP ac - всенаправленная внешняя Wi-Fi точка доступа. MIMO3x3(5 Ghz)/MIMO2x2(2.4 GHz), 802.11a/n/ac. Мощность 320 mW. RouterOS L4 license, настенное исполнение.
Аналоги

0 отзывов
9 573.86 грн.
В корзину
Преимущества:
DGS-1210-52 – 52-х портовый управляемый коммутатор уровня 2, 48x10/100/1000 Mbps RJ45 ports, 4x100/1000Base-T/SFP комбо порты, таблица MAC 16K, коммутационная способность 104Gbps, пакетная производительность 77,4 Mpps, ОЗУ 128 МБ DDR3, Flash-память 32Mb.


Авторизуйтесь, чтобы добавить отзыв