CRS326-24G-2S+IN Mikrotik

Нет в наличии
Код товара: 08112
Рейтинг 0/5
5 191.10 грн.
(185$)
В корзину шт
$185
Гарантия Гарантия
Цена на сайте
не окончательная
Окончательная цена согласовывается
с менеджером
Гарантия Гарантия
Гарантия
от 1 года на все активное оборудование
Гарантия Гарантия
Доставка
всевозможные виды доставки
Гарантия Гарантия
Оплата
оплата любым способом
Краткое описание:
CRS326-24G-2S+IN - настольный управляемый коммутатор, 24 х 10/100/1000 Ethernet, 2 SFP+, CPU    98DX3236 800 MHz, RouterOS / SwitchOS,  RAM 512 MB

	
Артикул: CRS326-24G-2S+IN
Производитель: Mikrotik
Money
Отсрочка платежа
Money
Проверка и тестирование оборудования перед продажей
Consult
Профессиональные
консультанты-практики

Описание CRS326-24G-2S+IN

Настройка домашней сети не должна быть компромиссом. CRS326-24G-2S+IN - компактный и тихий коммутатор, который обладает рядом серьезных функций серверного класса, и все это чрезвычайно доступно - Mikrotik держат цену на уровне настольных коммутаторов предыдущего поколения.

Технические характеристики

Коммутатор основан на мощном процессоре 98DX3236 800 MHz с 512 MB оперативной памяти DDR3, который может удовлетворить основные домашние потребности пользователей, такие как брандмауэр, NAT и даже VPN. Пользователю доступны 24 порты 1G Ethernet и два 10G SFP+. Слот SFP + поддерживает модули 1.25G SFP и 10G SFP +.

Как и многие другие коммутаторы MikroTik, CRS326-24G-2S+IN предлагает опцию двойной загрузки, которая позволяет использовать либо облегченную SwOS, либо усовершенствованную RouterOS. Возможность выбора операционной системы реализована при помощи технологии Dual-Boot: необходимую операционную систему пользователь заранее задает в настройках RouterBOOT. Выбирая ROS, пользователь получает в своем распоряжении функционал RouterOS с 5-м уровнем лицензии (Level 5).

Особенности

Компактный и бесшумный настольный корпус без вентилятора делает этот свитч идеальным дополнением к лучшим домашним установкам. К тому же его очень легко транспортировать. И не смотря на это, этот маленький коммутатор обладает всеми возможностями и функциями своего более крупного аналога для монтажа в стойку - CRS326-24G-2S+RM.

CRS326-24G-2S+IN обеспечивает все основные функциональные возможности для управляемого коммутатора и даже больше: переадресацию между портами, фильтрацию MAC, настройку VLAN, зеркалирование трафика, ограничение полосы пропускания и даже настройку некоторых полей заголовка MAC и IP. 

Характеристики CRS326-24G-2S+IN

Процессор: 1-ядерный 98DX3236 800 MHz
Порты Gigabit Ethernet : 24 x 10/100/1000Mbps
Порты SFP+: 2 x 1000/10000Mbps
Объем ОЗУ: 512 MB
Операционная система: MikroTik RouterOS Level5,
MikroTik SwOS
Флеш-память: 16 MB
Размеры: 285 x 144 x 44 mm
Температура работы: -40~60 °C
Потребляемая мощность: 21 W
Тип ОЗУ: DDR3
Входное напряжение: 10 - 30 V (DC jack); 10 - 30 V (PoE-in)
DC вход: 2 (DC jack, PoE-in)
Файлы CRS326-24G-2S+IN
files
Спецификация
CRS326-24G-2SplusIN

Сопутствующие товары

0 отзывов
0 грн.
В корзину
Преимущества:
CCR2004-1G-12S+2XS - маршрутизатор с самой мощной одноядерной производительностью, CPU AL32400, 12 x SFP+, 2 x 25G SFP28, RAM DDR4 RouterOS v6 1792MB ECC / RouterOS v7 4GB ECC
0 отзывов
7.55 грн.
В корзину
Преимущества:
Ok-net КПВ-ВП (350), 4x2x0.51, внутренний, U/UTP, ПВХ медь, Cat5e
0 отзывов
2 609.58 грн.
В корзину
Преимущества:
PowerBox Pro - 6-ти портовый управляемый маршрутизатор с водонепроницаемым корпусом. 5х10/100/1000 RJ45 ports, 1xSFP potr, USB 2.0 port. Процессор QCA9557 800 MHz, ОЗУ 128 MB, флэш память 16 MB. PoE in/PoE out. Адаптер питания 24V 2.5A
0 отзывов
771.65 грн.
В корзину
Преимущества:
Модуль SFP S-RJ01 - медный RJ45 SFP модуль. Скорость передачи данных 1.25Gbps, дальность работы - 100м. Разъём RJ-45. Совместим с оборудованием Mikrotik и оборудованием других производителей.
0 отзывов
8 951.14 грн.
В корзину
Преимущества:
S+2332LC10D - пара одномодовых одноволоконных SFP+ модулей, пропускная способность 10 Gbps, рабочие расстояние 10км, Blue TX/RX 1270nm/1330nm, Red TX/RX 1330nm/1270nm, LC Connector.
0 отзывов
754.81 грн.
В корзину
Преимущества:
Mikrotik SFP+ 1m direct attach cable (S+DA0001) - оптический патчкорд для соединения портов SFP/SFP+ в пределах серверной стойки, 1 м.
0 отзывов
1 374.94 грн.
В корзину
Преимущества:
Mikrotik SFP+ 5m direct attach cable (S+AO0005) - оптический патчкорд для соединения портов SFP/SFP+ в пределах серверной стойки, 5 м, поддерживается маршрутизаторами RB4011
Аналоги

0 отзывов
5 303.34 грн.
В корзину
Преимущества:
Cloud Router Switch CRS326-24G-2S+RM - 24- портовый управляемый коммутатор 3 уровня, 24x10/100/1000 RJ45 ports, 2xSFP+ ports, 1xRJ45 Serial port, CPU 800 MHz, ОЗУ 512 MB, флэш память 16 MB, Passive PoE, двойная загрузка (RouterOS или SwitchOS)


Авторизуйтесь, чтобы добавить отзыв