Заказать обратный звонок
(066) (067) (097)
100-46-46





UniFi Switch US-48-750W

В наличии
Код товара: 02844
Рейтинг 0/5
28 395 грн.
Скидка: 8 % 2 475 грн.
Акция закончится через:
0
дни
0
час.
0
мин.
0
сек.
25 920 грн.
(995$)
$995
Краткое описание:
UniFi Switch US-48-750W - 48-и портовый управляемый коммутатор 2 уровня. 48x10/100/1000 RJ45 ports, 2xSFP ports, 2хSFP+  ports, 1xRJ45 Serial port, пропускная способность 70 Gbps, коммутационная способность 140 Gbps, пакетная производительность 104.16 Mpps, поддерживает  PoE+,  Passive PoE. Блок питания 750 W. Дополнительно поддерживает управление через  UnifiController.

	
Артикул: US-48-750W
Производитель: Ubiquiti Networks
Money
Отсрочка платежа
Money
Проверка и тестирование оборудования перед продажей
Consult
Профессиональные
консультанты-практики

Описание UniFi Switch US-48-750W

US-48-750W - это топовая модель операторского класса в новейшей линейке управляемых L2/L3 коммутаторов UniFi Switch, выпущенной компанией Ubiquiti Networks в 2014 году. Данные коммутаторы являются частью аппаратно программного комплекса UniFi и предназначены для развертывания широкополосных, масштабируемых сетей в рамках средних и крупных предприятий.

Особенности UniFi Switch

Модель Ubiquiti US-48-750W - самая старшая в линейке, обладает рядом ключевых особенностей. Так, этот 48 портовый коммутатор способен, наряду с объединением большого числа абонентов, подавать питание по технологии PoE (Power over Ethernet) на другие устройства, поддерживающие данный стандарт. Например: беспроводные точки доступа UniFi, базовые станции AirMax, IP камеры и т.д.

Все управление, как самим коммутатором, так и всей сетью, осуществляется через программный контроллер UniFi Controller. US-48-750W имеет свой собственный, специально разработанный инженерами компании производителя для серии UniFi Switch, графический, интуитивно понятный интерфейс. А для удобства продвинутых пользователей предусмотрен вариант управления посредством командной строки (CLI) по протоколоам Telnet и SSH.

Технические данные UniFi Switch US-48-750W

US-48-750W имеет 48x 10/100/1000Mbps RJ-45 Gigabit Ethernet портов. Каждый из них может подавать питание на другие устройства, которые поддерживают работу по протоколам PoE+ IEEE 802.3at/af или же по технологии Passive PoE. Потребляемая мощность каждого может составлять не более 17 W, при суммарной мощности всех потребителей - не более 750 W.

Дополнительно, данный коммутатор оснащен двумя 1/10 Gbps SFP+ портами и двумя 1 Gbps SFP портами для установки соответствующих SFP модулей. Это позволяет Ubiquiti US-48-750W работать как с Ethernet сетями, так и с оптоволоконными линиями связи одновременно, и без использования дополнительных медиаконвертеров или других средств преобразования среды.

Общая пропускная способность коммутатора в режиме свича достигает 140 Gbps, позволяя ему справляться с самыми высокими нагрузками в своем классе.

Исполнение Ubiquiti UniFi Switch

Как и положено устройству операторского класса, US-48-750W выполнен в металлическом корпусе, который имеет стандартный формфактор 1U для монтажа в стойку (Rackmount). Все основные интерфейсы выведены на переднюю панель. Размер корпуса коммутатора - 485.04 x 44.45 x 347.6 мм, а вес - 5,3 кг.

Характеристики UniFi Switch US-48-750W

Уровень коммутатора: Управляемый уровня 2
Порты Gigabit Ethernet : 48 x 10/100/1000Mbps
Порты SFP: 2 x 1000 Mbps
Порты SFP+: 2 x 1000/10000Mbps
Пропускная способность: 70 Gbps
Пакетная производительность: 104.16 Mpps
Способ установки: Стоечный
Операционная система: UniFi
Поддержка PoE: PoE Out
ESD/EMP защита: По воздуху: ±24 kV,
При контакте: ±24 kV
Power Over Ethernet (PoE): POE+ IEEE 802.3af/at (Pins 1, 2+; 3, 6-)
24VDC Passive PoE (Pins 4, 5+; 7, 8-)
Макс. мощность PoE+ на порт: 34.2W
Диапазон напряжения в режиме 802.3at: 50–57V
Макс. мощность Passive PoE на порт: 17W
Диапазон напряжения в режиме 24V Passive PoE: 20-27V
Блок питания: AC/DC, внутренний, 750W DC
Вес: 5.3
Влажность при работе: От 5 до 95% без конденсации
Источник питания: 100-240VAC/50-60 Hz, универсальный вход
Коммутационная способность: 140 Gbps
Порты: 1х серийный порт управления RJ45
Порты с подачей питания: Ethernet порты: 1-48
Потребляемая мощность: 750 W
Размеры: 485.04 x 44.45 x 347.6 мм
стоечный, высота 1U
Светодиодные индикаторы: На портах RJ45: PoE, Speed/Link/Activity
На SFP портах: Speed/Link/Activity
Сертификаты: CE, FCC, IC
Shock and Vibration: ETSI300-019-1.4 Standard
Температура работы: -5 ... +40°C
Отзывы покупателей
Рейтинг покупателей
0 / 5
На основе 0 оценок покупателей
0%
0%
0%
0%
0%
Отзыв
Отлично
Заголовок*
Достоинства
Недостатки
Комментарий*
Представьтесь

Файлы UniFi Switch US-48-750W
files
Спецификация
UniFi Switch Datasheet
Сопутствующие товары

0 отзывов
2 375 грн.
Ok-net КПВ-ВП (350), 4x2x0.51, внутренний, UTP, ПВХ медь, Cat5e
0 отзывов
1 648 грн.
S-35/53LC20D - пара SFP трансиверов, включающая в себя S-35LC20D и S-53LC20D, которые разработаны специально для работы в режиме спектрального уплотнения каналов (WDM) для приема/передачи данных по одному оптическому волокну на разных несущих частотах.
0 отзывов
3 387 грн.
Модуль SFP S+31DLC10D - SFP+ модуль, способен обеспечить передачу данных, со скоростью до 10Gbit/s, на расстояние до 10км по одному оптическому волокну (Single Mode), имеющему коннектор типа LC. При этом, длина волны, используемая в этом трансивере, составляет 1310nm.
SFP Modules UF-MM-1G (2-Pack)
Ожидаемый
0 отзывов
714 грн.
SFP Modules UF-MM-1G - пара многомодовых двухволоконных SFP модулей, 1.25 Gbps, TX/RX 850 nm, 2xLC Connector, 550м.
SFP+ Modules UF-SM-10G (2-Pack)
Акция
0 отзывов
Старая цена 3 908 грн.
50сек
45мин
12час
00дни
3 256 грн.
SFP+ Modules UF-SM-10G - пара одномодовых двухволоконных SFP+ модулей, 10 Gbps, TX/RX 1310nm/1310nm, 2xLC Connector, 10км.
SFP+ Modules UF-SM-10G-S (2-Pack)
Ожидаемый
0 отзывов
5 731 грн.
SFP+ Modules UF-SM-10G-S - пара одномодовых одноволоконных SFP+ модулей, 10 Gbps, Blue TX/RX 1270nm/1330nm, Red TX/RX 1330nm/1270nm, LC Connector, 10км.
0 отзывов
2 839 грн.
UniFi AC In-Wall AP - внутренняя (настенная) точка доступа для дома и офиса,2.4 GHz и 5 GHz, 1167 Mbps, 100 m, 100 mW, 250+ одновременных клиентов, PoE, 802.11a/b/g/n/ac
3 отзывов
3 908 грн.
UniFi AP Outdoor+ - внешняя точка доступа, 2,4 GHz, 300 Mbps, 183 м, 630 mW, 802.11 b/g/n, MIMO 2х2, Multi-Lane технология
1 отзывов
3 126 грн.
UniFi Security Gateway (USG) - 3-х портовый управляемый маршрутиризатор со встроенным брандмауэром. 3x10/100/1000 RJ45 ports, 1xRJ45 Serial port. Процессор MIPS64 Dual-Core 500 MHz, 512 MB DDR2, флэш память 2 GB. Пакетная производительность 1 Mpps для пакетов 64-byte или 3 Gbps для пакетов 512-byte или больше.
0 отзывов
17 454 грн.
UniFi Switch 16 XG (US-16-XG) - 16-и портовый управляемый коммутатор 2 уровня. 12xSFP+ ports, 4х1000/10000 RJ45 ports, 1xRJ45 Serial port, пропускная способность 160 Gbps, коммутационная способность 320 Gbps, пакетная производительность 238.10 Mpps. Блок питания 36W.
0 отзывов
10 550 грн.
UniFi VoIP Phone Executive (UVP-Executive) - IP-телефон серии UniFi, сенсорный экран 7", 1024 x 600, 170 ppi. ЦП Dual Core Cortex A9, 1.2 GHz, ОЗУ 1 GB, накопитель 4 GB. Камера 1.0 MP (HD720p), поддержка WiFi, Bluetooth. Порты: 2х 10/100/1000 Ethernet, 1х USB 2.0 microUSB, 1x USB 2.0. Android Kit Kat (Version 4.4.2), поддержка Google Play.
Аналоги

0 отзывов
21 569 грн.
EdgeSwitch ES-48-500W - 48-и портовый управляемый коммутатор 2/3 уровня. 48x10/100/1000 RJ45 ports, 2xSFP ports, 2хSFP+ ports, 1xRJ45 Serial port, пропускная способность 70 Gbps, коммутационная способность 140 Gbps, пакетная производительность 104.16 Mpps, поддерживает PoE+, Passive PoE. Блок питания 500W.
EdgeSwitch ES-48-750W
Под заказ
0 отзывов
25 529 грн.
EdgeSwitch ES-48-750W - 48-и портовый управляемый коммутатор 2/3 уровня. 48x10/100/1000 RJ45 ports, 2xSFP ports, 2хSFP+, 1xRJ45 Serial port, пропускная способность 70 Gbps, коммутационная способность 140 Gbps, пакетная производительность 104.16 Mpps, поддерживает PoE+, Passive PoE. Блок питания 750W.
0 отзывов
11 202 грн.
EdgeSwitch ES-48-LITE - 48-и портовый управляемый коммутатор 2/3 уровня. 48x10/100/1000 RJ45 ports, 2xSFP ports, 2 х SFP+ ports, 1xRJ45 Serial port, пропускная способность 70 Gbps,коммутационная способность 140 Gbps, пакетная производительность 104.16 Mpps. Блок питания 56W.
0 отзывов
11 592 грн.
UniFi Switch US-48 - 48-ми портовый управляемый коммутатор 2 уровня. 48x10/100/1000 RJ45 ports, 2xSFP ports, 2хSFP+ ports, 1xRJ45 Serial port, пропускная способность 70 Gbps, коммутационная способность 140 Gbps, пакетная производительность 104.16 Mpps. Максимальная потребляемая мощность 56W.
0 отзывов
22 742 грн.
UniFi Switch US-48-500W - 48-и портовый управляемый коммутатор 2 уровня. 48x10/100/1000 RJ45 ports, 2xSFP ports, 2хSFP+ ports, 1xRJ45 Serial port, пропускная способность 70 Gbps, коммутационная способность 140 Gbps, пакетная производительность 104.16 Mpps, поддерживает PoE+, Passive PoE. Блок питания 500 W. Дополнительно поддерживает управление через UnifiController.
Наши партнеры
Наша компания является официальным представителем следующих производителей
Партнер
ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
Партнер
ОФИЦИАЛЬНЫЙ РЕСЕЛЛЕР
Партнер
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИСТРИБЬЮТОР
Партнер
ОФИЦИАЛЬНЫЙ РЕСЕЛЛЕР


Авторизуйтесь, чтобы добавить отзыв

SiteHeart