Stels

Очистить выбор
Лучшие предложения

	 
	
				
				
			
			
			
			
			
		
Фильтр по параметрам
Бренд
Тип PON порта
Скорость приема/передачи данных
Тип подключаемого коннектора
Ethernet порты
Дополнительно
Цена ($)
13.5
20.5
26.5
33.5
39.5

Stels

0 отзывов
1 698.50 грн. (39.5$)
В корзину
Описание:
xPON ONU FD704GW-X-Z410 - абонентский терминал Dual mode EPON/GPON, один порт GPON/GEPON, 4x10/100/1000Mbps, 1 выход R...
0 отзывов
1 139.50 грн. (26.5$)
В корзину
Описание:
xPON ONU FD511GW-X-R310 - абонентский терминал Dual mode EPON/GPON, один порт GPON/GEPON, 1x10/100/1000Mbps, WiFi 2,4GHz (8...
0 отзывов
1 247 грн. (29$)
В корзину
Описание:
xPON ONU 1GE + 3FE + WiFi (2,4GHz) - абонентский терминал Dual mode EPON/GPON, один порт GPON/GEPON, 1x10/100/1000Mbps, 3 ...
0 отзывов
1 337.30 грн. (31.1$)
В корзину
Описание:
xPON ONU FD504GW-X-Z410 - абонентский терминал Dual mode EPON/GPON, один порт GPON/GEPON, 4x10/100/1000Mbps, WiFi 2,4GHz (8...
0 отзывов
580.50 грн. (13.5$)
В корзину
Описание:
ONU XPON STELS FD600-511G-X - абонентский терминал Dual mode EPON/GPON, один порт GPON/GEPON, 1x10/100/1000Mbps, SC/PC, ч...

Доверие
Скорость
Гарантии
Надежность
Качество


Популярное оборудование

Авторизуйтесь, чтобы добавить отзыв