Заказать обратный звонок
(066) (067) (097)
100-46-46





UniFi Switch US-48-750W Ubiquiti Networks

В наличии
Код товара: 02844
Рейтинг 0/5
28 885 грн.
Скидка: 8 % 2 518 грн.
Акция закончится через:
0
дни
0
час.
0
мин.
0
сек.
26 368 грн.
(995$)
В корзину
$995
Краткое описание:
UniFi Switch US-48-750W - 48-и портовый управляемый коммутатор 2 уровня. 48x10/100/1000 RJ45 ports, 2xSFP ports, 2хSFP+  ports, 1xRJ45 Serial port, пропускная способность 70 Gbps, коммутационная способность 140 Gbps, пакетная производительность 104.16 Mpps, поддерживает  PoE+,  Passive PoE. Блок питания 750 W. Дополнительно поддерживает управление через  UnifiController.

	
Артикул: US-48-750W
Производитель: Ubiquiti Networks
Money
Отсрочка платежа
Money
Проверка и тестирование оборудования перед продажей
Consult
Профессиональные
консультанты-практики

Описание UniFi Switch US-48-750W

US-48-750W - это топовая модель операторского класса в новейшей линейке управляемых L2/L3 коммутаторов UniFi Switch, выпущенной компанией Ubiquiti Networks в 2014 году. Данные коммутаторы являются частью аппаратно программного комплекса UniFi и предназначены для развертывания широкополосных, масштабируемых сетей в рамках средних и крупных предприятий.

Особенности UniFi Switch

Модель Ubiquiti US-48-750W - самая старшая в линейке, обладает рядом ключевых особенностей. Так, этот 48 портовый коммутатор способен, наряду с объединением большого числа абонентов, подавать питание по технологии PoE (Power over Ethernet) на другие устройства, поддерживающие данный стандарт. Например: беспроводные точки доступа UniFi, базовые станции AirMax, IP камеры и т.д.

Все управление, как самим коммутатором, так и всей сетью, осуществляется через программный контроллер UniFi Controller. US-48-750W имеет свой собственный, специально разработанный инженерами компании производителя для серии UniFi Switch, графический, интуитивно понятный интерфейс. А для удобства продвинутых пользователей предусмотрен вариант управления посредством командной строки (CLI) по протоколоам Telnet и SSH.

Технические данные UniFi Switch US-48-750W

US-48-750W имеет 48x 10/100/1000Mbps RJ-45 Gigabit Ethernet портов. Каждый из них может подавать питание на другие устройства, которые поддерживают работу по протоколам PoE+ IEEE 802.3at/af или же по технологии Passive PoE. Потребляемая мощность каждого может составлять не более 17 W, при суммарной мощности всех потребителей - не более 750 W.

Дополнительно, данный коммутатор оснащен двумя 1/10 Gbps SFP+ портами и двумя 1 Gbps SFP портами для установки соответствующих SFP модулей. Это позволяет Ubiquiti US-48-750W работать как с Ethernet сетями, так и с оптоволоконными линиями связи одновременно, и без использования дополнительных медиаконвертеров или других средств преобразования среды.

Общая пропускная способность коммутатора в режиме свича достигает 140 Gbps, позволяя ему справляться с самыми высокими нагрузками в своем классе.

Исполнение Ubiquiti UniFi Switch

Как и положено устройству операторского класса, US-48-750W выполнен в металлическом корпусе, который имеет стандартный формфактор 1U для монтажа в стойку (Rackmount). Все основные интерфейсы выведены на переднюю панель. Размер корпуса коммутатора - 485.04 x 44.45 x 347.6 мм, а вес - 5,3 кг.

Характеристики UniFi Switch US-48-750W

Уровень коммутатора: Управляемый уровня 2
Порты Gigabit Ethernet : 48 x 10/100/1000Mbps
Порты SFP: 2 x 1000 Mbps
Порты SFP+: 2 x 1000/10000Mbps
Пропускная способность: 70 Gbps
Пакетная производительность: 104.16 Mpps
Способ установки: Стоечный
Операционная система: UniFi
Поддержка PoE: PoE Out
ESD/EMP защита: По воздуху: ±24 kV,
При контакте: ±24 kV
Power Over Ethernet (PoE): POE+ IEEE 802.3af/at (Pins 1, 2+; 3, 6-)
24VDC Passive PoE (Pins 4, 5+; 7, 8-)
Макс. мощность PoE+ на порт: 34.2W
Диапазон напряжения в режиме 802.3at: 50–57V
Макс. мощность Passive PoE на порт: 17W
Диапазон напряжения в режиме 24V Passive PoE: 20-27V
Блок питания: AC/DC, внутренний, 750W DC
Вес: 5.3
Влажность при работе: От 5 до 95% без конденсации
Источник питания: 100-240VAC/50-60 Hz, универсальный вход
Коммутационная способность: 140 Gbps
Порты: 1х серийный порт управления RJ45
Порты с подачей питания: Ethernet порты: 1-48
Потребляемая мощность: 750 W
Размеры: 485.04 x 44.45 x 347.6 мм
стоечный, высота 1U
Светодиодные индикаторы: На портах RJ45: PoE, Speed/Link/Activity
На SFP портах: Speed/Link/Activity
Сертификаты: CE, FCC, IC
Shock and Vibration: ETSI300-019-1.4 Standard
Температура работы: -5 ... +40°C
Файлы UniFi Switch US-48-750W
files
Спецификация
UniFi Switch Datasheet
Отзывы покупателей
Рейтинг покупателей
0 / 5
На основе 0 оценок покупателей
0%
0%
0%
0%
0%
Отзыв
Отлично
Заголовок*
Достоинства
Недостатки
Комментарий*
Представьтесь

Сопутствующие товары

0 отзывов
2 375 грн.
Ok-net КПВ-ВП (350), 4x2x0.51, внутренний, UTP, ПВХ медь, Cat5e
0 отзывов
1 670 грн.
В корзину
S-35/53LC20D - пара SFP трансиверов, включающая в себя S-35LC20D и S-53LC20D, которые разработаны специально для работы в режиме спектрального уплотнения каналов (WDM) для приема/передачи данных по одному оптическому волокну на разных несущих частотах.
0 отзывов
3 392 грн.
В корзину
Модуль SFP S+31DLC10D - SFP+ модуль, способен обеспечить передачу данных, со скоростью до 10Gbit/s, на расстояние до 10км по одному оптическому волокну (Single Mode), имеющему коннектор типа LC. При этом, длина волны, используемая в этом трансивере, составляет 1310nm.
0 отзывов
583 грн.
В корзину
SFP Modules UF-MM-1G - пара многомодовых двухволоконных SFP модулей, 1.25 Gbps, TX/RX 850 nm, 2xLC Connector, 550м.
SFP+ Modules UF-SM-10G (2-Pack)
Акция
0 отзывов
Старая цена 3 975 грн.
50сек
45мин
12час
00дни
2 650 грн.
В корзину
SFP+ Modules UF-SM-10G - пара одномодовых двухволоконных SFP+ модулей, 10 Gbps, TX/RX 1310nm/1310nm, 2xLC Connector, 10км.
0 отзывов
5 009 грн.
В корзину
SFP+ Modules UF-SM-10G-S - пара одномодовых одноволоконных SFP+ модулей, 10 Gbps, Blue TX/RX 1270nm/1330nm, Red TX/RX 1330nm/1270nm, LC Connector, 10км.
UniFi AC In-Wall AP (UAP-AC-IW)
Хит
Акция
0 отзывов
2 889 грн.
В корзину
UniFi AC In-Wall AP - внутренняя (настенная) точка доступа для дома и офиса,2.4 GHz и 5 GHz, 1167 Mbps, 100 m, 100 mW, 250+ одновременных клиентов, PoE, 802.11a/b/g/n/ac
3 отзывов
4 108 грн.
В корзину
UniFi AP Outdoor+ - внешняя точка доступа, 2,4 GHz, 300 Mbps, 183 м, 630 mW, 802.11 b/g/n, MIMO 2х2, Multi-Lane технология
UniFi Security Gateway (USG)
Хит
1 отзывов
3 074 грн.
В корзину
UniFi Security Gateway (USG) - 3-х портовый управляемый маршрутизатор со встроенным брандмауэром. 3x10/100/1000 RJ45 ports, 1xRJ45 Serial port. Процессор MIPS64 Dual-Core 500 MHz, 512 MB DDR2, флэш память 2 GB. Пакетная производительность 1 Mpps для пакетов 64-byte или 3 Gbps для пакетов 512-byte или больше.
UniFi Switch 16 XG (US-16-XG)
Хит
0 отзывов
17 490 грн.
В корзину
UniFi Switch 16 XG (US-16-XG) - 16-и портовый управляемый коммутатор 2 уровня. 12xSFP+ ports, 4х1000/10000 RJ45 ports, 1xRJ45 Serial port, пропускная способность 160 Gbps, коммутационная способность 320 Gbps, пакетная производительность 238.10 Mpps. Блок питания 36W.
0 отзывов
10 733 грн.
В корзину
UniFi VoIP Phone Executive (UVP-Executive) - IP-телефон серии UniFi, сенсорный экран 7", 1024 x 600, 170 ppi. ЦП Dual Core Cortex A9, 1.2 GHz, ОЗУ 1 GB, накопитель 4 GB. Камера 1.0 MP (HD720p), поддержка WiFi, Bluetooth. Порты: 2х 10/100/1000 Ethernet, 1х USB 2.0 microUSB, 1x USB 2.0. Android Kit Kat (Version 4.4.2), поддержка Google Play.
Аналоги

EdgeSwitch ES-48-500W
Хит
Акция
0 отзывов
21 200 грн.
В корзину
EdgeSwitch ES-48-500W - 48-и портовый управляемый коммутатор 2/3 уровня. 48x10/100/1000 RJ45 ports, 2xSFP ports, 2хSFP+ ports, 1xRJ45 Serial port, пропускная способность 70 Gbps, коммутационная способность 140 Gbps, пакетная производительность 104.16 Mpps, поддерживает PoE+, Passive PoE. Блок питания 500W.
EdgeSwitch ES-48-750W
Под заказ
Хит
0 отзывов
25 175 грн.
В корзину
EdgeSwitch ES-48-750W - 48-и портовый управляемый коммутатор 2/3 уровня. 48x10/100/1000 RJ45 ports, 2xSFP ports, 2хSFP+, 1xRJ45 Serial port, пропускная способность 70 Gbps, коммутационная способность 140 Gbps, пакетная производительность 104.16 Mpps, поддерживает PoE+, Passive PoE. Блок питания 750W.
EdgeSwitch ES-48-LITE
Хит
0 отзывов
11 104 грн.
В корзину
EdgeSwitch ES-48-LITE - 48-и портовый управляемый коммутатор 2/3 уровня. 48x10/100/1000 RJ45 ports, 2xSFP ports, 2 х SFP+ ports, 1xRJ45 Serial port, пропускная способность 70 Gbps,коммутационная способность 140 Gbps, пакетная производительность 104.16 Mpps. Блок питания 56W.
UniFi Switch US-48
Хит
0 отзывов
10 998 грн.
В корзину
UniFi Switch US-48 - 48-ми портовый управляемый коммутатор 2 уровня. 48x10/100/1000 RJ45 ports, 2xSFP ports, 2хSFP+ ports, 1xRJ45 Serial port, пропускная способность 70 Gbps, коммутационная способность 140 Gbps, пакетная производительность 104.16 Mpps. Максимальная потребляемая мощность 56W.
0 отзывов
21 598 грн.
В корзину
UniFi Switch US-48-500W - 48-и портовый управляемый коммутатор 2 уровня. 48x10/100/1000 RJ45 ports, 2xSFP ports, 2хSFP+ ports, 1xRJ45 Serial port, пропускная способность 70 Gbps, коммутационная способность 140 Gbps, пакетная производительность 104.16 Mpps, поддерживает PoE+, Passive PoE. Блок питания 500 W. Дополнительно поддерживает управление через UnifiController.


Хиты продаж

Авторизуйтесь, чтобы добавить отзыв

SiteHeart