S-C47DLC40D Mikrotik

Код товара: 05488
Рейтинг 0/5
1 015 грн.
(29$)
В корзину шт
$29
Гарантия Гарантия
Цена на сайте
не окончательная
Окончательная цена согласовывается
с менеджером
Гарантия Гарантия
Гарантия
от 1 года на все активное оборудование
Гарантия Гарантия
Доставка
всевозможные виды доставки
Гарантия Гарантия
Оплата
оплата любым способом
Краткое описание:
S-C47DLC40D - SFP CWDM модуль, 1.25G, 40km, 1470nm, SM, Dual LC-коннектор DDM

	
Артикул: S-C47DLC40D
Производитель: Mikrotik
Money
Отсрочка платежа
Money
Проверка и тестирование оборудования перед продажей
Consult
Профессиональные
консультанты-практики

Характеристики S-C47DLC40D

Тип оптического волокна: Одномодовое (SM)
Тип коннектора: Duplex LC
Скорость передачи данных: 1.25 Gbps
Длина волны на передачу: 1470 nm
Максимальное расстояние передачи данных: 40 Km
Технология работы: CWDM
Количество оптических волокон: Двухволоконный
Тип оптического модуля: SFP
Дополнительно: Поддержка DDM (DDMI, DOM)

Статьи S-C47DLC40D


Полезная информация

Сопутствующие товары

0 отзывов
1 855 грн.
В корзину
Преимущества:
Cloud Router Switch CRS106-1C-5S - 6-ти портовый управляемый коммутатор. 5xSFP ports, 1xSFP/RJ45 Gigabit port, 1xRJ45 Console port. Процессор QCA8511 400 MHz, ОЗУ 128 MB, Flash память 16 MB. PoE in. Адаптер питания 24V 0.8A.
0 отзывов
11 655 грн.
В корзину
Преимущества:
Cloud Router Switch CRS328-4C-20S-4S+RM - 28-ми портовый управляемый коммутатор 3 уровня, 20 x SFP ports, 4x ETH/SFP combo ports, 4x SFP+ ports, двойной блок питания
0 отзывов
1 435 грн.
В корзину
Преимущества:
CWDM-CHASSIS-2 - кронштейн стойки 1U, для монтажа двух блоков CWDM-MUX8A
0 отзывов
9 450 грн.
В корзину
Преимущества:
CWDM-MUX8A - пассивный модуль MUX/DEMUX, который позволяет объединить до восьми волоконных линий в одну, для упрощения и сокращения затрат на оптоволоконные установки на большие расстояния
0 отзывов
1 995 грн.
В корзину
Преимущества:
FiberBox (RTB-CRS105-5S-FB) - 5-ти портовый маршрутизатор с водонепроницаемым корпусом, 5 x 1.25G Ethernet SFP, QCA8511 400 MHz, 128 MB RAM, в комплект входит один SFP-модуль S-RJ01 Rj45
0 отзывов
2 432.50 грн.
В корзину
Преимущества:
hEX S - 5-ти портовый управляемый маршрутизатор, 5х10/100/1000 RJ45 ports, 880 MHz CPU, 256 MB RAM, SFP Port, 802.3af/passive PoE in на 1 порту
0 отзывов
28 грн.
В корзину
Преимущества:
Патч-корд внутренний - LC/APC-LC/APC, SM, G657A, симплекс, LSZH, диэлектрик, круглый, (ø 3 мм), 3 м.
Аналоги

0 отзывов
1 015 грн.
В корзину
Преимущества:
S-C49DLC40D - SFP CWDM модуль, 1.25G, 40km, 1490nm, SM, Dual LC-коннектор DDM
0 отзывов
1 015 грн.
В корзину
Преимущества:
S-C51DLC40D - SFP CWDM модуль, 1.25G, 40km, 1510nm, SM, Dual LC-коннектор DDM


Авторизуйтесь, чтобы добавить отзыв