mANTBox 52 15s (RBD22UGS-5HPacD2HnD-15S) Mikrotik

В наличии
Код товара: 08715
Рейтинг 0/5
4 128.15 грн.
(145$)
В корзину шт
$145
Гарантия Гарантия
Цена на сайте
не окончательная
Окончательная цена согласовывается
с менеджером
Гарантия Гарантия
Гарантия
от 1 года на все активное оборудование
Гарантия Гарантия
Доставка
всевозможные виды доставки
Гарантия Гарантия
Оплата
оплата любым способом
Краткое описание:
mANTBox 52 15s (RBD22UGS-5HPacD2HnD-15S) - двухдиапазонная базовая станция 2,4 / 5 ГГц с мощной встроенной секторной антенной, поддержкой PoE 802.3af/at, Gigabit Ethernet и SFP

	
Артикул: RBD22UGS-5HPacD2HnD-15S
Производитель: Mikrotik
Money
Отсрочка платежа
Money
Проверка и тестирование оборудования перед продажей
Consult
Профессиональные
консультанты-практики

Описание mANTBox 52 15s (RBD22UGS-5HPacD2HnD-15S)

mANTBox 52 15s (RBD22UGS-5HPacD2HnD-15S) – готовое сетевое решение, которое совмещает в себе маршрутизатор NetMetal c антенной mANT. Основная сфера применения – построение двухдиапазонных базовых станций 2.4/5ГГц с поддержкой новейшего стандарта 802.11ac.

Технические характеристики

Создание эффективного многоточечного соединения раньше было непростой задачей, но теперь это не так: mANTBox 52 15s хорошо работает в любой настройке. Возможность двухдиапазонной беспроводной связи позволяет одновременно использовать устройства с полосой 2,4 и 5 ГГц. Есть порт Gigabit Ethernet и порт SFP для оптоволоконных соединений.

Если сравнивать с предшественниками, в mANTBox 52 15s Mikrotik удвоили объем оперативной памяти и добавили новый четырехъядерный процессор IPQ-4019 716 MHz, способный выдерживать даже самые тяжелые нагрузки. mANTBox 52 15s может даже без проблем обеспечить разгрузку оборудования IPsec. 

В зависимости от остальной части установки можно достичь расстояния до 20 км с помощью встроенной антенны с двойной поляризацией. Коэффициент усиления антенны 12 dBi для 2.4 GHz и 15 dBi для 5 GHz. Антенна секторная с шириной луча 90 ° (2,4 ГГц) и 60 ° (5 ГГц).

Питание и мощность mANTBox 52 15s

Питаться устройство может как напрямую от блока питания, так и по сетевому кабелю с помощью технологии PoE In. Диапазон входящего напряжения варьируется от 12 до 57 В. Заявленный уровень энергопотребления не превышает 21 Вт, что несколько выше возможностей устройств начального уровня с PoE Out, для которых типичной является выходная мощность не более 12 Вт.

Все же максимальная выходная мощность радиомодуля достаточно большая и составляет 1000 мВт (30 дБм).

Комплект поставки

В комплект mANTBox входит все необходимое: инжектор Gigabit PoE, блок питания, хомут и крепежный набор, а также MikroTik quickMOUNT pro. Этот усовершенствованный адаптер для настенного монтажа позволяет поворачивать антенну на 140 ° как по горизонтали, так и по вертикали. QuickMOUNT pro позволяет точно настроить выравнивание антенны с помощью встроенной градуированной шкалы.

Характеристики mANTBox 52 15s (RBD22UGS-5HPacD2HnD-15S)

Тип точки доступа: Для базовых станций WISP
Процессор: 4 core IPQ-4019 716 MHz
Порты Gigabit Ethernet : 1 x 10/100/1000Mbps
Порты SFP: 1 x 1000 Mbps
Объем ОЗУ: 256 MB
Операционная система: MikroTik RouterOS Level4
Флеш-память: 16 MB
Поддержка PoE: PoE In
Скорость Wi-fi: 1167 Mbps
Частота работы: 2.4 GHz/5GHz
Коэффициент усиления: 15 dBi
Стандарты : 802.11 ac,
802.11 b/g/n
Специальные возможности: Возможность подключатся к оптоволокну
Размеры: 140 x 348 x 82 mm
Температура работы: -40~70 °C
Потребляемая мощность: 21 W
Коэффициент усиления: 12 dBi (2.4 GHz), 15 dBi (5 GHz)
Ширина луча антенны: 90° (2.4 GHz), 60° (5 GHz)
USB: USB type A
PoE-in: 802.3af/at
Дополнительно: Монитор температуры печатной платы
Монитор напряжения
Поляризация: Вертикальная и горизонтальная
Файлы mANTBox 52 15s (RBD22UGS-5HPacD2HnD-15S)
files
Спецификация
mANTBox52_15s_200946

Сопутствующие товары

0 отзывов
2 388.63 грн.
В корзину
Преимущества:
LHG 5ac (RBLHGG-5acD) - сетчатая антенна со встроенной точкой доступа, 5 GHz, 802.11 ac, MIMO 2x2, 30 dBm
0 отзывов
4 982.25 грн.
В корзину
Преимущества:
LHG XL 52 ac (RBLHGG-5HPacD2HPnD-XL) - сетчатая антенна со встроенной точкой доступа, 2,4/5 GHz, 27 dBi 5 GHz / 18 dBi 2.4 GHz, Quad-core ARM Cortex A7, 716 MHz
0 отзывов
3 558.75 грн.
В корзину
Преимущества:
netPower 15FR (CRS318-1Fi-15Fr-2S-OUT) - 18-ти портовый управляемый коммутатор, 16 Ethernet портов и 2xSFP uplinks, Reverse PoE (PoE in) на 15x портах, PoE out на 1 порте
0 отзывов
7 316.79 грн.
В корзину
Преимущества:
netPower 16P (CRS318-16P-2S+OUT) - 18-ти портовый управляемый коммутатор, 16 Gigabit Ethernet портов с поддержкой PoE out, 2x SFP+ uplinks
0 отзывов
3 527.43 грн.
В корзину
Преимущества:
netPower Lite 7R (CSS610-1Gi-7R-2S+OUT) - 10-ти портовый управляемый коммутатор, 7 Ethernet портов с PoE in, 1 порт PoE out и 2xSFP+
0 отзывов
654.81 грн.
В корзину
Преимущества:
Модуль SFP S-31DLC20D - это 1.25G SFP трансивер, который полностью соответствует промышленному стандарту Small Form-factor Pluggable. Он работает в волновом спектре 1310nm и способен обеспечить передачу данных по одномодовым (Single Mode) оптическим линиям связи, на расстояния до 20км. Имеет два разъема стандарта LC (Dual LC).
2 отзывов
483.99 грн.
В корзину
Преимущества:
Модуль SFP S-85DLC05D - это 1.25G SFP трансивер, который полностью соответствует промышленному стандарту Small Form-factor Pluggable. Он работает в волновом спектре 850nm и способен обеспечить передачу данных по многомодовым (Multi Mode) оптическим линиям связи, на расстояния до 550 метров. Имеет два разъема стандарта LC (Dual LC)
0 отзывов
1 153.04 грн.
В корзину
Преимущества:
wAP (RBwAP2nD)- внешняя всепогодная точка доступа, в белом цвете. Частота 2,4 Ггц, CPU 650 MHz, RAM 64 MB, 1 х 10/100 Ethernet ports, PoE in, WiFi: 802.11 b/g/n.
Аналоги

2 отзывов
3 672.63 грн.
В корзину
Преимущества:
mANTBox 15s (RB921GS-5HPacD-15S) - базовая станция, состоящая из секторной антенны и встроенной точки доступа, мощность1200 mW, коэффициент усиления 15 dBi, частота 5 GHz, стандарт IEEE: 802.11 ac. MikroTik RouterOS, L4 license.
0 отзывов
5 153.07 грн.
В корзину
Преимущества:
mANTBox 19s (RB921GS-5HPacD-19S) - базовая станция, состоящая из секторной антенны и встроенной точки доступа, мощность 1200 mW, коэффициент усиления 19 dBi, частота 5 GHz, стандарт IEEE: 802.11 ac. MikroTik RouterOS, L4 license.
0 отзывов
2 647.71 грн.
В корзину
Преимущества:
mANTBox2 12s (RB911G-2HPnD-12S) - базовая станция, состоящая из секторной антенны и встроенной точки доступа, коэффициент усиления 12 dBi, частота 2.4 GHz, 600Mhz CPU, 64MB RAM, Gigabit Ethernet, PSU и PoE, MikroTik RouterOS, L3 license.


Авторизуйтесь, чтобы добавить отзыв